Книга. "Не по сценарию" читать онлайн
Эксклюзив

Не по сценарию

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, абьюз

Читать
Рейтинг:
2108
4477 318097

Текущий рейтинг:
#2196 в Романтическая эротика
#709 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

28.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Не по сценарию"

– Слушай, Шур, я не пойму, к чему этот разговор?
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.

1299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2024, 04:48:16

Спасибо большое за книгу. Получила огромное удовольствие от чтения. 

Спасибо!!! Финал шикарный!!! Штормило знатно!!! Но такая благодать в итоге!!! Спасибо!!! Творческих успехов!!!

avatar
06.11.2024, 07:18:18

Юлия, не устану повторять, Вы великолепно пишите, читаешь Ваши книги и очень ясно все представляешь, проживаешь с героями их жизнь, впитываешь их эмоции, которые всегда на разрыв! Огромное спасибо Вам за такие шикарные произведения! Вдохновения, сил, новых, уверена любимых нами, героев!!! Берегите себя! Ваша навеки почитательница!)

avatar
06.11.2024, 07:33:57

Юлия, большое спасибо!🌹

Совпали эти сложные, неоднозначные и сильные личности, как идеальные половинки одного целого! Их целеустремленность и поступки могут вызывать и осуждение и восхищение, но точно не оставят равнодушным никого! 
Вдохновения и отличного настроения!🌹

avatar
06.11.2024, 03:06:40

В очередной раз убеждаюсь, что комментировать книгу в процессе - в корне неверно. Не видишь всей картины, поступки героев воспринимаются однобоко, в моменте. А в полном произведении уже по другому.

Понравилось. Хотя момент со стрельбой Шуры, на мой взгляд, не вписывается. 

И все равно мне не хватило страданий Влада)))
Спасибо, Юлия!

avatar
06.11.2024, 08:18:28

Один из эмоциональных сильных роман, неоднозначные герои, вызывали и отторжение, и неприязнь и сочувствие, и уважение, такой тернистый путь к счастью и познанию именно себя, действительно всё не по сценарию, но так всё для них гармонично и необходимо, благодарю и желаю Вам уважаемый Автор неиссякаемого таланта и вдохновения!

avatar
06.11.2024, 08:27:35

Спасибо, Юлия! Мало))) 

avatar
06.11.2024, 08:28:05

Юлечка огромное спасибо за ещё одну прекрасную книгу. Эмоции через край. Творческих успехов Вам любимый мой АВТОР!

avatar
06.11.2024, 08:28:38

Как жаль, что книга закончилась.... Может быть, будет продолжение?? Так не хочется их отпускать, этих сумасшедших людей))

avatar
06.11.2024, 09:43:49

Отличный сюжет, с удовольствием читала! 

avatar
06.11.2024, 09:59:06

Они заслужили наконец быть счастливыми.
Юля, спасибо!!!

avatar
06.11.2024, 12:36:17

Спасибо, шикарная история. Рада за героев, несмотря на трудности, они вместе и счастливы

avatar
06.11.2024, 12:39:39

Как всегда шикарно. Обожаю ваш стиль. Чувственно, остро, глубоко и захватывающе, без слюней и соплей. Все как я люблю. Вы мой любимый автор. благодарю и жду новинок.

avatar
06.11.2024, 15:35:47

Обожаемая книга, которую рука не поднимется перенести в "Архив"!😍

Это была одна из самых неоднозначных историй! Спасибо за эмоции о. её прочтения)) И значит всё удалось и это не проходная книга, а то что займет достойное место на полке!  Кому-то понравился финал, кому то нет, но герои тем и хороши, что вышли живыми и на шаблонными, они как обычные люди со своими ошибками, косяками и подчас не логичными  ( а просто эмоциональными) поступками! Вдохновения Вам и Музу!!!!

avatar
07.11.2024, 11:21:34

"Когда б вы знали из какого сора рождаются стихи..." Шикарно, велеколепно, спасибо самый лучший автор!!! Жирнющего Муза! 

avatar
07.11.2024, 12:57:50

Каждый раз думаю, ну что ещё придумает Юлия, о чем ещё напишет, какими будут герои и их чувства??? И каждая новая история удивляет, восхищает, пробирает до мурашек и нервных переживаний, проникает до самого сердца. Спасибо вам за это, Юлия!!! Неиссякаемого вдохновения вам!!! Асия и Влад заслужили своё счастье, долгим и жестким, порой жестоким был этот путь. Спасибо ещё раз!!! ❤️❤️❤️

Здравствуйте!!!Великолепная история о слабости человека в ревности и любви..Мужчины стремятся,но очень боятся любви.Любви -зависимости  от другого,до потери контроля и это делает тебя уязвимым,когда не можешь надышаться другим..Зрелость молодой девочки в любви,которая все покрывает..Жаль Дурочку Шурочку,но так бывает.Зависть страшная вещь.Благодарю Автора за вертуозное владение словом и моими мыслями,эмоциями и ассоциациями от слов повествования!!Советую читать книгу-на одном дыхании.Мир всем!!!

avatar
13.11.2024, 00:46:50

Спасибо, это было замечательно!

avatar
16.12.2024, 12:52:18

Не все книги легко читать в процессе написания.  Эту я отложила до публикации полного текста и не пожалела.  Целиком книга воспринялась лично мной легче, характеры поступили ярче, логичнее. Спасибо, Юлия, за красивую историю преодоления себя, становления и зрелости!