Книга. "Не по сценарию" читать онлайн
Эксклюзив

Не по сценарию

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, абьюз

Читать
Рейтинг:
2109
4477 318152

Текущий рейтинг:
#2857 в Романтическая эротика
#875 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

28.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Не по сценарию"

– Слушай, Шур, я не пойму, к чему этот разговор?
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.

1299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а главное постоянно разнообразный сюжет , а не как сейчас у некоторых авторов одно и тоже с разными названиями и именами, а суть одна и та же везде

avatar
30.12.2024, 21:18:31

 Благодарю за реалистичный роман. Мне  понравился. Любовь бывает разная. Даже в их ссорах была любовь‍❤️‍.  

avatar
06.11.2024, 17:44:40

СПАСИБО тебе большое, моя хорошая!! С каждой историей у тебя все более тяжелые вводные данные, и ты тем не менее выводишь их на широкую дорогу жизни, где они обретают СЧАСТЬЕ!! Мои обнимашки и поцелуйки, дорогая Юля джан!! Вдохновения, дорогая!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.11.2024, 03:39:40

Благодарю, Юлия! Мне очень зашла эта история!

Оскар ------- это круто , ''ныряю "  в новинку, мой постоянно любимый автор!

avatar
06.11.2024, 02:33:14

Спасибо,Юля!Как всегда великолепно!

Спасибо за книгу. Она подарила много разных эмоций, но все же было очень интересно следить за судьбой героев!!
Вдохновения и отличного настроения!!

avatar
06.11.2024, 02:13:02

Юленька,в очередной раз хочется сказать: наверное эта самая моя любимая! Спасибо,это самое большое что можно сказать об эмоциях после чтения!

avatar
06.11.2024, 02:02:01

Юлия, спасибо за интересную историю)))
Вдохновения и новых творческих успехов)))

avatar
05.11.2024, 19:22:45

Мне остается только радоваться тому, что эти люди подходят друг другу по всем параметрам, не только из-за того, что у них есть ребенок!! Спасибо!! Юлечка!!‍❤️‍

avatar
18.12.2024, 22:00:51

Тяжелая книга… По моему мнению история неправдоподобная. Абьюзеры не меняются, к сожалению. И навряд ли человек, изначально способный на шантаж, мерзкие и подлые поступки, унижающие человеческое достоинство другого человека способен превратиться в «прекрасного принца». Хотя стокгольмский синдром синдром никто не отменял. Но в конце книги показаны вроде бы нормальные отношения. Поэтому - «не верю».

avatar
18.11.2024, 06:18:07

Замечательная книга, насколько тяжелая, настолько и прекрассная, может даже чуточку больше!) Да уж, на чужом несчастье, счастья не построишь, это истина!
Спасибо Вам огромное Юлия за Ваши очень проникновенные истории!!!

avatar
22.11.2024, 00:42:07

Юлия, спасибо, прочитала на одном дыхании 🙏🏻

avatar
24.11.2024, 18:12:15

Спасибо за книгу! Как переживательно за героев, столько боли и не понимания, но рада, что все разрешилось, и они смогли принять и‍ понять друг друга. Умение прощать одно из самых сложных.

Ещё раз спасибо за книгу🔥🔥‍❤️‍

avatar
25.11.2024, 23:01:25

Очень понравилась книга🔥

avatar
07.11.2024, 04:03:06

Неоднозначное послевкусие. Люблю автора, но здесь не отпускало ощущение брезгливости и гадливости. Но, помниться будет. Со знаком минус.

avatar
18.11.2024, 18:22:06

Впечатляюще....

Другого и не ждала....‍❤️‍

avatar
09.11.2024, 23:44:49

Юлия, благодарю за роман.  Как прекрасно, когда всепоглощающая ЛЮБОВЬ побеждает.

avatar
10.11.2024, 20:02:59

Спасибо автору,как всегда интересный сюжет...

Спасибо,автор, как всегда ярко и образно, с удовольствием дождалась всю книгу и прочитала.Переходим к другой.