- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Не по любви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744807661_95.jpg
Не по любви
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, зарождающиеся чувства, литмоб_фиктивный_брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1996
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#261 в Остросюжетный любовный роман
#735 в Романтическая эротика
Публикация:
14.04.2025 — 07.08.2025
Аннотация к книге "Не по любви"
Я не могу поверить собственным ушам. Передо мной, массовкой, сидит продюсер с дорогими Ролексами на запястье и предлагает исполнить главную роль.
— Это фильм или сериал?
— Скорее, реалити-шоу.
— Какое еще реалити-шоу? — настороженно хмурюсь. — Можете объяснить подробнее?
— Я предлагаю вам сыграть супругу политика, который в следующем году идет на выборы. От вас потребуется принять участие в его предвыборной кампании в качестве жены. Ходить на светские мероприятия, давать интервью, позировать фотографам… Вы получите большой гонорар, Элла. Очень. Только есть одно условие.
— Какое?
— Вам нужно выйти за него замуж.
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️
Маринка сразу выкупила, что к чему — не дура))
Вот интересно, а ночь будет фиктивной?🤔
Свадьба фиктивная, а ночь тоже ?
Круууть♥️♥️♥️я подкопила 🫠🫠🫠это чудесно🙏💖👍❤️🔥😊😍ну давайте и ночь отыграйте как следует😋😁Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Как бы Марину не пришлось теперь выуживать из брачной кровати. Вездесущая)))❤️
Так от Марины и следовало ожидать чего-то такого ... соперница законная жена, хоть и фиктивная пока... молодая красивая, конечно ревнует Севу и судя из его поведения сейчас, есть за что. Скоро Марина не выдержит и начнет его шантажировать, что расскажет о фикции и будут проблемки у будущего губернатора... если фиктивная свадьба не станет настоящей)) но походу все к этому и идет 😜
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Мне нравится, читаю с удовольствием. Герои уже начинают друг к другу чувствовать нечто большее, чем просто вежливая симпатия, но пока даже себе в этом признаться боятся. Со стороны Севы это пока больше не любовь, а сексуальное желание, со стороны Эллы - романтические фантазии, которым она старается не давать ходу. Уже ясно, что обязательно наступит момент, когда оба не сдержатся. Но пока что красивая фиктивная свадьба, всё дорого-богато, грядёт нехилый скандал, если вовремя не тормознуть Марину... Ждём продолжения, спасибо за книгу.❤️
❤️ спасибо за проду
Ой что будет 😩
Боюсь, Маринка пришла нагадить. Она ревнует Севу. Не даст им провести брачную ночь по всем правилам. Где подручные Севы? Почему пропускают незваных гостей?❤️❤️
Сегодня свадьба у ребят
Фиктивная такая.
У Севки глазоньки горят.
О ночке он мечает.
Но тут Маринка - морская свинка,
Пришла, чтоб сказать пару фраз..
Потому, что она положила
На любовника собственный глаз.))))
Надеюсь, конечно, что скандал не закатит Марина, но нервы, боюсь, попортит. Спасибо, Инна😍
Марина сейчас пакость устроит при всех гостях? 🤔
Сева сам бы сначала определился фиктивный брак или нет, и обязательно Эллу и Марину в известность поставил. На данный момент у них Эллой контракт, в рамках которого она и работает. И пока со стороны Севы нечего обижаться. Говоря про зарплату и тп Элла самой себе и ему напоминает, что все без изменений фиктивно. Так сердце целее будет. Иного ей еще никто не предложил, а вешаться на чужого (Марину еще никто не отменил) мужчину, ну такое себе. Элле не за это платят.
Очень живая история) Правильно гг-ня поступает: не будет сама себе напоминать, будет много плакать потом. А Сева у себя на уме: видно, что заинтересовался, но это еще ничего не меняет.
Севе нравится Элла, для него это роман в рамках контракта.)) Ему хочется открытых чувств от Эллы.А откуда им взяться, если это действительно игра на публику. Если бы он ей нашептал на ушко, какая она необыкновенная, красивая, нежная- может и она слегка поплыла. А теперь Марина пришла. На носу первая брачная ночь)) не отдаст она Севу в руки Эллы. Посмотрим, что из этого выйдет.Инна, большое спасибо!
А Сева то уже поплыл от фиктивной жены)) и бесится, потому что она называет их отношения и свадьбу работой)) Но а что он хотел... так и есть. Вот Маринка пришла ... хоть бы все не испортила... а может с ее появлением Сева в себя прийдет )и вспомнит кто есть кто 😁
Что-то Севастьяну не нравится, что Элла говорит о работе, что играет, а он чего хочет? Чувств? Любви? Он ведь сразу все оговорил, а теперь бесится, что сам начинает чувствовать к ней?🤔
А мне ,наоборот, кажется Элла уже очень даже заинтересована в Севе (нравитсяон ей, и даже больше), но так как он строго очертил рамки их отношения контрактом ,то она , даже "дышать" в сторону отношений боится .
И сама себе постоянно напоминает - это РАБОТА !!!
А как она должна свои чувства настоящие проявлять? Когда он фактически в доме то не появлялся ?
я вот не понимаю гг, она реально играет роль? Ведь даже её мысли не о любви, а о роли. Роль, роль, роль.... Она актриса, хорошая, но бесит её постоянное актёрское мастерство. У неё нет чувств к Севе, даже к зачатку. Постоянно подчёркивает, что она в роли, что играет. А вот Сева да, он реально уже "поплыл", но постоянно чувствовать и слышать о "работе" со стороны гг уже перебор с её стороны. Если обидели мои слова кого-то, я просто выразила свое мнение, мнение о прочтении глав. Пока гг бесит, зарплату ей выдали. Сева и так крутится в мире лжи и денег, а тут получается и гг вопрос с деньгами стоит, ей платят, она играет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена