Книга. "Не по сценарию" читать онлайн
Эксклюзив

Не по сценарию

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, абьюз

Читать
Рейтинг:
2109
4477 318153

Текущий рейтинг:
#2857 в Романтическая эротика
#875 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

28.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Не по сценарию"

– Слушай, Шур, я не пойму, к чему этот разговор?
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.

1299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2024, 00:23:22

Юля, поздравляю с окончанием книги 🌹

avatar
12.11.2024, 00:49:36

Когда начинала читать роман, он был в процессе написания, эмоции были скорее отталкивающими, поэтому оставила роман на потом, читала только комментарии, сложно было удержаться, комментарии тоже не радовали. Но!!! Когда роман был завершён, прочла залпом за вечер и испытала массу эмоций и сделала вывод, что всё таки в процессе написания сложнее читать и воспринимать романы, когда читаешь уже завершенный роман, порой совсем другое восприятие и мысли значительно отличаются. 

Так вот, в итоге, роман хорошо зашёл, понравился. Автору БРАВО!!! Однозначно, рекомендую. Сюжет необычный, эмоции сильные, ХЭ отличный. И на мой взгляд, всё логично. Каждый герой в романе, заслужил отведённую роль и судьбу, уготованную автором. Вдохновения автору, а в успехе, я даже не сомневаюсь. Талантливый автор и достойное произведение. 

avatar
16.11.2024, 08:54:06

Дочитала до 14 главы и то через силу, не хочу его читать. Это первый раз такое 🤷

avatar
17.11.2024, 09:44:01

Прочитала за ночь, не смогла оторваться... Обожаю такие истории, с червоточинкой!
Два замечания...
По сюжету - отец Влада и Асия виделись на кухне по утру после первой "нормальной ночи", а в финале при встрече на заднем дворе говорится, что они не знакомы...
По орфографии - необходимо перепроверить склонения имени Асия по падежам - "Оскар достаётся Асие Юсуповой!"

avatar
07.11.2024, 15:48:14

Нет, автор опять вытряс душу... Но вообще, конечно, товарищ Влад это явная гипербола. Этакий фантом, собирательный образ абьюзера чистейшей перегонки, призванный подчеркнуть всю абсурдность таких ... кхм... "отношений". В этом плане замысел автора вполне понятен. Потому что реальный мужик со столь ... эммм...  тонкой душевной организацией и истеричностью на грани фола до своих 37 (!!!) лет тупо не дожил бы. Крякнул бы от инсульта. Не, ну правда. 

avatar
07.11.2024, 00:35:03

Спасибо большое!))

Благодарю!

avatar
06.11.2024, 08:42:39

Шикарный эпилог! Хочется ещё читать про них! И всё таки Асия сильней Влада!❤️

avatar
06.11.2024, 08:28:31

Спасибо! ❤️

avatar
06.11.2024, 05:01:54

Огромное СПАСИБО!!!!! 

avatar
05.11.2024, 10:01:06

как то все у них быстро и все хорошо забыто после непростых отношений в прошлом. И Шурында почудила и свалила вовремя. И все сразу счастливы.

Доброе утро, мне тоже не хватает красивого, все искупающего, поступка от Влада. Ему все досталось легко, все эти его страдает из серии задетого больного самолюбия. А так чтобы он чем-то пожертвовал, чтобы предъявил свою любовь и показал, что он готов стать надежным партнером - пока ничего. В жизни бы Асия скорее всего столкнулась с обесцениванием с его стороны в будущем. 

Спасибо!!!

avatar
05.11.2024, 06:10:23

Ну,.... На самом интересном месте😎😉 остановились..... Разве так можно?))))))😭😭

avatar
05.11.2024, 04:48:44

Спасибо!!!! 

avatar
04.11.2024, 13:59:22

Как-то Влад легко отделался...испытанием Шурой не в счет. Теперь ему до старости волшебником быть

 

avatar
05.11.2024, 02:20:24

Спасибо вам, Юлия ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
05.11.2024, 02:12:43

Юлия, спасибо)))
Влад умеет эффективно аргументировать)))

avatar
05.11.2024, 00:02:59

Прям не верится что это ВЛАД