- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Не по правилам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764534659_12.png
Эксклюзив
Не по правилам
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, противостояние харак...
Рейтинг:
309
309
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#501 в Романтическая комедия
#1759 в Романтическая эротика
В процессе: 11 Июн
148 стр.
Публикация:
30.11.2025 — ...
Аннотация к книге "Не по правилам"
– Такие избалованные девчонки не в моем вкусе, – хмыкает он, а сам пожирает меня глазами.
____
Как он меня бесит. Он словно предугадывает, каждый мой поступок. Это битва, и кое-кто не хочет уступать. И главное – делает вид, что я ему неинтересна! Я же вижу, что с ума по мне сходит! Стоит нам оказаться наедине, и все полыхает!
Не такая он ледышка, как кажется.
И хочет отобрать у меня кое-что. Лишь бы не забрал сердце.
------
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
____
Как он меня бесит. Он словно предугадывает, каждый мой поступок. Это битва, и кое-кто не хочет уступать. И главное – делает вид, что я ему неинтересна! Я же вижу, что с ума по мне сходит! Стоит нам оказаться наедине, и все полыхает!
Не такая он ледышка, как кажется.
И хочет отобрать у меня кое-что. Лишь бы не забрал сердце.
------
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Другие книги автора
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо вселенной Алсу все, что Таир скажет, и все, что он не скажет, будет использовано против него.)))
Как бы отсутствие трусов не сорвало их дружеские переговоры.)
Доброго дня, а продолженмие будет?
Ну если Алсу еще разговаривает, значит Таир плохо жарит.)))
примите она)))) главное опуститься на колени как королева)))
С Днем Рождения Вас, Саша! Пусть каждый день дарит радость! ❤️❤️❤️
блин, идеальный самец)) а "люблюнемагу" Алсу ему ещё устроит))
Сашенька от всей души поздравляю вас с днём рождения!!! Пусть все Вас сегодня только радуют, здоровья и нескончаемого вдохновения 🎉🎉🎉 (пс я всё еще жду рассказ про Ника😅).
С Днем Рождения, дорогой автор!
Правильно, Алсу. Оргазм нужно принимать с достоинством!)))
Алсу впору писать докторскую. Кодирование от пьянства, как способ снизить потенцию.
Языкастый специалист Таир. Почти филолог.
Да, сходит, но еще не сошел. Непорядок. Алсу этого так не оставит.)))
Бесит и хочется убить?) Тогда это точно твоя судьба, Таир🤪!
Ааааа... Алсу не дослушала, мы не дочитали.))) Чего ж он там не договорил-то? Хочет-таки от нее дочек-тройняшек?)))
Да, чёт не особо романтично 🤔
Не открывается доступ к книге после оплаты.
Что делать?
Сейчас возьмет ее с поличным и будет опять чистосердечное выбивать.)))
Не думала, что это скажу, но что-то сейчас мне прям жалко стало Алсу 😗
попользовал без всяких там сентиментов... а где: "ЛЮБЛЮ НИМАГУ" или там нужна, ну хоть что-то серьезное 😏Просто "я кажется её парень" этого мало😒
Еще и скрывает походу что-то 🤨 боюсь, сердце нашего неугомонного клеща может разбиться, обидно за неё стало.
P.S. ... хотя может у меня пмс просто, всех жалко 😭😁
Придется повторить следственный эксперимент и исправить недочеты. У Алсу пять минут на шпионаж!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена