- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Не по правилам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764534659_12.png
Эксклюзив
Не по правилам
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, противостояние харак...
Рейтинг:
309
309
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#443 в Романтическая комедия
#1519 в Романтическая эротика
В процессе: 23 Июн
150 стр.
Публикация:
30.11.2025 — ...
Аннотация к книге "Не по правилам"
– Такие избалованные девчонки не в моем вкусе, – хмыкает он, а сам пожирает меня глазами.
____
Как он меня бесит. Он словно предугадывает, каждый мой поступок. Это битва, и кое-кто не хочет уступать. И главное – делает вид, что я ему неинтересна! Я же вижу, что с ума по мне сходит! Стоит нам оказаться наедине, и все полыхает!
Не такая он ледышка, как кажется.
И хочет отобрать у меня кое-что. Лишь бы не забрал сердце.
------
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
____
Как он меня бесит. Он словно предугадывает, каждый мой поступок. Это битва, и кое-кто не хочет уступать. И главное – делает вид, что я ему неинтересна! Я же вижу, что с ума по мне сходит! Стоит нам оказаться наедине, и все полыхает!
Не такая он ледышка, как кажется.
И хочет отобрать у меня кое-что. Лишь бы не забрал сердце.
------
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Другие книги автора
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе-таки есть у Таира орган, который готов к посягательствам!)
Алсу, да дай уже мужчине сказать... возможно, ты именно его свадьбу и организовываешь 😬🤭
Доброго дня.Давно нет проды
Мне кажется пора нашу красотку опустить на землю ,да посильней. Уже достаточно взлетела на самомнении.
не богу ему надо молиться, ой, не богу)))
Алсу у нас искорка от сварочного аппарата. Посмотришь и ослепнешь😄!
Сам себя убеждает, что надо все прекратить? 🤣🤣🤣 ой, какой он нестойкий!
Доброго дня. А когда будут проды
Интересно.... Таир таким религиозным был и до встречи с Алсу, или это она его в веру направила? Молится, обращается к Господу, просит у Всевышнего помощи.... 🤦😁😁😁😁😁
Ох мужик держись!!! И хочется и колется...
Интересно чем же твой серьезный разговор закончится 😜🤣🤣
Оставь надежду всяк в приват-комнату входящий!)))
P.s.: Ну как приятно встречать в этой истории Дана! ❤️❤️❤️
Что-то Таира уже становится немного даже жаль...
Если заесть бургеры авокадо - диета будет соблюдена!)
Таир замер как сусличек и уже даже выдохнуть боится! Но не пронесет! Не выйдет!)
Нехорошее ощущение, что жених – он🥺
Как ты, Таир, это прекратишь? Все! Теперь только смерть разлучит вас.)))
Молитвы одного Таира против молитв всей семьи Алсу! Пристроят таки девочку!)
Конечно Таир молится, глядя в небо!! Молится , чтобы простились ему все грехи , за которые наказание - Алсу на него напало 🤣🤣🤣🤣
2 мысли 🙄😬
Алсу меня начинает пугать 😎🙃
и свадьба то Таира что ли 🤦🏻♀️?!
Гадский гад. Ржёт он. Ещё и с девицами к гелику ходит. Сжечь гада! На мееедленном огне.Чтобы мучился. Доооолго. Бесит меня. Давайте накажем, а? И не надо говорить, что наша богиня и есть его наказание. Она его счастье. Ну, невыносимое чутка. Ну, заслужил значит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена