Книга. "Не пара" читать онлайн

Не пара

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, шикарный мужик

Читать
Рейтинг:
2291
4164 378238

Текущий рейтинг:
#1281 в Молодежная проза
#2229 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

09.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не пара"

Ему тридцать шесть. Он - прожженный бабник, каких не сыскать. Женщины в его жизни меняются постоянно и без причины.

Ей девятнадцать. Она наивная и верит в большую и светлую. А еще всю свою сознательную жизнь она влюблена в другого.

Эти двое по всем фронтам вообще не пара, но одна встреча в ночном клубе меняет все.

1847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Будет мэру шикарный подарок.Главное,дети останутся довольными.

Ох Саша ради Аляски на что только не пойдешь. И с детьми её будешь заниматься. Спасибо!

avatar
26.06.2024, 09:37:28

Ситуация с конкурсом и идиотскими причинами отказа в выступлении детишек ужасно обидная, но Сашка молодец! так переключить внимание с негатива не всякий смог бы, а тигрица Алиска, защищая чужих детей, явно будет хорошей мамочкой когда-то для своих, Саша это где-то отложил в памяти))) Спасибо, Яся!

avatar
26.06.2024, 11:16:55



Ярослава, спасибо за продолжение ❤️

Боже , то что сделал Саша - это невероятно! После такого поступка шансов на сопротивление просто нет у Алисы! Алиса влюбиться и отдаст свое сердце в бережные ручки Саши! Этот поступок гораздо показателен и важен по сравнению со свиданием на крыши! Здесь суть человеческого отношения к жизни, к человеку, который дорог и важен!

Вообще, мне приятно осознавать, что Саша видит в Алисе человечность, душевность, борьбу за общие интересы, чего в настоящей жизни мало, ведь,  все говорят о личности, но не о коллективе! Он снова видит ее сильной и ранимой, тигрицей и грустным котенком, который не может идти против системы!

Уверена выступления в замке еще даст свои плоды! Наверное, первое впечатление у именинника будет не айс, но с другой стороны такой пиар - обычные девочки, с самой обычной школе у такого важного человека!  Короче проставят его как великодушного и доброго, а девчонки получат славу и вкусняшки, что еще для счастья надо?

Ну, а Саша с Алисой, после этого уверена станут еще ближе ❤️

avatar
26.06.2024, 11:29:25

Сашу,как настоящего мужчину, украшают не слова,а поступки,если будет нужно,ради своей девочки,он поставит раком весь мир😍😍😍 мерси за промик на Олю😘😘😘

avatar
26.06.2024, 09:48:18

Ну, фсё, я думаю, не осталось ни одной женщины, которая не влюбилась в Сашку...Про Алисёну вообще молчу🤭🤭🤭Спасибо, Элла😊

avatar
26.06.2024, 09:44:46

Кароч! Я в сметану)) Санек ну че делаешь!! Мужик че!!! Как тут устоять против него🤗❤️❤️
Но за детей до ужаса обидно!!ппц как!
Спасибо большое!

avatar
26.06.2024, 10:08:15

Представила Сашку среди малявок.☺️ Усатый нянь! Не иначе.))))   
Сашка наш обояшка.😘   
Ярослава, спасибо.)

avatar
26.06.2024, 09:54:59

У‍иииии‍))Санечка‍❤️‍Ну я знала, что ему можно довериться, по-моему девчонок ждёт ещё больше приятных впечатлений и тёплых воспоминаний. Замок!!! Чегоооо))))) Круть! Вот вроде бы ситуация печальная, но я от Сашиных размышлений под стол просто)) про соком залить горе)) да, Саня, не железный, он у нас самый лучший😍Блин, Алиса сдавайся уже))) Ясик, спасибо за такую мегапозитивную проду‍❤️‍

Саша молодчик! Нашел выход!

avatar
26.06.2024, 10:39:37

Саша просто молодец 👏👏👏! Настоящий мужчина!! 
спасибо за книгу! Прочла залпом начало!! ♥️♥️♥️

avatar
26.06.2024, 10:41:18

Ай, ну Саша, ну умничка 👍 ну какой он до неприличия сладкий ♥

 

Элла, спасибо, спасибо за проду ♥ как всегда, целую ваши ручки ♥

Элла, спасибо) ❤Прямо в сердце💜❤! Я думала Саша будет пытаться договориться через бывшего начальника, а он просто сделал детям праздник!!! 

avatar
26.06.2024, 09:26:48

Ух Саня, 5 баллов👍👍👍 

Благодарю ❤️

‍❤️‍‍❤️‍👍

avatar
26.06.2024, 09:20:56

Сашка, ты самый лучший!

avatar
26.06.2024, 09:09:53

Как обидно за малышню! Конечно Саша подсластил таблетку, но конкурс есть конкурс!😭  

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
24.06.2024, 19:26:26

а можно визуал на Гришу и Яну?

avatar
24.06.2024, 19:00:13

Ярослава спасибо большое !!!!

avatar
24.06.2024, 10:14:21

Шо то мне Гриша сильно понравился)))