- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не по сценарию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724814621_91.jpg
Эксклюзив
Не по сценарию
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, абьюз
Рейтинг:
2110
2110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1346 в Романтическая эротика
#439 в Служебный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
28.08.2024 — 06.11.2024
Аннотация к книге "Не по сценарию"
– Слушай, Шур, я не пойму, к чему этот разговор?
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.
Другие книги автора
1299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе суди да и не судим будешь. Спасибо.
Мне вот про долги непонятно.
Сомневаюсь, что Худяков лично отцу Аси дал денег на фильм. Это всё оформляеися через фирмы/студии, которые и занимаются съемкой фильма.
Даже если он взял какие-либо кредиты на собственную жизнь, то не думаю, что там какие-то дикие миллионы.
И вот я, конечно, не совсем уверена, но в нашей стране нет обязательнтй передачи кредитов по наследству. Только если банки подсуетятся и ты сама по дурости подпишешь бумаги, что согласна погашать кредит.
Я понимаю, мама в шоке, Асия в шоке, но проконсультироваться с хорошим юристом и узнать какие в реальности есть долги и в какой форме это мне кажется самая простая и логичная вещь в такой ситуации.
А они 2 месяца непонятно чем заняты
Вот над, да? А почему мне кажется, что он сам себе больно делает??
Асия сама себе дала полную и настоящую оценку, как личность!! Она - ЦИНИЧНАЯ СВОЛОЧЬ, которая готова на все, чтобы сохранить тот уровень жизни, который у нее был до смерти отца!! Все остальное - это плата за этот уровень!! И совсем неважно, на что она должна согласиться с Владом!! Кстати говоря, совсем недалеко от нее ушла и ее мама!! А Влад с удовольствием или без него берет то, что ему дают!! Просто отвратительно!! Мне просто интересно, когда они поймут, что это все - ОТВРАТИТЕЛЬНО!! Спасибо, Юля джан!!❤️❤️❤️ Спасибо за эмоции, без которых невозможно читать это все!! Но ведь такое рядом с нами!!
Какой она еще ребенок! Эмоциональные качели в полный рост((( Маме бы тоже повзрослеть и стать мамой для своей дочери
Спасибо!!!!
И что, сейчас на ночь глядя Влад помчится "перекрывать кислород" матери Асии?..
Спасибо большое 🫶🏻
Спасибо за продолжение.
Так-то в настоящее время Асия никому ничего плохого не делает, если только себе, что тоже довольно спорно. Она ни украла, ни убила, ни обманула престарелого человека, ни распространяла наркотики... А была бы книга вообще, если бы Асия занялась переводами, преподаванием или мытьём полов?
Юлия, спасибо)))
С интересом жду разговора Асии и Влада)))
Действительно, прям восторг...
Девчата, будем откровенны: сейчас многие девчонки из провинции и нет готовы на многое, чтобы жить жизнью Асии - роли в кино, брендовые шмотки, квартиры, машины. Обвинять Асию, что она не пошла "мыть полы", чтобы заработать на кусок хлеба? Ну так она не того полёта птица. Не Влад, так нашёлся бы другой спонсор красивой жизни. Она - "птица высокого полёта", трофей, не думаю, что долго бы мыла полы, если бы и пошла. Так что в целом - молодец, что не продешевила 😅😅😅
А мне показалось, что героиня отчасти такому привыкла. Её "возлюбленный" примерно так себя и вёл. Девок обжимал, потом убеждал, что просто позлить хотел и заставлял её же "просить прощения" за то, что замуж за другого выходит. Чем Влад от него отличается?
И фильмом она конечно себе всё оправдывает, этакая жертва на алтарь искусства, но тут же сама себе признается, что обычной жизнь миллионов людей жить не готова. Т. Е. для неё полы мыть хуже, чем отсосать несостоявшемуся жениху. Что ж, это её выбор, так многие поступают.
А ещё меня умиляет её вот эта обида, что она для него не одна и не главная. Потрясающе двойные стандарты у героини.
Влад оказался очень мстительным и жестоким мужиком, я до последнего думала, что он остановится...
Интересно, если б Худяков её с любовником не застукал, Асия так бы и вела двойную игру? Принимала бы помощь от Влада, а тр***лась бы с Басовым? Она ж жертва обстоятельств, она же ради отца и фильма (ну и ещё немного ради привычной сытой жизни и карьеры актрисы) , по-другому же никак. Да можно по-другому, но только сложнее. Влад может и не благороден сейчас, но предложил он ей ровно то, на что она в перспективе соглашалась в статусе жены и другом антураже. Только девочка оказалась немного не девочкой и немного обманщицей, поэтому условия изменились.
Влад ломает Асию , но не понимает всю степень ее восприимчивости . Ту женщину, что он получит после этой мсти , будет сломать уже невозможно, но она будет гораздо опаснее самого Влада. И снова им будут играть и крутить , но уже на совсем другом уровне и совсем с другими намерениями.
Главная фраза этой проды для меня - "дочь своего отца ".У них с Владом ситуация,когда дичь поймала охотника.И более того,думается мне что если бы Асия была на самом деле такой принцессной,честной и кристально-чистой ,то Худякова бы она не зацепила так глубоко,что он аж до мести опустился.Это ж как мужика выворачивает.И тут снова возникает вопрос ,кто кого абьюзит...
Спасибо огромное,Юлия.
Мама подружилась с бутылкой, не помощница дочери. Благодарю!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена