- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Не по правилам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764534659_12.png
Эксклюзив
Не по правилам
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, противостояние харак...
Рейтинг:
309
309
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#443 в Романтическая комедия
#1519 в Романтическая эротика
В процессе: 11 Июн
148 стр.
Публикация:
30.11.2025 — ...
Аннотация к книге "Не по правилам"
– Такие избалованные девчонки не в моем вкусе, – хмыкает он, а сам пожирает меня глазами.
____
Как он меня бесит. Он словно предугадывает, каждый мой поступок. Это битва, и кое-кто не хочет уступать. И главное – делает вид, что я ему неинтересна! Я же вижу, что с ума по мне сходит! Стоит нам оказаться наедине, и все полыхает!
Не такая он ледышка, как кажется.
И хочет отобрать у меня кое-что. Лишь бы не забрал сердце.
------
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
____
Как он меня бесит. Он словно предугадывает, каждый мой поступок. Это битва, и кое-кто не хочет уступать. И главное – делает вид, что я ему неинтересна! Я же вижу, что с ума по мне сходит! Стоит нам оказаться наедине, и все полыхает!
Не такая он ледышка, как кажется.
И хочет отобрать у меня кое-что. Лишь бы не забрал сердце.
------
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Другие книги автора
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же хочется главу от Таира!!!!! Просто понять степень его а*уя от королевишны 😂
Ну какой настойчивый Таир! ) Просто проходу не дает нашей красавице!
Встреча определенно неслучайная... Шо за свадьба? Не, не так. Кто такая Амина? Не, опять не так. Сколько у этого бесячего гада сестёр?
Опять нашел? 🤣🤣🤣
Беги, Таир. Ураган Алсу приближается!)))
Срочно Гг гирю на ногу . А то еще чуть чуть и этот молодой гений вознесется.Может Таир этой гирей станет.
Ну Таир тоже не промах, целый гарем вокруг собрался, и Алсу у него на посылках
У парня еще брюки чистые и сухие остались!) Но здесь необходимо просчитать риски. Фаберже вкрутую может подпортить наследственность!
Нечего стоять у меня на пути, когда преследуешь 😂😂😂 Оооо, Алсу бесподобна! Там не корона на голове, там что-то более сложное и масштабное!
Алсу, ты на него голенького кофе смотри не вылей! Погоди, когда он чистую рубашку наденет! 🤣🤣🤣
Ээммм, а чё за жених-то? Щедро-равнодушный. Это же не он? Та не, не он. Но наша непредсказуемая должна подумать, что он, я щетаю)) А чё, было бы забавно, мужик ваще бы офигел от ее способности выстраивать " логические" цепочки)))
Сейчас Таиру будет двойной удар - двойной ван-дам.)))
Таки пометила.))) Змеиный поцелуй.
Конечно проблема. Но не маленькая. Таиру это еще только предстоит узнать!)
Надо бы Таиру метнуться все-таки за розами-то... Что-то мне подсказывает, что это не последняя их встреча за сегодня.)))
Ну, фсё! Пометила. Заклеймила))
Полезешь? 😂😂😂
Чувствую, след от помады на спине обязательно где-то "пригодится"
Ну это надо ещё разобраться, кто кого преследует. Вдруг это случайность😁
Дать или не дать? Вооот в чем вопрос!
Судя по тому, что теперь у Алсу доступ. к гелику Таира, то думается, что даже голуби были бы лучше))) Это же Алсу... я так думаю, что в чате Психологическая травма кроме гадюки и Амира добавится и Таир...
Всем привет. Меня зовут Таир и я пострадал от женщины. Похлопаем Таиру...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена