- Литнет
- Молодежная проза
- Не пара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
Не пара
Элла Савицкая
Цикл: Нам нельзя
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2291
2291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#847 в Молодежная проза
#1531 в Романтическая эротика
Полный текст
243 стр.
Публикация:
09.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Не пара"
Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.
Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.
Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.
Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.
Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.
Другие книги автора
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФу какая противная эта Настя,злобная и завистливая и куда только Миша смотрит это ж хищница ,жаль если вляпается с головой в это дерьмо.Правельно мелкая , вперёд к Саше за настроением.Спасибо Ясечка.
Спасибо за вкуснючую главу)
Сладких кайфовые наши❤️Всё забываю, что с ними можно расслабиться)) жду подвоха)) Воот, даже дождь и серая промозглая погода станет чем то приятным и особенным, если рядом тот самый человек!! А теперь давайте греться)) Саня, грей Алисены полностью)) Ясик, спасибо❤️Так легко и светло с ними))
А вообще,волшебно.Мы забываем такие моменты.А иногда надо.Так и Саша.Вот тебе и взрослый дяденька.Такое приключение,которое всегда будет в памяти,как одно из лучших мгновений жизни.
В ванну, не в спальню!) Лисёнок синий, спасать надо)))
Сказочно,волшебно, офигенно) Спасибо автору)
Уоуоу!!!!! Дада Санек!!! Прочь диеты с Алискин)))
Лисеныш канеш та еще лиса👍😅
Закружило их двоих мммм🔥
Спасибо большое 💖
Элла, спасибо) ❤Я не люблю дождь, и бегать под ним. Но с этими ребятами захотелось пробежать вместе) Пусть у них всё получится) ❤
Ярослава, спасибо за эту искрометную главу ❤️
На улице дождь, холодно, сыро, НО внутри все горит, и да...НЕЛЬЗЯ на таком моменте останавливаться! НЕЛЬЗЯ!
Неужели все случится... сегодня ничего не может им помешать! НИЧЕГО! Пусть любят и анслождаются доруг другом❤️
Какие они классные! Ну разница в возрасте - и что? Им обоим явно в кайф! Алиса привыкла общаться с людьми старше ее, а Саше в кайф она сама))
Такие милахи!
Голодный ты наш ))) Уталяй голод , но только с Алиской )))
А Настя дурында пришла отношения выяснять...мерзость какая!
На самом интересном закончилась прода 😥Спасибо , Яся ! ❤❤❤👍
Да, Сашок, старичок ты наш, побегать пришлось, во всех смыслах этого слова)))).
Давай, бросай свою диету, Алиса вроде не против😍
Спасибо за продочку ❤️
ну блиииииннн!!!!! ну так нечестно!!!! на саааамом интерееееесном месте!!!!!
Ганибал 😁😁😁!! Диета - не диета, а мне кажется, что ему уже никто не нужен кроме Алисы!!
С каким удовольствием читала про Мариам и Демьяна, дилогию про Олю и Давида! И теперь с не меньшим читаю про Алису и Сашу. Замечательный цикл! Автору ♥️ 💖 ♥️+💐
Ну что там? Все, страсти закончились? Можно уже читать?)
Элла, спасибо) ❤Настя удивила, вроде бы взрослая девушка, должна уметь себя вести, а ведёт себя как ровесница Алисы. Вот даже Алиса понимает, что разбираться в подобной ситуации не пошла бы! Надеюсь Миша воспитает свою Настю, или найдёт грамотную замену. Надеюсь сейчас Саша поднимет настроение нашей Алисе.
Ух, чует моё сердце, что Алиса зря туда идет. Кмк, она увидит там то, чего видеть не должна, и чему будет логическое объяснение, но...
Надеюсь, это лишь моё предчувствие, и ничего такого не случится!
Благодарю, Ярославна!
Яся, спасибо)))
Саша может поднять настроение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена