https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715258375_100.jpg
#1281 в Молодежная проза
#2229 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 20.08.2024
1847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет мэру шикарный подарок.Главное,дети останутся довольными.
Ох Саша ради Аляски на что только не пойдешь. И с детьми её будешь заниматься. Спасибо!
Ситуация с конкурсом и идиотскими причинами отказа в выступлении детишек ужасно обидная, но Сашка молодец! так переключить внимание с негатива не всякий смог бы, а тигрица Алиска, защищая чужих детей, явно будет хорошей мамочкой когда-то для своих, Саша это где-то отложил в памяти))) Спасибо, Яся!
Ярослава, спасибо за продолжение ❤️
Боже , то что сделал Саша - это невероятно! После такого поступка шансов на сопротивление просто нет у Алисы! Алиса влюбиться и отдаст свое сердце в бережные ручки Саши! Этот поступок гораздо показателен и важен по сравнению со свиданием на крыши! Здесь суть человеческого отношения к жизни, к человеку, который дорог и важен!
Вообще, мне приятно осознавать, что Саша видит в Алисе человечность, душевность, борьбу за общие интересы, чего в настоящей жизни мало, ведь, все говорят о личности, но не о коллективе! Он снова видит ее сильной и ранимой, тигрицей и грустным котенком, который не может идти против системы!
Уверена выступления в замке еще даст свои плоды! Наверное, первое впечатление у именинника будет не айс, но с другой стороны такой пиар - обычные девочки, с самой обычной школе у такого важного человека! Короче проставят его как великодушного и доброго, а девчонки получат славу и вкусняшки, что еще для счастья надо?
Ну, а Саша с Алисой, после этого уверена станут еще ближе ❤️
Сашу,как настоящего мужчину, украшают не слова,а поступки,если будет нужно,ради своей девочки,он поставит раком весь мир😍😍😍 мерси за промик на Олю😘😘😘
Ну, фсё, я думаю, не осталось ни одной женщины, которая не влюбилась в Сашку...Про Алисёну вообще молчу🤭🤭🤭Спасибо, Элла😊
Кароч! Я в сметану)) Санек ну че делаешь!! Мужик че!!! Как тут устоять против него🤗❤️❤️
Но за детей до ужаса обидно!!ппц как!
Спасибо большое!
Представила Сашку среди малявок.☺️ Усатый нянь! Не иначе.))))
Сашка наш обояшка.😘
Ярослава, спасибо.)
Уиииии))Санечка❤️Ну я знала, что ему можно довериться, по-моему девчонок ждёт ещё больше приятных впечатлений и тёплых воспоминаний. Замок!!! Чегоооо))))) Круть! Вот вроде бы ситуация печальная, но я от Сашиных размышлений под стол просто)) про соком залить горе)) да, Саня, не железный, он у нас самый лучший😍Блин, Алиса сдавайся уже))) Ясик, спасибо за такую мегапозитивную проду❤️
Саша молодчик! Нашел выход!
Саша просто молодец 👏👏👏! Настоящий мужчина!!
спасибо за книгу! Прочла залпом начало!! ♥️♥️♥️
Ай, ну Саша, ну умничка 👍 ну какой он до неприличия сладкий ♥
Элла, спасибо, спасибо за проду ♥ как всегда, целую ваши ручки ♥
Элла, спасибо) ❤Прямо в сердце💜❤! Я думала Саша будет пытаться договориться через бывшего начальника, а он просто сделал детям праздник!!!
Ух Саня, 5 баллов👍👍👍
Благодарю ❤️
❤️❤️👍
Сашка, ты самый лучший!
Как обидно за малышню! Конечно Саша подсластил таблетку, но конкурс есть конкурс!😭
Спасибо за продочку ❤️
а можно визуал на Гришу и Яну?
Ярослава спасибо большое !!!!
Шо то мне Гриша сильно понравился)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена