Книга. "Не по сценарию" читать онлайн
Эксклюзив

Не по сценарию

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, абьюз

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2109
4478 318202

Текущий рейтинг:
#1350 в Романтическая эротика
#458 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

28.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Не по сценарию"

– Слушай, Шур, я не пойму, к чему этот разговор?
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.

1299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как все таки Асия выросла : стервой стала, как и положено в их мире. А собственно задатки с рождения были.

avatar
02.11.2024, 07:27:27

А вот сейчас мне стало жалко Шурку.. сломалась.. сама конечно вляпалась в Худякова 4 года назад.. переоценила себя.. но не вывезла.. пусть Влад посидит у кровати, это и его совершенная тогда большая ошибка и подлость 

Спасибо, Юлия! 🌹

Благодарю! ❤️

avatar
02.11.2024, 07:42:35

Спасибо!!!! 

Спасибо.

avatar
02.11.2024, 04:35:19

Знаете, у евреев есть такая присказка, когда происходит какая-то финансовая потеря: Господи, спасибо, что взял деньгами.  Очень мудрый подход 🤗 Шурке тоже стоило взять отступные и начать жизнь заново. Не самый плохой итог, учитывая то, что она натворила... Но нет... Нужно поковыряться в ране, встать на путь саморазрушения... Никогда не умела вовремя остановиться... 🙄 Поучиться бы ей у Асии житейской мудрости и... Как отпускать мужчин, чтобы они возвращались 😁

Спасибо за продолжение

avatar
02.11.2024, 03:15:43

Спасибо за плавное течение.

avatar
01.11.2024, 19:52:54

Как же Влад беспокоится по поводу репутации Асии!! Молодец‍❤️‍Теперь он очень ориентирован в сторону Асии и Артура!! Спасибо, Юлечка!!

avatar
01.11.2024, 14:13:33

Нет, с этой тварью надо быть поаккуратней, так как слишком много она имеет информации с прошлой жизни и размазать её по асфальту

avatar
01.11.2024, 13:06:56

начала читать, не могу оторваться, потрясающая книга!!!

avatar
01.11.2024, 11:53:39

Эх, Шура, своими действиями наоборот толкает Влада и Асию ближе друг к другу. Сейчас ещё и Басов где-нибудь всплывёт😂

avatar
01.11.2024, 10:43:48

Шура "красавица", совсем кукуха поехала и опустилась ниже плинтуса. Видно ей мало, думаю получит то чего ей не хватило.🤔

Благодарю!

avatar
01.11.2024, 08:52:49

Пора Асии дать свое интервью! Шурка - нарывается стать козой отпущения за всех - ее воля) 

Юлия, спасибо! 🌹

avatar
01.11.2024, 08:09:29

Шура ещё тогда несколько лет назад проиграла эту войну, могла отделаться малой кровью, но так и не поняла этого, а вот сейчас по полной ответочка может прилететь, скорее всего Асия может дать интервью и рассказать, что Чуранова из деревни, для Шурки её происхождение все время не давало покоя.

Даже интересно, что придумала Асия для Шурки

avatar
01.11.2024, 05:33:30

Спасибо!!!! 

Спасибо за продолжение.

О, безмозглая Шкурка, не уже ли настал час расплаты?! Давай, закрывай себя по глубже!!! Асия, девочка, давай, покажи где раки зимуют всяким шавкам подзаборным!!!