Книга. "Не по сценарию" читать онлайн
Эксклюзив

Не по сценарию

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, абьюз

Читать
Рейтинг:
2109
4477 318186

Текущий рейтинг:
#1851 в Романтическая эротика
#593 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

28.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Не по сценарию"

– Слушай, Шур, я не пойму, к чему этот разговор?
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.

1299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2024, 23:20:50

Асия- сплошное разочарование, ни какой гордости и уважения к себе. Худяков даже не посчитал нужным извиниться за ошибки совершенные в прошлом по отношению к ней. Позволить участвовать в жизни ребенка это одно, а в открытую предлагать себя Худякову- это уже моветон.

avatar
03.11.2024, 14:23:49

Юлия, спасибо за эту историю! 🌹
Неоднозначные герои, их поступки, мысли. Куда могут завести больные чувства или стремление любой ценой получить желаемое - любовь, статус, деньги? какие стороны могут открыться? какие поступки готов совершить человек если им двигают месть, зависть, комплексы, легкомыслие или самоувереность ? Думаю никто из них не ожидал от себя такого..  Понятно стремление Влада и Асии обнулить произошедшее, полностью забыть не получится, но лучше не вспоминать 

avatar
03.11.2024, 13:19:51

Очень джу следующую главу.

avatar
03.11.2024, 13:01:57

Как бы Асия теперь не рыкнула😉

avatar
03.11.2024, 05:36:06

А ведь Худяков и дальше будет таким... Всё правильно он понимает... Посторонним, не трогающим его сердца, он будет все прощать, помогать... А вот Асия, думаю, не последний пуд соли с ним съест ещё 🤗. Эх... Жалко, что ❤️ не прикажешь...Он же дикий, он реально дикий с ней 🙄. Был, есть... И будет... Ну зачем она приехала? 🙄 Худяков может и готов их оберегать от всего мира, но... А от себя??? От себя лично для нее лично что он сделал???

avatar
03.11.2024, 08:42:54

Согласна с вами!Это первый роман автора ,который оставляет горечь.ИНОГДА КАЖЕТСЯ ,ЧТО ЭТО ВООБЩЕ НЕ ОНА ПИСАЛА!ВСЕ ЕЕ КНИГИ ПЕРЕЧИТЫВАЮ ,А ЭТУ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ!

avatar
03.11.2024, 11:44:31

Прочитала на одном дыхании. Все книги автора перечитываю время от времени. Спасибо автору за очередной душевный роман. Читатели, которые накинулись на Асию, вам "белое пальто" не жмет?

Обожаю автора! Но для меня, это единственная книга, на данный момент, где так и не произошла трансформация героев. Как то все сложилось в одну главу: вот героиня унижена и уничтожена, а вот уже, здрасьте, прошло время и она вновь течет и все простила. Главный герой так и остался мудаком. А где метания, принятия, прощение, долгий путь к чувствам друг друга? То, ради чего мы и читаем данные литературные произведения? Книга не оставила послевкусия, ради которого хочется ее взять повторно...

avatar
01.11.2024, 04:25:53

Девочка выросла, прошла огонь, воду и медные трубы, сохранила свою целостность. Никогда мужчина не вернется к женщине, которая для него дырка для слива эмоций. Даже если она родила ему ребенка. Зная, через что ей пришлось пройти, можно только радоваться за нее. Она сохранила свою семью, не устраивала публичные разборки с мужчиной, простила предательство. Приняла ситуацию как есть и сделала, что должно👏

avatar
03.11.2024, 07:01:09

Большое СПАСИБО!!!! 

Да страсти со всех сторон нешуточные. Благодарю!

Спасибо.

Спасибо за продолжение.

avatar
02.11.2024, 15:21:43

Жизнь еще раз показывает-  девочки, никогда не рассказывайте, не делитесь о своем личном, интимном "лучшей" подруге. Это всегда обернется против вас.  А что касается Шуры, то понятно, она хотела и смогла зацепиться в столице, как угодно- зубами, когтями. Она  сдружилась с Асией и та помогла с работой, она положила глаз на Худякова (не могу называть его по имени) и получила его. А сейчас ее нервный срыв только на руку- оттянет развод на неопределенное время. Асия не удивила меня - подчинение, терпение, послушание- все  из семьи. И я думаю это не любовь между ними, болезнь.

avatar
02.11.2024, 18:28:07

Мне кажется, что на этот раз все пройдет не по сценарию, потому что все будет ХОРОШО!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
02.11.2024, 16:52:45

Может, сейчас опять что-то пойдёт не по сценарию, не так, как мы думаем и возмущаемся?😉

avatar
02.11.2024, 14:40:25

Несмотря ни на что, Влад жалеет Шурку, поэтому он сейчас с ней рядом. Жутко ревнуя Асию и сотворя всю эту дичь, он что-то не пожалел её тогда и четыре года не искал. Сейчас Влад сомневается, что нужен Асии, а она, уверенная, что им не суждено быть вместе, настаивает на его приезде, видимо, ревнуя, и даёт ему надежду. Запутано всё. 

avatar
02.11.2024, 12:23:55

Страх наступить на грабли обоюдно есть и у Влада и Асии.Ведет он действительно более чем достойно, тем более для публичных людей.Асия его в свое время знатно опустила связью с Басовым.А Влад хотя бы не публично..Там где она могла не быть с ним,была и терпела.

avatar
02.11.2024, 05:16:54

Сидит около нее, зачем?? Сиделка не вариант??? Две три четыре пять сиделок, не вариант?? Опять нужно сделать больно Асие?! Еще и Басова приплел!!! А Асия уже и предложение сама сделала! Мне как то чуточку не уютно от этого!

avatar
01.11.2024, 22:00:20

Как Худякову все быстро и легко дается и прощается. Асия уже готова и замуж за него выйти, прямо жаль. Ни одну из своих женщин он не ценил, и какая бы не была Шурка она все-таки была рядом четыре года, это целиком был его выбор, а женщин своих он обесценивает за мгновение. Ему бы фамилию не Худяков, а Мудаков.