Книга. "Не пара для Его Светлейшества" читать онлайн

Не пара для Его Светлейшества

Цикл: (Не) пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмочка и властный..., противостояние герое..., юмор

Читать
Рейтинг:
2350
5258 371826

Текущий рейтинг:
#1037 в Юмористическое фэнтези
#1436 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

15.06.2021 — 24.10.2021


Аннотация к книге "Не пара для Его Светлейшества"

“ В моем воображении знакомство с ректором Академии инквизиции выглядит так:
- он падает на колени и умоляет простить, что никто не встретил;
- хватается за голову, пронзенный ужасной болью - отходит от заклятия беспамятства, из-за которого забыл про нас;
- встречается взглядом с моим, горящим и гневным, и что-то начинает меняться в его ледяной сути...
Но я уже говорила - мы не сильны в предсказаниях. Да и представить инквизитора на коленях перед ведьмой…
Нужно о-очень живое воображение.
Потому мы получили только раздраженное:
- А… ведьмы. Прислали на мою голову.
И пыль, взметнувшуюся из-под копыт ректорской лошади”





1143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 17:59:36

Вот теперь полный мур-мур))) светлая, юморная история. Понравилось))) буду ждать новинок! :)

avatar
24.10.2021, 21:11:40

Оооо, я вся в предвкушении))))

avatar
24.10.2021, 21:13:53

И вообще, эту книгу на цитаты можно разобрать. Шикарное пособие по первозданной женщине))) (отсылка к Бегущей с волками)

avatar
24.10.2021, 22:55:29

Большое Спасибо за книгу

Спасибо огромное!!!!!

avatar
25.10.2021, 23:23:50

Очень ждём продолжения по этому миру, спасибо большое...

А почему только ознакомительеый фрагмент? А когда можно будет всю книгу купить?

avatar
24.10.2021, 07:11:41

Спасибо! Очень понравилось. Юмор чудесный, лёгкий слог. С удовольствием иду читать другую историю про этот мир.

avatar
24.10.2021, 14:42:56

Дарья, очень понравилась история!!!! Спасибо большое!!!! С удовольствием буду читать новые времена))

avatar
24.10.2021, 04:05:44

Ура! Других слов нет! Продолжение по миру!!!

avatar
24.10.2021, 04:53:56

Спасибо за чудесную ,сказочную историю.

avatar
24.10.2021, 07:36:33

Спасибо за тонкую игру взаимоотношений героев, светлейшества и ведьмочки - темнейшества, их любовь и счастье, такое было удовольствие ждать и читать о их пути друг к другу, попытках понять себя и другого, диалоги и монологи, поданные с таким "вкусным" юмором. Жаль расставаться, и как замечательно, что вас этот мир не отпускает, и вы увлечете нас новой историей. Вдохновения и счастья!!

avatar
24.10.2021, 07:49:51

Книга получилась замечательная, спасибо большое! Вдохновения и новых историй!

avatar
24.10.2021, 08:06:16

Спасибо за счастливый союз Света и Тьмы! Вдохновения !

Спасибо за чудесную книгу!

avatar
24.10.2021, 08:53:24

Спасибо!!! Просто душой отдохнула с приключениями этой парочки Света и Тьмы))))

avatar
24.10.2021, 09:11:14

ААаа, я копила проды, и вот сегодня меня ждет несколько часов чистейшего кайфа. Я прочитаю всю книгу сразу) Ням)

avatar
24.10.2021, 09:17:05

Очень понравилось. Спасибо большое. Крепкого здоровья и вдохновения))))

avatar
24.10.2021, 09:19:09

Большое спасибо за такую замечательную историю!
С удовольствием прочитала!

Спасибо за замечательную историю! Хорошо, что в новой книге остаёмся в этом же мире.