- Литнет
- Молодежная проза
- Не пара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
Не пара
Элла Савицкая
Цикл: Нам нельзя
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2291
2291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1257 в Молодежная проза
#2219 в Романтическая эротика
Полный текст
243 стр.
Публикация:
09.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Не пара"
Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.
Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.
Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.
Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.
Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.
Другие книги автора
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ надеюсь нашу крошку все таки кое-кто другой заберёт))) Спасибо, Ясик❤️
Боюсь решение неверное)))
Ну что за беспардонность...
Придурочная подружка у Алисы. И как теперь Мише объяснять, что ты не верблюд?
Спасибо за продочку ❤️
И зачем подруга вмешивается во все это? Алисе стоит поскорее забыть Мишу, а не разыгрывать перед ним комедию, чтоб охмурить. Не охмурился он раньше и сейчас ничего не будет. Только лишние надежды... Лучше бы Сашу в клубе встретила и с ним домой поехала, тем более раз так хочет, чтоб он побыл на так называемом голодном пайке)) Большое спасибо ❤️
Дааааа!! Подруженька удружила!!!
Ну вдруг Миша все таки не тот самый! А тут какие то первые шаги))
У Миши своя личная жизнь имеется!
Ну что бум делать Алискин??
Спасибо большое ☺️
Я думаю это последняя капля в нейтралитете Миши. Выскажет он ей все, что думает и вряд ли это Алисе понравится. Будет в этом случае болезненно, но действенно.
Нндаа 🥴 злюсь вместе с Алиской. А с другой стороны девочки такие девочки 😂 хотела как лучше, старалась для подружки. Глянь, что придумала 😂
спасибо🔥❤️
Элла, сориентируйте пожалуйста по продам, через день?
Не понимаю, почему Миша не обрубит всё это, Алиса не глупа уж. Видит что он ей не безразличен и как мямля ни да ни нет 🤷♀️ где там Саня, нам срочно нужно тон сердечка в другое русло направить 💓
Спасибо,ох Алиска пора снимать очечки свои розовенькие,он взрослый парень, ты навсегда останешься для него сестрёнкой и другом.Хотя я думаю что это и не любовь у нее а та ещё детская влюбленость и привязанность которую она принимает ошибочно за любовь.
Удар под дых, но чем раньше освободится Алиса от розовых единорогов в сторону Мишу, тем ей лучше. Неприятно, но лучше так.
Благодарю ❤
Больно, конечно, но лучше уж так осознать и жить дальше.. впереди столько всего ждет.)
Мише все же стояло бы хоть намекнуть Алисе, что у него есть девушка. Ещё на дне рождения! А то знает ведь, что она ему симпатизирует и скрывается. А толку то?! И сам попал в просак, и Алиске очень неприятно. Но, с другой стороны, "все что девушку не убивает, делает более закаленной". Так что будет у Алискина пища для раздумий как дальше быть...
Благодарю, Ярославна♥️
Жалко мне Алису, девочка влюблена, юна и это так порой больно. Но Миша действительно не виноват. Правда ему стоит давно обозначить рамки общения. И не юлить, а сказать прямо, но корректно.
Яся, спасибо.
Ой точно! Еще и любовницу свою покормит! Да нафик нужен нам Миша! Он только друг! Спасибо!
Переболит, Алис, перегорит. Он же всегда говорил:" кто твой старший брат?". Ну вот пришло время осознать и признать, что он и повода не давал. Все в твоей голове. Есть люди, кхе- кхе))которые хоть и вспоминают тебя маленькой девочкой, но видят перед собой красивую, соблазнительную девушку, с острым язычком и глазами оленёнка). Все у тебя будет! Ясенька, дорогая, спасибо огромное!
Ох да, нелегкая это работа размышлять над своей жизнью. Тянет в новое к бабнику Сане, а переключается в старое стабильность Мишу. Потом бесперстективную стабильность. Хотя с Саней пока тоже весьма туманное будущее😉
Благодарю ❤
Какая Алиса умница!! Работать с ребятами не просто, столько энергии, нервов тратится, но и получаешь с лихвой. Так захотелось, чтобы Саша увидел, как она танцует🥰 И в конце главы опять двадцать пять - Миша)) но сначала вспомнился сосед!! Спасибо, Ясик❤️В ожидании новой встречи ребят😌
Ну пора уже понять всё про жизть..... Теперь должно само отрезаться, ну наверное......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена