- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Не по любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757795344_26.jpg
50%
Эксклюзив
Не по любви
Мари Дион, Вильда Кранц
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
382
382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#157 в Служебный роман
#425 в Романтическая эротика
Полный текст
162 стр.
Публикация:
13.09.2025 — 13.01.2026
Аннотация к книге "Не по любви"
💥НОВИНКА "БОСС ОПАСЕН. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" https://litnet.com/shrt/5nGX💥
- Ты можешь отработать быстро. Губы у тебя что надо. Постараешься дважды, будет тебе ещё и премия, - самодовольно произносит босс.
Предложение настолько шокирующее, что у меня перехватывает горло от возмущения.
Как он смеет такое предлагать?!
- Нет! - справившись с шоком, решительно отвечаю я.
- Дело твоё. Тебе ещё здесь работать.
Муж уехал на заработки и пропал без вести. Через время я узнала, что после себя он оставил нам с сыном огромные долги. А новый босс решил воспользоваться моим бедственным положением.
В тексте есть:
📌 Наглый босс - миллиардер - 1 шт.
📌 Наша девочка с проблемами - 1 шт.
📌 Очень откровенные сцены
📌 Противостояние характеров
📌 ХЭ обязательно, для тех кто заслужил! 💞
Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте "Нравится"🌟 и подписывайтесь на авторов ❤️
В тексте в меру присутствует обсценная лексика, сцены сексуального влечения мужчины и женщины. Строго 18+
- Ты можешь отработать быстро. Губы у тебя что надо. Постараешься дважды, будет тебе ещё и премия, - самодовольно произносит босс.
Предложение настолько шокирующее, что у меня перехватывает горло от возмущения.
Как он смеет такое предлагать?!
- Нет! - справившись с шоком, решительно отвечаю я.
- Дело твоё. Тебе ещё здесь работать.
Муж уехал на заработки и пропал без вести. Через время я узнала, что после себя он оставил нам с сыном огромные долги. А новый босс решил воспользоваться моим бедственным положением.
В тексте есть:
📌 Наглый босс - миллиардер - 1 шт.
📌 Наша девочка с проблемами - 1 шт.
📌 Очень откровенные сцены
📌 Противостояние характеров
📌 ХЭ обязательно, для тех кто заслужил! 💞
Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте "Нравится"🌟 и подписывайтесь на авторов ❤️
В тексте в меру присутствует обсценная лексика, сцены сексуального влечения мужчины и женщины. Строго 18+
Другие книги автора
-
Современный любовный роман585056Мари Дион, Вильда Кранц 138825
-
Романтическая комедия607106Мари Дион, Вильда Кранц 19203
-
Романтическая комедия563496Мари Дион, Вильда Кранц 375828
-
Романтическая комедия591028Мари Дион, Вильда Кранц 55012
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлупый вопрос задает героиня. Где, где в Караганде. Конечно в твоей комнате и на твоей постельке. Глупышка. Давно пришла пора расплачиваться а ты все в облаках паришь. Давай доедай тортик и дуй в обьятие мужчинки.
На самом интересном, эх внизу все зашевелилось
нуу наконец то🤭🤭😆
И главное честно.. 😂👍😂
Спс))
Нуу.. Чот и нам хочется чего-то уже "сладенького".. 🙄😂
Спс))
Ммм...мур мяу, жду- жду
Нет бл....... Ь ПРО БУЛОЧКИ С КУНЖУТОМ.... 🤣🤣🤣🤣Не получается 🤪🤣🤣🤣
Где таких Сергеев раздают?)) 👍😂
Ух... уже хочется большего
Хорошо бы что бы босс переломал козлу-мужу ноги и руки и закопал это удобрение на клумбе. Не навижу таких уродов которые любят самоутверждаться за счет слабых женщин. Руки бы поотрубала бы к едрене фени. Где этот наш спаситель? Ну девка придется тебе расплачиваться в постели с боссом.
Как же приятно что могут дать отпор таким как мужинек. Да Серега на высоте за такой поступок. Защитник. С таким не страшно. Побольше бы таких сильных мужиков которые идут на защиту женщин и детей не спрашивая: А надоли им это.?
Спас🙏👍
Вот это жесть.. 😲😳
Хорошо, что Бос дома🙏
Спс)
Сейчас эта тварь точно заживет
Ну вот и муженек решил показать свое я. Хозяин хренов. Но сейчас получит хорошего леща и ноги и руки пообламает ему наш босс. Пора поставить мудвина на конкретное место а то загулялся мужинек.За все в жизни приходится платить вот и пришло время муженька.
Жду с нетерпением продолжения ой- ой
Скорее всего "пропавший безвести" , да как он посмел ... Но сейчас его должны отправить в свободное плавание навсегда.
Офигеть.. 😲 это муж объелся груш так разговаривает что ли.. 😲😳
Вот те и сюрприз.. 🙄 я вот не люблю их.. 😂
Спс)
Ну от мужа другого я и не ждала. Набрал кредитов и свалил по тихому что бы жена расплачивалась. "Хороший мужик".Теперь то она должна понять кто есть кто. Что дал ей муж и что дал Сергей. Разводиться нужно было давно а не лелеять мысли о возвращении блудного муженька. Вот теперь и пора подавать заявление в суд на развод а то все тянула и тянула и вытянула.
Ув авторы, а никого не смущает порядок глав?
Глава 9, за ней 11 и 12 и только потом 10?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена