- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Не по правилам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764534659_12.png
Эксклюзив
Не по правилам
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, противостояние харак...
Рейтинг:
309
309
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Романтическая комедия
#1767 в Романтическая эротика
В процессе: 11 Июн
148 стр.
Публикация:
30.11.2025 — ...
Аннотация к книге "Не по правилам"
– Такие избалованные девчонки не в моем вкусе, – хмыкает он, а сам пожирает меня глазами.
____
Как он меня бесит. Он словно предугадывает, каждый мой поступок. Это битва, и кое-кто не хочет уступать. И главное – делает вид, что я ему неинтересна! Я же вижу, что с ума по мне сходит! Стоит нам оказаться наедине, и все полыхает!
Не такая он ледышка, как кажется.
И хочет отобрать у меня кое-что. Лишь бы не забрал сердце.
------
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
____
Как он меня бесит. Он словно предугадывает, каждый мой поступок. Это битва, и кое-кто не хочет уступать. И главное – делает вид, что я ему неинтересна! Я же вижу, что с ума по мне сходит! Стоит нам оказаться наедине, и все полыхает!
Не такая он ледышка, как кажется.
И хочет отобрать у меня кое-что. Лишь бы не забрал сердце.
------
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Другие книги автора
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ сложила руки на коленках, запаслась попкорном и вином. Жду.
Ну что. Кто не спрятался, Алсу не виновата!)))
Такой hot cringe со стороны Алсу, что я в команде Таира. Хотя в эпизоде на парковке и мое сердечко разбилось.
ёлки маталки... как теперь то дожить до следующей проды
чтож это делается то
Пипец котенку. Беги Таир, беги.
Давай Алсу! Устрой этому многосестрому бабнику кузькину мать! Амины на фотовыставке не было! Мерзавец!)))
Может Амина какая-нибудь договорная невеста. Типа родители хотели детей свести. 🤔
Алсу пусть благословит этого экскурсовода хр*нова. И чуть-чуть переедет его своей машинкой. 🙈🙈🙈
Даже если Таир и не виноват, огребать он теперь будет долго и по полной!)
Это брат близнец вот!😂 Ну, а что сестер много, почему брата близнеца быть не может?
🤦🏻♀️ начинается. Хоть бы она не скатилась в истерику и смогла достойно пережить сложившуюся ситуацию 🤞
Эту экскурсию провела Алсу.)
Ха-ха! Напугал ежа, то есть Алсу, голой *опой! Уж она-то и не попробует!)))
Обучающий мастер-класс предстоит? Ну что, ученье - свет.)))
Таир культурный, воспитанный молодой человек, все никак не приобщит Алсу к искусству. Сколько же еще выставок нужно организовать бедному парню🥲?
Алсу, не ставь на нем крест, будем надеяться, что он исправится и порыдает!🤣🤣🤣
Сколько сантиметров у этого недоразумения🤔?
Доброго дня. Мы уже за вас переживаем. Никогда так на долго не пропадали
Скажите пожалуйста, с какой периодичностью выходят главы?
На лбу татуировку Алсу его заставит делать?)))
Жалко Алсу, для нее шок будет когда Таир вместе с невестой заявится свадьбу обсуждать(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена