Книга. "Не по любви" читать онлайн
Эксклюзив

Не по любви

Цикл: Влиятельные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, зарождающиеся чувства, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
1996
6394 531321

Текущий рейтинг:
#261 в Остросюжетный любовный роман
#735 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

14.04.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Не по любви"

— Вы талантливая актриса, и я предлагаю вам роль. Главную роль.

Я не могу поверить собственным ушам. Передо мной, массовкой, сидит продюсер с дорогими Ролексами на запястье и предлагает исполнить главную роль.

— Это фильм или сериал?

— Скорее, реалити-шоу.

— Какое еще реалити-шоу? — настороженно хмурюсь. — Можете объяснить подробнее?

— Я предлагаю вам сыграть супругу политика, который в следующем году идет на выборы. От вас потребуется принять участие в его предвыборной кампании в качестве жены. Ходить на светские мероприятия, давать интервью, позировать фотографам… Вы получите большой гонорар, Элла. Очень. Только есть одно условие.

— Какое?

— Вам нужно выйти за него замуж.

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2025, 07:16:05

❤️❤️❤️

avatar
04.06.2025, 06:58:58

Маринка сразу выкупила, что к чему — не дура))

Вот интересно, а ночь будет фиктивной?🤔

Свадьба фиктивная, а ночь тоже ?

Круууть♥️♥️♥️я подкопила 🫠🫠🫠это чудесно🙏💖👍❤️‍🔥😊😍ну давайте и ночь отыграйте как следует😋😁Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
04.06.2025, 00:52:08

Как бы Марину не пришлось теперь выуживать из брачной кровати. Вездесущая)))‍❤️‍

avatar
04.06.2025, 00:33:07

Так от Марины и следовало ожидать чего-то такого ... соперница законная жена, хоть и фиктивная пока... молодая красивая, конечно ревнует Севу и судя из его поведения сейчас, есть за что. Скоро Марина не выдержит и начнет его шантажировать, что расскажет о фикции и будут проблемки у будущего губернатора... если фиктивная свадьба не станет настоящей)) но походу все к этому и идет 😜

avatar
03.06.2025, 23:25:18

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
03.06.2025, 09:20:20

Мне нравится, читаю с удовольствием. Герои уже начинают друг к другу чувствовать нечто большее, чем просто вежливая симпатия, но пока даже себе в этом признаться боятся. Со стороны Севы это пока больше не любовь, а сексуальное желание, со стороны Эллы - романтические фантазии, которым она старается не давать ходу. Уже ясно, что обязательно наступит момент, когда оба не сдержатся. Но пока что красивая фиктивная свадьба, всё дорого-богато, грядёт нехилый скандал, если вовремя не тормознуть Марину... Ждём продолжения, спасибо за книгу.❤️

avatar
02.06.2025, 23:20:14

❤️ спасибо за проду

avatar
02.06.2025, 23:20:04

Ой что будет 😩

avatar
02.06.2025, 19:27:42

Боюсь, Маринка пришла нагадить. Она ревнует Севу.  Не даст им провести брачную ночь по всем правилам.  Где подручные Севы? Почему пропускают незваных гостей?‍❤️‍‍❤️‍

Сегодня свадьба у ребят

Фиктивная такая. 

У Севки глазоньки горят.

О ночке он мечает.

Но тут  Маринка - морская свинка,

Пришла, чтоб сказать пару фраз..

Потому, что она положила

На любовника  собственный глаз.))))

Надеюсь, конечно, что скандал не закатит Марина, но нервы, боюсь, попортит. Спасибо, Инна😍

avatar
02.06.2025, 22:02:34

Марина сейчас пакость устроит при всех гостях? 🤔

avatar
02.06.2025, 14:58:36

Сева сам бы сначала определился фиктивный брак или нет, и обязательно Эллу и Марину в известность поставил. На данный момент у них Эллой контракт, в рамках которого она и работает. И пока со стороны Севы нечего обижаться. Говоря про зарплату и тп Элла самой себе и ему напоминает, что все без изменений фиктивно. Так сердце целее будет. Иного ей еще никто не предложил, а вешаться на чужого (Марину еще никто не отменил) мужчину, ну такое себе. Элле не за это платят. 

Очень живая история) Правильно гг-ня поступает: не будет сама себе напоминать, будет много плакать потом. А Сева у себя на уме: видно, что заинтересовался, но это еще ничего не меняет. 

Севе нравится Элла, для него это роман в рамках контракта.)) Ему хочется открытых чувств от Эллы.А откуда им взяться, если это действительно игра на публику. Если бы он ей нашептал на ушко, какая она необыкновенная, красивая, нежная- может и она слегка поплыла. А теперь Марина пришла. На носу первая брачная ночь)) не отдаст она Севу в руки Эллы. Посмотрим, что из этого выйдет.Инна, большое спасибо!

avatar
02.06.2025, 17:17:59

А Сева то уже поплыл от фиктивной жены)) и бесится, потому что она называет их отношения и свадьбу работой)) Но а что он хотел... так и есть. Вот Маринка пришла ... хоть бы все не испортила... а может с ее появлением Сева в себя прийдет )и вспомнит кто есть кто 😁

Что-то Севастьяну не нравится, что Элла говорит о работе, что играет, а он чего хочет? Чувств? Любви? Он ведь сразу все оговорил, а теперь бесится, что сам начинает чувствовать к ней?🤔

avatar
02.06.2025, 16:25:19

А мне ,наоборот,  кажется Элла уже очень даже заинтересована в Севе (нравитсяон ей, и даже больше),  но так как он строго очертил рамки их отношения контрактом ,то она , даже "дышать" в сторону отношений боится .

И сама себе постоянно напоминает - это РАБОТА !!!

А как она должна свои чувства настоящие проявлять? Когда он фактически в доме то не появлялся ?

я вот не понимаю гг, она реально играет роль? Ведь даже её мысли не о любви, а о роли. Роль, роль, роль.... Она актриса, хорошая, но бесит её постоянное актёрское мастерство. У неё нет чувств к Севе, даже к зачатку. Постоянно подчёркивает, что она в роли, что играет. А вот Сева да, он реально уже "поплыл", но постоянно чувствовать и слышать о "работе" со стороны гг уже перебор с её стороны. Если обидели мои слова кого-то, я просто выразила свое мнение, мнение о прочтении глав. Пока гг бесит, зарплату ей выдали. Сева и так крутится в мире лжи и денег, а тут получается и гг вопрос с деньгами стоит, ей платят, она играет.