Книга. "Не пара для Его Светлейшества" читать онлайн

Не пара для Его Светлейшества

Цикл: (Не) пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмочка и властный..., противостояние герое..., юмор

Читать
Рейтинг:
2350
5259 371828

Текущий рейтинг:
#1429 в Юмористическое фэнтези
#2066 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

15.06.2021 — 24.10.2021


Аннотация к книге "Не пара для Его Светлейшества"

“ В моем воображении знакомство с ректором Академии инквизиции выглядит так:
- он падает на колени и умоляет простить, что никто не встретил;
- хватается за голову, пронзенный ужасной болью - отходит от заклятия беспамятства, из-за которого забыл про нас;
- встречается взглядом с моим, горящим и гневным, и что-то начинает меняться в его ледяной сути...
Но я уже говорила - мы не сильны в предсказаниях. Да и представить инквизитора на коленях перед ведьмой…
Нужно о-очень живое воображение.
Потому мы получили только раздраженное:
- А… ведьмы. Прислали на мою голову.
И пыль, взметнувшуюся из-под копыт ректорской лошади”





1143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гы- просто изумительно)))))

avatar
20.06.2021, 20:11:48

Класс! Наведут они шороху)) Спасибо

avatar
20.06.2021, 22:35:18

Команда ведьмочек подобрана грамотно! Понимают наставницу с единого намека, действуют как слаженный механизм. Становится немного боязно за инквизиторов! И радует, что они, душегубы в недавнем прошлом, сейчас должны к ведьмочкам относиться толерантно, как бы сложно это не было! В общем, ничего не мешает девочкам шороху тут навести)

avatar
17.06.2021, 17:00:53

Ой, а вдруг кто-то, наоборот, прочтет да и решит погрузить вещи ведьмочек в припозднившийся экипаж? Повезет еще, если это не будет сам ректор! Хотя он и так вряд ли настроен миролюбиво!

avatar
20.06.2021, 23:17:35

Какая интересная история!
Замок впечатляет!

avatar
19.06.2021, 11:54:33

Ну и встреча.. Ректор виноват, распустил адептов.. Девочкам надо указ королевский под нос ему сунуть. Слово короля для ректора не указ что-ли? Нос вытри и выполняй.. Устроили тут балаган.. Вообще глава ведьмовского ковена повела себя на порядок достойнее ректора-инквизитора. Ей тоже не понравилась эта идея, но она взяла себя в руки, выбрала лучших представительниц, дала им напутствие достойно представлять их сообщество, вообще проявила серьезный и взрослый подход к этой миссии. А за ректора и его подопечных просто стыдно. Если уж он повёл себя как капризный избалованный юнец, то что ожидать от его подопечных. В своей ненависти к ведьмам он застрял в прошлом и выказывая пренебрежение и ненависть к ведьмовским послам, он тем самым проявляет неуважение к собственному королю. Не умный подход, жирный минус ему.. но подождём, может возьмется за ум и исправится)).== Спасибо!

avatar
20.06.2021, 11:45:25

Спасибо!

avatar
19.06.2021, 22:11:19

Спасибо.) Какие не воспитанные. Хочешь привлечь к себе внимание, сделай какую-то каку.

avatar
19.06.2021, 18:51:00

Спасибо за продолжение!!! Пусть жалобы свои королю посылают да и адептов своих лучше учат, а то вон тьму в них проглядели!

avatar
19.06.2021, 18:44:34

8По идее королевский указ несколько...глупый.
Если уж хотеть сближения и сглаживания ситуции, то нужен ВЗАИМОобмен между академиями. А не посылка группы студентов
одной академии в другую.
Ректора понять можно: чисто мужская академия, причем и живут все они в общежитиях( сужу по автономности замка), а не дома (то есть нет приезда на семинары+лекции и убывания на вечер+ночь домой).
Следовательно, прибытие группы студентов противоположного пола сразу создаст сексуальную напряженность- борделя при академии, подозреваю, нет.
Лично я на месте ректора, имея положение в обществе, аристократическое происхождение и наверняка деньги, просто подала бы в отставку. И пусть король....руководит сам хоть академией, хоть чем.
При особой любви к преподаванию всегда можно устроиться на полставки. Или читать курсы семестр читаю-семестр нет.

Ой, я надеюсь это проклятие "пучение" животика))) очень интересно.спасибо

avatar
19.06.2021, 13:17:08

а последствий не будет? спасибо за продолжение.

avatar
18.06.2021, 20:29:01

Почему-то визуализация не открылась. И замок тоже не виден. Как можно посмотреть?

avatar
18.06.2021, 22:07:56

Вот это красота..... Что за замок??? Спасибо за проду.

avatar
18.06.2021, 17:57:26

красивый замок)) спасибо за продолжение!

Замок Нойшванштайн , тоже хочется посмотреть в живую ::)

Ой! А что за чудодейственный порошочек.....и нам отсыпте чуток...)))