Книга. "Не по сценарию" читать онлайн
Эксклюзив

Не по сценарию

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, абьюз

Читать
Рейтинг:
2109
4476 318185

Текущий рейтинг:
#1851 в Романтическая эротика
#593 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

28.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Не по сценарию"

– Слушай, Шур, я не пойму, к чему этот разговор?
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.

1299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2024, 20:32:02

У них все было не по сценарию: и изменяли, и ломали, и даже на подуге женились, а потом полюбили друг друга по-настоящему, родили малыша!! Пусть будет им счастье долго-долго!! Время меняет людей!! Они ведь выкорчевали это СЧАСТЬЕ!! Спасибо, моя дорогая!! У нас еще один шедевр!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.11.2024, 13:46:12

Спасибо!!!! 

Спасибо за продолжение.

Спасибо! Все в ожидании чуда ...

avatar
04.11.2024, 12:19:31

Жизнь показывает, что мудрость приходит с возрастом, да и в основном к тем, кого эта жизнь побила. Поэтому ожидать от героев этой книги сразу же правильных поступков, думаю нельзя. Они прошли свой путь, так как прошли. Асия не испытывает ненависти к Владу, это было написано неоднократно. Поэтому почему бы и нет. Если им всё нравится, если они не встретили других любимых. Я за них рада, рада тому, что у ребенка будет любящий отец. А у Асии такой темпераментный муж🔥‍❤️‍🔥🔥‍❤️‍🔥

Дождались... Спасибо, Марина!!!

avatar
04.11.2024, 11:05:09

Мне все же не хватает раскаивания Влада. Как то у него легко всё, по течению

‍❤️‍

avatar
03.11.2024, 14:46:41

Никогда бы Асия не стала такой, как она стала , если бы не Влад. Так и осталась бы папиной дочкой. И играть бы ей никто не дал. Никто не воспринимал ее всерьез. Не видел ее талант . Была бы она просто женой  крутого парня и дочерью гениального режиссера , играла бы что - то где - то понемногу, но никто бы так и не заменил , не какая она. Ну и Асия никогда бы не узнала , какой она любит секс. Потому что правильный для фиалок и принцесс секс вообще не ее  история. Не нравится ей такое . Не даром  ни разу у нее не было оргазма с ее любовной любовью. Ну и Асия даёт свою теневую сторону , которая есть у каждого человека. И у нее достаточно смелости и силы это принять, а не прятать голову в песок, как это делает большинство , пытаясь всегда быть хорошими. Ну и Худяков получил много. Да, эти эмоции его разрывают, выворачивают наизнанку , вытаскивают всех его бесов , но лучше жить полной жизнью и дышать полной грудью, чем оставиться в сером цивилизованном болоте. 

avatar
04.11.2024, 09:45:20

Ждём финал😍

avatar
04.11.2024, 08:38:34

нет продолжения с утра. День у меня пошел не по сценарию...

avatar
04.11.2024, 09:33:09

А где же продолжение? Не будет?

Присоединяюсь к тем, кто с нетерпением ждёт продолжение)

avatar
03.11.2024, 20:21:20

После прочтения последней главы, появились мысли, а не много ли думает о себе Влад. Почему он так уверен, что Шура так, ТАК в него влюблена, что теряет тормоза. Я вижу, что Шура теряет статус и в какой - то личной борьбе с Асией теряет мужика, поэтому и боролась до последнего. А Влад, так ничего и не понял про Асию и про её чувства. Жаль. 

Доброе утро, Юлия! Сегодня будет прода к утреннему кофе?

avatar
04.11.2024, 05:21:21

сегодня же не выходной?

avatar
03.11.2024, 22:44:25

Я держусь пока, решила эту историю дождаться полностью. Но комментарии такие полярные, что даже страшновато 😂...

avatar
03.11.2024, 22:26:34

Спасибо автору за такие истории. Они заставляют задуматься, посмотреть на других со стороны, сделать какие-то выводы для себя. В чём согласиться с героями, в чем-то нет. Спасибо еще раз, Юлии Резник!

avatar
03.11.2024, 19:31:18

Интересно, а куда уезжает Шура? Где будет теперь работать? Будет ли ещё о ней упоминание в книге?

avatar
03.11.2024, 18:36:42

Вот если бы Влад сам поехал к Асии, это было бы по сценарию!!))) Но Асия приехала сама к Вду, и это точно не по сценарию!! ))))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍