- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Не по правилам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764534659_12.png
Эксклюзив
Не по правилам
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, противостояние харак...
Рейтинг:
309
309
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#323 в Романтическая комедия
#1045 в Романтическая эротика
В процессе: 23 Июн
150 стр.
Публикация:
30.11.2025 — ...
Аннотация к книге "Не по правилам"
– Такие избалованные девчонки не в моем вкусе, – хмыкает он, а сам пожирает меня глазами.
____
Как он меня бесит. Он словно предугадывает, каждый мой поступок. Это битва, и кое-кто не хочет уступать. И главное – делает вид, что я ему неинтересна! Я же вижу, что с ума по мне сходит! Стоит нам оказаться наедине, и все полыхает!
Не такая он ледышка, как кажется.
И хочет отобрать у меня кое-что. Лишь бы не забрал сердце.
------
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
____
Как он меня бесит. Он словно предугадывает, каждый мой поступок. Это битва, и кое-кто не хочет уступать. И главное – делает вид, что я ему неинтересна! Я же вижу, что с ума по мне сходит! Стоит нам оказаться наедине, и все полыхает!
Не такая он ледышка, как кажется.
И хочет отобрать у меня кое-что. Лишь бы не забрал сердце.
------
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Другие книги автора
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу это надо ещё разобраться, кто кого преследует. Вдруг это случайность😁
Дать или не дать? Вооот в чем вопрос!
Судя по тому, что теперь у Алсу доступ. к гелику Таира, то думается, что даже голуби были бы лучше))) Это же Алсу... я так думаю, что в чате Психологическая травма кроме гадюки и Амира добавится и Таир...
Всем привет. Меня зовут Таир и я пострадал от женщины. Похлопаем Таиру...
Ну,что за прелесть эта змейка! Такая нахальная самоуверенная наглость на чистом глазу.)))
А-ха-ха! Ржу в голос! 🤣🤣🤣 Саша, спасибо!
Таир, ну что ж ты так палишься! Сталкерить надо по-тихому! 🤣🤣🤣
Вот спасибо за добрейшее утречко! Счастливая и слегка дурацкая( а, плевать) улыбка на весь день обеспечена! А вдруг этот нахально-зачётный экземпляр окажется знакомым братца нашей богини? Мда... если они объединятся, Алсу окажется в меньшинстве... Но! Уверена, это будет слааавная битва!
А и правильно! Ай, молодца! Лучшая защита— нападение! А то посмотрите на него, не мычит, не телится, навис, завис... Пока дождёшься чего-то внятного, состариться можно))
Это нечто 😆👍🫶
Таирчик, так если она тебе не нравится, чтож ты свою "харизму" на нашу царицу наваливаешь и прижимаешься, а?! 😂
Ну все. Сейчас лишит этого "не такого" его ягодки.)))
Давай поиграем в прятки. Если ты меня найдешь — я твоя! А если нет, то я в шкафу.
Игра началась😁!
Сейчас слово за слово - проснутся вместе
Это не Алсу! Это Немезида, не меньше!)))
Вот это вот про младших сестренок какой-нибудь пусть наивнявшке расскажет. Алсу точно знает - виновен во всем.)))
Девчуля— огонь просто! Никаких дурацких комплексов, абсолютная уверенность в себе, не знающая сомнений внезапность— мужик, ты попал! Сдавайся с удовольствием, скучно точно не будет))) Чё ты там своим видео пытался? Смутить что ли? Ха-ха три раза! Вызывает опасения судьба безрукого оператора, запечатлевшего какую-то дурацкую складку там, где ее не может быть)) Ну, сам виноват, не умеешь снимать богинь— не берись, балбес))
Таиру надо было не вставать, а лезть под стол!) Но видимо он плохо молился...
Главное сейчас вообще то плечами не ошибиться, а то еще один безвинный пострадает, его тоже надо будет добавлять в чат психологической травмы
Бесбашеная!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣
Держись Таир 🤣🤣🤣 мне тебя уже жалко
Ух, какая Алсу решительная. Не завидую Таиру😁
вот что в женщине самое ценное?)) уверенность в своей офигенности)))... капец, Таиру...
Сейчас она ему этими ключами мозг вскроет.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена