Книга. "Не по любви" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не по любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
382
1475 93773

Текущий рейтинг:
#157 в Служебный роман
#425 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

13.09.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Не по любви"

💥НОВИНКА "БОСС ОПАСЕН. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" https://litnet.com/shrt/5nGX💥

- Ты можешь отработать быстро. Губы у тебя что надо. Постараешься дважды, будет тебе ещё и премия, - самодовольно произносит босс.
Предложение настолько шокирующее, что у меня перехватывает горло от возмущения.
Как он смеет такое предлагать?!
- Нет! - справившись с шоком, решительно отвечаю я.
- Дело твоё. Тебе ещё здесь работать.

Муж уехал на заработки и пропал без вести. Через время я узнала, что после себя он оставил нам с сыном огромные долги. А новый босс решил воспользоваться моим бедственным положением.

В тексте есть:
📌 Наглый босс - миллиардер - 1 шт.
📌 Наша девочка с проблемами - 1 шт.
📌 Очень откровенные сцены
📌 Противостояние характеров
📌 ХЭ обязательно, для тех кто заслужил! 💞

Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте "Нравится"🌟 и подписывайтесь на авторов ‍❤️‍
В тексте в меру присутствует обсценная лексика, сцены сексуального влечения мужчины и женщины. Строго 18+

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2025, 05:09:26

Глупый вопрос задает героиня. Где, где в Караганде. Конечно в твоей комнате и на твоей постельке. Глупышка. Давно пришла пора расплачиваться а ты все в облаках паришь. Давай доедай тортик и дуй в обьятие мужчинки.

avatar
14.12.2025, 18:42:32

На самом интересном, эх внизу все зашевелилось

avatar
14.12.2025, 13:21:18

нуу наконец то🤭🤭😆

avatar
14.12.2025, 11:50:09

И главное честно.. 😂👍😂

Спс)) 

avatar
13.12.2025, 23:56:12

Нуу.. Чот и нам хочется чего-то уже "сладенького".. 🙄😂

Спс)) 

avatar
12.12.2025, 18:08:24

Ммм...мур мяу, жду- жду

avatar
11.12.2025, 22:14:58

Нет бл....... Ь ПРО БУЛОЧКИ С КУНЖУТОМ.... 🤣🤣🤣🤣Не получается 🤪🤣🤣🤣

avatar
10.12.2025, 20:39:49

Где таких Сергеев раздают?)) 👍😂

avatar
10.12.2025, 19:41:47

Ух... уже хочется большего

avatar
05.12.2025, 01:06:30

Хорошо бы что бы босс переломал козлу-мужу ноги и руки и закопал это удобрение на клумбе. Не навижу таких уродов которые любят самоутверждаться за счет слабых женщин. Руки бы поотрубала бы к едрене фени. Где этот наш спаситель? Ну девка придется тебе расплачиваться в постели с боссом.

avatar
07.12.2025, 12:29:29

Как же приятно что могут дать отпор таким как мужинек. Да Серега на высоте за такой поступок. Защитник. С таким не страшно. Побольше бы таких сильных мужиков которые идут на защиту женщин и детей не спрашивая: А надоли им это.?

avatar
07.12.2025, 12:04:23

Спас🙏👍

avatar
05.12.2025, 08:32:02

Вот это жесть.. 😲😳

Хорошо, что Бос дома🙏

Спс) 

avatar
05.12.2025, 00:00:08

Сейчас эта тварь точно заживет

avatar
03.12.2025, 11:25:48

Ну вот и муженек решил показать свое я. Хозяин хренов. Но сейчас получит хорошего леща и ноги и руки пообламает ему наш босс. Пора поставить мудвина на конкретное место а то загулялся мужинек.За все в жизни приходится платить вот и пришло время муженька.

avatar
03.12.2025, 01:18:48

Жду с нетерпением продолжения  ой- ой

avatar
03.12.2025, 01:17:17

Скорее всего "пропавший безвести" , да как он посмел ... Но сейчас его должны отправить в свободное плавание навсегда.

avatar
02.12.2025, 22:17:34

Офигеть.. 😲 это муж объелся груш так разговаривает что ли.. 😲😳

Вот те и сюрприз.. 🙄 я вот не люблю их.. 😂

Спс) 

avatar
02.12.2025, 12:16:24

Ну от мужа другого я и не ждала. Набрал кредитов и свалил по тихому что бы жена расплачивалась. "Хороший мужик".Теперь то она должна понять кто есть кто. Что дал ей муж и что дал Сергей. Разводиться нужно было давно а не лелеять мысли о возвращении блудного муженька. Вот теперь и пора подавать заявление в суд на развод а то все тянула и тянула и вытянула.

avatar
01.12.2025, 15:57:30

Ув авторы, а никого не смущает порядок глав?

Глава 9, за ней 11 и 12 и только потом 10?