- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Не по любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744807661_95.jpg
Эксклюзив
Не по любви
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, зарождающиеся чувства, литмоб_фиктивный_брак
Рейтинг:
1995
1995
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#246 в Остросюжетный любовный роман
#693 в Романтическая эротика
Полный текст
199 стр.
Публикация:
14.04.2025 — 07.08.2025
Аннотация к книге "Не по любви"
— Вы талантливая актриса, и я предлагаю вам роль. Главную роль.
Я не могу поверить собственным ушам. Передо мной, массовкой, сидит продюсер с дорогими Ролексами на запястье и предлагает исполнить главную роль.
— Это фильм или сериал?
— Скорее, реалити-шоу.
— Какое еще реалити-шоу? — настороженно хмурюсь. — Можете объяснить подробнее?
— Я предлагаю вам сыграть супругу политика, который в следующем году идет на выборы. От вас потребуется принять участие в его предвыборной кампании в качестве жены. Ходить на светские мероприятия, давать интервью, позировать фотографам… Вы получите большой гонорар, Элла. Очень. Только есть одно условие.
— Какое?
— Вам нужно выйти за него замуж.
Я не могу поверить собственным ушам. Передо мной, массовкой, сидит продюсер с дорогими Ролексами на запястье и предлагает исполнить главную роль.
— Это фильм или сериал?
— Скорее, реалити-шоу.
— Какое еще реалити-шоу? — настороженно хмурюсь. — Можете объяснить подробнее?
— Я предлагаю вам сыграть супругу политика, который в следующем году идет на выборы. От вас потребуется принять участие в его предвыборной кампании в качестве жены. Ходить на светские мероприятия, давать интервью, позировать фотографам… Вы получите большой гонорар, Элла. Очень. Только есть одно условие.
— Какое?
— Вам нужно выйти за него замуж.
Другие книги автора
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, какие страсти! Спасать девочку надо!
Вы справитесь ребята 🙏🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ужас!😱 Севастьяну надо поднимать общественность, весь город. А потом сниматься с выборов под предлогом давления.
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Привлечь Марину?
Так бы и сказать что не любит😳👍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Ох и Севка - хитёр бобёр! Вот так запросто: раз - и перестал предохраняться, даже её не спросил. И ведь как подгадал, чтоб она ничего не успела предпринять среди ночи. А впрочем, в этой семье ребенок не будет помехой для карьеры. У его папы достаточно средств чтобы организовать хороший присмотр и всякие другие прибамбасы. Эх, если бы мне 30 лет назад подсказали, где таких Севастьянов раздают - наверное, тоже бы пошла в театральный...))))))
Вот такое кино... А хуже всего - эта полная отчаяния фраза: мой муж вообще меня не любит... И ведь правда, кто его знает, что у этого Севастьяна в голове. Пошёл в большую политику ради мести. Да, к Элле он не равнодушен, но насколько - сам ещё не разобрался, поэтому и молчит, не говорит о любви. Сможет ли он пожертвовать своими желаниями ради любимой женщины или пропадай-погибай Эллочка, я себе новую найду...???
эх, ну и молодая она... я ему призналась, а он промолчал... да он в тебе без защиты и не переживает из-за этого... это явно "люблю тебя!!! "
У Эллы все как в кино, только в😱жизни.
Если Севе важна и нужна политика и месть... То ему реально никого в свою жизнь пускать нельзя, слишком велик риск.
Прочитала все написанные главы на одном дыхании,динамично👍Теперь с нетерпением буду ждать новые,спасибо автору.Пока почитаю уже законченные книги.💝
Ну вот Севастьяну сейчас даётся шанс на то, чтобы понять, насколько дорога ему Элла. Второй раз потерять свою любовь , так и не раскрыв своих истинных чувств.... Бросай компанию и беги к своей жене.Все остальное - не важно. Ничто не заменит человеческую жизнь. Спасибо большое, Инна!
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Вот оно счастье привалило (но кому то (что то отдавило (надеюсь все живы🥺🥺🙏🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Жалко Эллу. Оказалась в замесе у больших дяденек((( В этот день надо было пропустить учёбу, и максимально оставаться в безопасности.
Значит, не зря телохранителей нанимал. Жизнь научила. Будем надеяться, что все обойдется без жертв.
Надеюсь что теперь Сева покажит свои настояшие чуства.
Печально
😍❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена