Книга. "Не пара для Его Светлейшества" читать онлайн

Не пара для Его Светлейшества

Цикл: (Не) пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмочка и властный..., противостояние герое..., юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2350
5260 371863

Текущий рейтинг:
#1397 в Юмористическое фэнтези
#2033 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

15.06.2021 — 24.10.2021


Аннотация к книге "Не пара для Его Светлейшества"

“ В моем воображении знакомство с ректором Академии инквизиции выглядит так:
- он падает на колени и умоляет простить, что никто не встретил;
- хватается за голову, пронзенный ужасной болью - отходит от заклятия беспамятства, из-за которого забыл про нас;
- встречается взглядом с моим, горящим и гневным, и что-то начинает меняться в его ледяной сути...
Но я уже говорила - мы не сильны в предсказаниях. Да и представить инквизитора на коленях перед ведьмой…
Нужно о-очень живое воображение.
Потому мы получили только раздраженное:
- А… ведьмы. Прислали на мою голову.
И пыль, взметнувшуюся из-под копыт ректорской лошади”





1143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Магистра Вайтли тоже надо к ведьмочке пристроить, а то такой клад пропадает и почем зря)) его тоже надо осчастливить:))

а мне жалко, что Вайтли ничего не светит. Хороший мужик.

avatar
22.07.2021, 07:43:32

у такой классный мужик рядом, а ее к .... ректору тянет, пичалька (((

Мне эти соревнования напомнили:"-Это моя игрушка!
-Нет, моя, я ее дважды коснулась"
Чем же удивит нас ректор?
Интересно, а то что бой на мечах аедьмочки выиграли и историю лучше знают-им зачтется? Так то уже 4:1))

avatar
22.07.2021, 08:26:46

Спасибо!

восхитительное умение выбешивать мужиков. Особенно спокойных.)))

avatar
22.07.2021, 10:50:45

А песня не дурная вовсе, а очень жизненная! Вот и его задели слова-то!!!

avatar
22.07.2021, 12:12:43

Вайтли мне определённо нравится все больше и больше) хоть автозамена его упорно величием Василием)))))
Спасибо)

avatar
22.07.2021, 12:56:22

Вот же злыдень))) и что опять удумал?!

Бедное Святейшество! Ах, какой мужчина! Но нельзя соревноваться с умной женщиной, тем более ведьмой! Лучше признать ничью и заключить перемирие. Интересно, а если бы у них совместный ребёнок родился, кем бы он был?

avatar
22.07.2021, 23:35:00

Я как будто была вместе с ведьмочкой и все видела! Шикарно описан танец! Дарья, спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо! Я вновь присоединившаяся. Очень понравилось! Ведьмочки-такие ведьмочки! Логика офигенная, что называеться женская. Придумать, обидеться и мстить за это! С ними трудно будет контакт налаживать. Обиды, взлелеяные столетиями, наверное, трудно отпустить. Но я надеюсь на автора! Анонсики в предыдущей главе добавили любопытства. Ещё раз спасибо!

avatar
21.07.2021, 13:28:15

Теперь узнала, что есть грузинские мелодии-танцы - ачарули, гандаган.
Ведбмы, увлеклись соревнованием, как бы не выдали слишком много о себе информации, в их потаенности их сила))

avatar
21.07.2021, 13:52:17

после проды проверила, поставила ли звездочку. Уже поставила. А жаль, надо бы еще одну

Ах-ха-ха, Вот что значит настоящие искры из глаз и дым из ушей))) огонь мужик)))

avatar
21.07.2021, 14:47:26

Ай ай, какой ректор не сдержанный . Костром пугает, нехорошо )