- Литнет
- Молодежная проза
- Не пара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
Не пара
Элла Савицкая
Цикл: Нам нельзя
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2291
2291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1257 в Молодежная проза
#2219 в Романтическая эротика
Полный текст
243 стр.
Публикация:
09.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Не пара"
Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.
Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.
Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.
Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.
Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.
Другие книги автора
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, дорогая! Какой Сашка молодец, конкретно так Вике ответил, и Алиска молодчина, тоже на место поставила её! мне вот кажется, что Сашке как охотнику Вика и не интересна, сама в ручки плывет, и утруждаться не надо, забава на одну-две ночи! Ему куда интереснее просто за Алисой понаблюдать, чем с той время проводить! я думаю выходные у них будут классными и они чуточку ближе станут!
Алісонька, це не лише природа, це ще і Сашко - чарівник с досвідом)))) Ясю, дякую!!!)***
Когда Алиса услышала как Саша отбрил Вику. И настроение поднялось и похмелье прошло. И жизнь засверкала лругими красками. Спасибо вам за них !! Каждый раз жду проду с нетерпением....
Самая главная информация это то, что Саша первый раз приехал не один, а привез девушку!))))
Спасибо за продочку ❤️
Не зря всё таки Алиска с Сашей поехала. Вот уже похмелье стало отпускать, да и вообще время хорошо проводит. Ещё душу очень греет, что Саша впервые приехал не сам. Вроде мелочь, но уже очень приятно)) Большое спасибо ❤️
Элла, спасибо) ❤Как Алиса держит удар, вообще зачёт, а то Вика думала, раз девочка молоденькая можно задеть?)?) А вот и нет, и сама себе отдых испортила, как ни крути весь день вместе тусить) А Сашина забота греет)))
Ох уж эта Викуля!! Не на ту напала)) да и Сашка сказал как отрезал ))
Прилипала какая ты пасматри!
Ууух ! Отдыхаем! Прочь похмелье 🤣
Спасибо большое ☺️
Не только природа творит чудеса! Саша тоже! Спасибо!
Напрягают такие особы, как Вика. Она, видимо, надеется, что Саша обратит на нее все своё внимание, а не только режим разговора и флирта. По большому счету, если бы Сашка хотел, давно бы уже ее чпокнул. А теперь случилось Алиска в его жизни, и всё, прощай бл..ская жизнь)) Отдыхаем, пока. Скоро ревновать начнет ее ко всяким Сеням)) Спасибо огромное, Ясенька!
Так их, Лисен)))
Летний вайб так ощущается, прям захотелось из города выехать)) придется исполнять)) спасибо, Ярослава))
Александр прям молодец. Ни одного косяка. Так держать! И Алиска умничка, не растерялась.
Это Сашка животворящий✊️♥️ Он очень даже показан при любых видах боли, кроме сердечной 😅🫣
Благодарю, Ярославна!
Наша малышка умеет держать удар👊Фи, Вика не понравилась, думала в ней больше достоинства. Так мило Саша об Алисенке заботиться, ми-ми-ми 🥰ещё и держит контакт, не оставляет. Лапули такие😍 Спасибо, Ясик❤️
Спасибо, Ясь!!! мне так нравится читать про них, а от него главы особое удовольствие, хочется, чтобы они не заканчивались))) ведёт от нашей красотки, а он то думал, другую такую ему не найти, она одна такая.. скоро рухнут его барьеры, не важно станет чья она там сестра... сейчас ещё и купальник наденет, никакие Вики его не увлекут..
Яся, большое-пребольшое спасибо! Ребята очень нравятся))))) Алису можно понять, она знает Сашу как б..на))))). Но уверена, когда найдет свою, откроется с другой стороны. Уже открывается... Алиса молодец!
Природа, погода, похмелье отпустило, настроение пошло вверх, кайффф 😍
Благодарю ❤
Ой, звезду эту искупать надо в бассейне, освежить, так сказать 😂 тоже мне 🦈 акула
Убрала ласты от Сашечки нашего
Если в эту химическую реакцию добавить катализатор, взорвется!))
Спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена