- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Не по правилам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764534659_12.png
Эксклюзив
Не по правилам
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, противостояние харак...
Рейтинг:
309
309
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#108 в Романтическая комедия
#220 в Романтическая эротика
В процессе: 23 Июн
150 стр.
Публикация:
30.11.2025 — ...
Аннотация к книге "Не по правилам"
– Такие избалованные девчонки не в моем вкусе, – хмыкает он, а сам пожирает меня глазами.
____
Как он меня бесит. Он словно предугадывает, каждый мой поступок. Это битва, и кое-кто не хочет уступать. И главное – делает вид, что я ему неинтересна! Я же вижу, что с ума по мне сходит! Стоит нам оказаться наедине, и все полыхает!
Не такая он ледышка, как кажется.
И хочет отобрать у меня кое-что. Лишь бы не забрал сердце.
------
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
____
Как он меня бесит. Он словно предугадывает, каждый мой поступок. Это битва, и кое-кто не хочет уступать. И главное – делает вид, что я ему неинтересна! Я же вижу, что с ума по мне сходит! Стоит нам оказаться наедине, и все полыхает!
Не такая он ледышка, как кажется.
И хочет отобрать у меня кое-что. Лишь бы не забрал сердце.
------
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Другие книги автора
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа блин, последний русский?🤣 И еще одна сестра😁!
Сколько сестёр у Таира? Похоже его отец хотел много мальчиков, а получил целый букет девочек.
Меня все больше интересует вопрос, кто у нас жених не свадьбе? 🙂
Ох,уж эти сестры. Плодятся,как тараканы.)))
Как вовремя Алсу подсунула ему свои ключи от машины)))
Тааак))) Ну, Марата явно надо сестренке Таира пристроить))) будут с Таиром встречаться и друг другу душу изливать, а потом за своих сестер морду бить, а потом снова душу изливать уже жалуясь на своих сестер)
Ох какой он хитрый! Зуб за зуб, машина за машину!)))
😂🤣😂🤣 у меня истерика 👍
Саша, просто браво! 🤣🤣🤣
Мелко плаваешь, Таир! Походу ты таки будущий зять Марату с Данчиком!)))
😂прекрасная прода!)) парочка👍👍👍👍
Сразу видно, что Марат взрослый и адекватный парень. Как они с Таиром друг друга поняли🤣, а Данчику еще расти и расти!
Алсу это что-то!!! 😂Спасибо за продолжение ❤️
🤣🤣
Красотка с похмелья и со слипшейся тушью. И Таир еще не бежит с криками ужаса?! Силен мужик👍.
А чего это он с ней в постели? Таки его благословил Дан, чтобы сплавить замуж любимую сестру?)))
Чем больше читаю, тем глубже вникаю в смысл названия. Как-то поначалу я его недооценила😉
И вот думаю: ну Алсу, ну ты чего как прилипала😳 ну нельзя же так набрасываться на торс Таира. Прям пугает реально её активность, настойчивость.
А потом читаю очередную проду и ору 😂 🤣, как же филигранно и уморительно она «позволяет ему за собой ухаживать».
Таир, держись 💪
Какой ответственный мальчик, прям прелесть, и за что ему такая карма, он же явно от сестер уже настрадался 🤣
Конечно ревнует. Знает, как это бывает, на себе прочувствовал.)))
Можно ли выбесить мужика имея пятнадцать процентов зарядки телефона? Мастер-класс от специалиста по семейным отношениям Алсу.
Бедная наша девочка Алсу! Вокруг нее одни интриганы. Как жить, как жить в таком обществе?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена