Книга. "Не по сценарию" читать онлайн
Эксклюзив

Не по сценарию

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, абьюз

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2110
4479 318206

Текущий рейтинг:
#1346 в Романтическая эротика
#439 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

28.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Не по сценарию"

– Слушай, Шур, я не пойму, к чему этот разговор?
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.

1299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2024, 09:06:54

Ниже пишут, что фильм отца не стоит того, чтобы себя продавать. Я с этим не согласна. У всех, конечно, свои ценности, но Асия уже разбила розовые очки влюблённости в Басова, а произошедшее с Владом её не травмировало. В то время как на другой чаше весов - фильм, последний фильм бесконечно любимого отца. В котором Асия снялась под его руководством. Для творческих людей это фактически единение душ

avatar
14.09.2024, 06:45:56

Спасибо!!!! 

Спасибо за продолжение.

avatar
14.09.2024, 04:48:46

Они стоят друг друга что ли... спасибо большое

avatar
13.09.2024, 17:57:13

Честное слово, у меня какое-то гадливое чувство появилось!! И один и вторая торгуются, как на рынке!! Спасибо, дорогая Юлечка!!‍❤️‍ Мне кажется, что они друг друга стоят!!

Благодарю! Что из всего этого выйдет ...

avatar
13.09.2024, 08:25:10

Сильная сцена....но, ещё не понятно, кто кого переиграет...

Жаль, очень жаль что согласилась!!! Был же шанс развернуться и уйти!!! Она сама потом сожалеет о том что согласилась на это унижение!!! Не стоит это фильм этого, не стоит!!!

avatar
13.09.2024, 08:02:08

Влад поймет что переборщил и поймет что натворил только как бы не было поздно, разбить и сломать легко, а вот склеить все обратно практически не возможно и даже если получается следы и шрамы все равно остаются.

avatar
13.09.2024, 06:29:04

А ХЭ с кем будет?

Спасибо.

Влад или добьётся ,что у Асии секс будет вызывать отвращение,либо наоборот заклинит её на грубом обращении в постели.

Пока ггерой выглядит ,как мстительный
недомужик. всё,что произошло с его личной жизнью
- это справедливо.Если ты такое можешь делать с
зависимым от тебя человеком,то и на нормальные человеческие отношения ещё пока не способен.Меня обманули ,обидели,теперь я её растопчу , проглочу,не помилую ! Вроде бы ггерой старше героини на 16 лет,но как-то не в прок...

Спасибо ,Юлия.

avatar
13.09.2024, 05:27:04

Спасибо!!!!! 

Мда…
Спасибо за продолжение.

avatar
13.09.2024, 03:05:30

Всё равно согласилась жаль... спасибо большое

avatar
12.09.2024, 13:10:00

Как бы не была Асия виновата, мне её жаль. Хочется, чтобы она ушла от Влада. И чем угодно можно заработать на жизнь, хоть переводами, с её-то английским!

avatar
12.09.2024, 20:58:37

Задаюсь вопросом, сколько там отец назанимал? Ведь в семье кроме дома наверняка есть дача, машины, драгоценности? Чем-то из этого владеет мать? Почему не продать и не рассчитать прислугу? Хотят поддерживать прежний образ жизни? А если не продать до вступления в наследство, то почему нужно немедленно отдавать долги? Пусть ждут полгода. Они пока всё равно ничего сделать не могут. Если Асия и найдёт роль, ей же там не миллионы заплатят?! И возвращаясь к теме матери, то Асия может вообще не вступать в наследство и всё! Свободна! У матери ситуация хуже, муж наделал долгов в браке, ей ещё надо доказать свою непричастность. 

avatar
12.09.2024, 17:22:17

Влад действует по ему одному известной накатанной схеме!! Он так понимает ситуацию!! Но ведь Асия может отказаться, хотя этого не делает!! Выходит, что согласна с ним и его методами!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
12.09.2024, 07:58:50

Почему проблему долга разруливает молодая 20-летняя девушка, а не ее взрослая мать?

Благодарю!