Книга. "Не по правилам" читать онлайн
Эксклюзив

Не по правилам

Цикл: Город хищных мужчин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
309
1277 45282

Текущий рейтинг:
#221 в Романтическая комедия
#598 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 150 стр.

30.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Не по правилам"

– Такие избалованные девчонки не в моем вкусе, – хмыкает он, а сам пожирает меня глазами.

____
Как он меня бесит. Он словно предугадывает, каждый мой поступок. Это битва, и кое-кто не хочет уступать. И главное – делает вид, что я ему неинтересна! Я же вижу, что с ума по мне сходит! Стоит нам оказаться наедине, и все полыхает!

Не такая он ледышка, как кажется.

И хочет отобрать у меня кое-что. Лишь бы не забрал сердце.

------
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 00:26:16

Спасибо за продолжение

avatar
23.06.2026, 00:26:01

Оооооой, все равно Таир будет извиняться, за то что там жених другой 😂 Все равно он виноват, не Алсу же

avatar
23.06.2026, 00:13:29

Саша, не заморачивайтесь вообще. Все мы люди. Всякое бывает. Всегда можно понять. Те, кто с Вами давно, знают, что Вы крайне ответственный автор. Но совсем без накладок мало у кого в жизни бывает. Всё норм. Мы подождём 🫰

avatar
20.06.2026, 02:20:41

я конечно понимаю что могут быть всякие ситуации в жизни, но просто зайти и оставить комментарий или кто-то из близких/знакомых мог оставить тут комментарий с обстановкой, а не так что автор 4 числа пишет что за неделю выйдет всё что осталось и после только проду одну получаем, а дальше 16 дней тишины - эмоции по книге явно подпорчены. Жаль что времени и денег не вернуть (потому что ожидание съедает время)

Чисто для себя пометка - тут книги если ещё читать, то только полностью вышедшие, такая искра была у текущих героев загублена ожиданием 💔

Автору могу пожелать только успехов и помощника для выкладки или научиться правильно распределять время, ведь книга не бесплатная как и наше время 💔

avatar
19.06.2026, 22:38:11

Книга заброшена

avatar
15.06.2026, 14:43:32

Саша,Вы где? мы хотим финал. ...на самом деле,книга супер, юмор искрометный. Но ожидание каждой новой главы практически убивает все полученное удовольствие от прочитанного.

я так понимаю, продолжения не будет

avatar
17.06.2026, 18:45:44

Очень долгое ожидание продолжения..

avatar
16.06.2026, 22:32:05

Ну где, где же наши пупсоиды?! 🤌💁🏻‍♀️ мы соскучились

avatar
16.06.2026, 12:34:00

История прикольная, но ожидание нет - теряется та самая искра, ниже автор отвечала, что в течении недели все выйдет, так как осталось немного, но уже почти две недели прошло (4 числа сообщение было). До этого истории читала уже полностью вышедшие, видимо так и буду делать в будущем

avatar
11.06.2026, 17:48:02

отвратительно не страдающим))) огонь. как психологу мне очень нравиться, теперь даже использую фразу "немножечко Алсу". Как девочка угораю с выражений автора. Прям искренне жду как Алсу будет выглядеть "отвратительно не раскаивающейся", когда поймёт, что ошиблась)

avatar
11.06.2026, 14:53:52

Рано пришел. Надо было дождаться действия комресса из просекко. Может не покалечила бы. Ну, сам напросился.

avatar
11.06.2026, 11:31:53

Расцарапать Таиру мордень и все дела!)))

avatar
08.06.2026, 16:42:53

Две звезды общаются. И что там Таир пытается влезть так не вовремя?

avatar
08.06.2026, 15:17:05

Пф... взять трубку - это слишком просто. Только телепатия, Таир. Только хард-кор.)))

avatar
07.06.2026, 20:39:20

обожаю ваш стиль. Спасибо за хорошее настроение)) Алсу проосто огонь. вера в себя 10000 процентов. Прекрасная история

avatar
05.06.2026, 21:59:14

И долго еще будут вздрагивать подружки невесты, вспоминая свадьбу Амины!🤪.

avatar
05.06.2026, 19:59:24

Алсу! Порви там всех! Мы с тобой!🤛🙈😅

avatar
04.06.2026, 16:47:49

Читаю про чипсы с уксусом и колу и думаю, неужели я еще что то упустила в этой жизни...

А в коробке наиболее вероятно кукла Алсу в синем платье, фате и с булавкой (от тайной поклонницы) .

Но может быть также композиция из сердца Таира с лучшей шпилькой Алсу (от Таира с признанием) и все из/в шоколаде

Но ещё возможно мозг Таира из марципана с элегантной кофейной ложечкой для Алсу с подписью "Для любимой ничего не жалко"

В общем вряд ли там фигурки жениха и невесты для торта:)

avatar
04.06.2026, 19:10:13

Мне кажется там ремень для попы))), как тонкий намёк)))