- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Не по правилам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764534659_12.png
Эксклюзив
Не по правилам
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, противостояние харак...
Рейтинг:
309
309
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#221 в Романтическая комедия
#598 в Романтическая эротика
В процессе: 23 Июн
150 стр.
Публикация:
30.11.2025 — ...
Аннотация к книге "Не по правилам"
– Такие избалованные девчонки не в моем вкусе, – хмыкает он, а сам пожирает меня глазами.
____
Как он меня бесит. Он словно предугадывает, каждый мой поступок. Это битва, и кое-кто не хочет уступать. И главное – делает вид, что я ему неинтересна! Я же вижу, что с ума по мне сходит! Стоит нам оказаться наедине, и все полыхает!
Не такая он ледышка, как кажется.
И хочет отобрать у меня кое-что. Лишь бы не забрал сердце.
------
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
____
Как он меня бесит. Он словно предугадывает, каждый мой поступок. Это битва, и кое-кто не хочет уступать. И главное – делает вид, что я ему неинтересна! Я же вижу, что с ума по мне сходит! Стоит нам оказаться наедине, и все полыхает!
Не такая он ледышка, как кажется.
И хочет отобрать у меня кое-что. Лишь бы не забрал сердце.
------
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Другие книги автора
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Оооооой, все равно Таир будет извиняться, за то что там жених другой 😂 Все равно он виноват, не Алсу же
Саша, не заморачивайтесь вообще. Все мы люди. Всякое бывает. Всегда можно понять. Те, кто с Вами давно, знают, что Вы крайне ответственный автор. Но совсем без накладок мало у кого в жизни бывает. Всё норм. Мы подождём 🫰
я конечно понимаю что могут быть всякие ситуации в жизни, но просто зайти и оставить комментарий или кто-то из близких/знакомых мог оставить тут комментарий с обстановкой, а не так что автор 4 числа пишет что за неделю выйдет всё что осталось и после только проду одну получаем, а дальше 16 дней тишины - эмоции по книге явно подпорчены. Жаль что времени и денег не вернуть (потому что ожидание съедает время)
Чисто для себя пометка - тут книги если ещё читать, то только полностью вышедшие, такая искра была у текущих героев загублена ожиданием 💔
Автору могу пожелать только успехов и помощника для выкладки или научиться правильно распределять время, ведь книга не бесплатная как и наше время 💔
Книга заброшена
Саша,Вы где? мы хотим финал. ...на самом деле,книга супер, юмор искрометный. Но ожидание каждой новой главы практически убивает все полученное удовольствие от прочитанного.
я так понимаю, продолжения не будет
Очень долгое ожидание продолжения..
Ну где, где же наши пупсоиды?! 🤌💁🏻♀️ мы соскучились
История прикольная, но ожидание нет - теряется та самая искра, ниже автор отвечала, что в течении недели все выйдет, так как осталось немного, но уже почти две недели прошло (4 числа сообщение было). До этого истории читала уже полностью вышедшие, видимо так и буду делать в будущем
отвратительно не страдающим))) огонь. как психологу мне очень нравиться, теперь даже использую фразу "немножечко Алсу". Как девочка угораю с выражений автора. Прям искренне жду как Алсу будет выглядеть "отвратительно не раскаивающейся", когда поймёт, что ошиблась)
Рано пришел. Надо было дождаться действия комресса из просекко. Может не покалечила бы. Ну, сам напросился.
Расцарапать Таиру мордень и все дела!)))
Две звезды общаются. И что там Таир пытается влезть так не вовремя?
Пф... взять трубку - это слишком просто. Только телепатия, Таир. Только хард-кор.)))
обожаю ваш стиль. Спасибо за хорошее настроение)) Алсу проосто огонь. вера в себя 10000 процентов. Прекрасная история
И долго еще будут вздрагивать подружки невесты, вспоминая свадьбу Амины!🤪.
Алсу! Порви там всех! Мы с тобой!🤛🙈😅
Читаю про чипсы с уксусом и колу и думаю, неужели я еще что то упустила в этой жизни...
А в коробке наиболее вероятно кукла Алсу в синем платье, фате и с булавкой (от тайной поклонницы) .
Но может быть также композиция из сердца Таира с лучшей шпилькой Алсу (от Таира с признанием) и все из/в шоколаде
Но ещё возможно мозг Таира из марципана с элегантной кофейной ложечкой для Алсу с подписью "Для любимой ничего не жалко"
В общем вряд ли там фигурки жениха и невесты для торта:)
Мне кажется там ремень для попы))), как тонкий намёк)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена