Книга. "Не пара для Его Светлейшества" читать онлайн

Не пара для Его Светлейшества

Цикл: (Не) пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмочка и властный..., противостояние герое..., юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2350
5260 371866

Текущий рейтинг:
#1387 в Юмористическое фэнтези
#2026 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

15.06.2021 — 24.10.2021


Аннотация к книге "Не пара для Его Светлейшества"

“ В моем воображении знакомство с ректором Академии инквизиции выглядит так:
- он падает на колени и умоляет простить, что никто не встретил;
- хватается за голову, пронзенный ужасной болью - отходит от заклятия беспамятства, из-за которого забыл про нас;
- встречается взглядом с моим, горящим и гневным, и что-то начинает меняться в его ледяной сути...
Но я уже говорила - мы не сильны в предсказаниях. Да и представить инквизитора на коленях перед ведьмой…
Нужно о-очень живое воображение.
Потому мы получили только раздраженное:
- А… ведьмы. Прислали на мою голову.
И пыль, взметнувшуюся из-под копыт ректорской лошади”





1143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 21:47:31

Иииииииииииии! На фто решилась-тооооооо! Жестокий автор! Ведьма одним словом!

avatar
01.09.2021, 11:17:17

Спасибо

avatar
30.08.2021, 16:23:13

А ректор то ждёт скорее всего подлянки)такой повод и не использовать...
Спасибо)

avatar
30.08.2021, 16:49:27

Спасибо!
Может встретиться с ректором в его спальни?

Так завуалировано описано))) Что они подлили? Пробуждающее всплески в людях? Если да, то это очень опасно...Все чудесатей и чудесатей)))) Интересно с кем столкнется)))) С маман или сыном?))) Или еще кто удивит)))))

avatar
31.08.2021, 12:59:32

Спасибо

avatar
29.08.2021, 16:15:02

Большое спасибо за проду, вдохновения!

Вот думается не простая это статуэтка, не просто реликвия ведьм, как то связана она с инквизиторами, может с тем что их рождалось поровну))) а может и нет))) Очень хочется узнать что наставник о ней Агрэ рассказал! И всё-таки какая же мать стерва у него!!!!!!!

Спасибо!

Прияна молодец, верю в нее, что примет решение сердцем!) Спасибо!

avatar
26.08.2021, 06:28:08

Спасибо!

avatar
26.08.2021, 05:46:59

Спасибо

avatar
26.08.2021, 02:36:27

Спасибо и хорошо вам отдохнуть!

Ну когда так плохо принимают, есть оправдание уйти, хлопнув дверью. А иначе бегство ведьмочек вообще не понятно. Попали они, конечно, между молотом и наковальней. Как пойти против ковена?

avatar
25.08.2021, 17:21:09

Думаю , что есть силы с обеих сторон , которые не хотят сближения ведьм и инквизиторов......и письмо , возможно и несет в себе такую задачу.Очень надеюсь, что маман нечаянно ,помешает ведьмочкам.....совершить ошибку.

avatar
25.08.2021, 07:31:57

А вот теперь я очень сильно сомневаюсь в разумности ведьм. Идти на прямой конфликт, опять провоцировать войну на истребление. Не умно, хотя и амбициозно. Но что то мне кажется, что ведьмочек во главе с Пряной просто решили подставить. Мол, мы ни при чем, это все они ...забирайте. Или сами же и прикопают под сосной. Власть и сила единиц важнее благополучия масс.Всегда так было и есть. Эх...

Ощущение, что решили Верховные статуэтку заполучить, а Прияну и остальных девочек "слить".. реликвия важнее...цель оправдывает средства, так сказать

avatar
25.08.2021, 09:04:22

Спасибо

avatar
25.08.2021, 08:53:13

да уж, Ковен не хочет таки с инквизиторами дружить. Жаль, молодые ведьмочки мостики уже проложили. И сомнения у них появились, и героиня задумалась, так ли правильно сейчас мир устроен. Король то мудр, с ним еще познакомимся? Что там на балу ведьмочек ожидает? Как статуэтку добыть и быть не пойманными на месте?! И вдова Агрэ там скандальчик Прие учинит (хороша стервочка - по визуализации в точку).