- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не по сценарию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724814621_91.jpg
Эксклюзив
Не по сценарию
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, абьюз
Рейтинг:
2110
2110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1346 в Романтическая эротика
#439 в Служебный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
28.08.2024 — 06.11.2024
Аннотация к книге "Не по сценарию"
– Слушай, Шур, я не пойму, к чему этот разговор?
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.
Другие книги автора
1299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Пососи прощения! ".... На Влада очень произвела сцена с Басовым, в квартире Асии...
Попытка поставить в один ряд с прочими девушку, на которую уже угрохано столько времени и сил ? Девушку, которая изначально выбилась из ряда и даже в ночном клубе выглядит как герцогиня ?Которая так зацепила,что пол года ни одной женщины не замечал ? Которая так раскурочила душу, что точно стала уникальной ?Ну вроде бы взрослый мальчик )) но такой наивный.
Но попытка заставить ее почувствовать к самой себе то,что чувствовал он , стоя у двери ее квартиры, засчитана.
А ещё власть над ней может понравился не менее самой Асии . Это тоже наркотик.
Думаю, что они оба упадут на дно, но смогут отталкнуться и выплыть.
я так разозлилась из-за последней сцены.
Ну никогда не поверю, что так воспитанная девушка, да почти любая девушка, в такой ситуации сидела бы и что-то еще ждала от этого мужчины.
это бред, разве что если бы у него в заложниках находились ее дети, никакая бедность, никакие материальные обстоятельства не заставят так унижаться.
Нет, если там есть хоть капля уважения к себе, она обязана встать, вылить на него эту воду со льдом, рассмеяться ему в глаза, сказать какое он дерьмо и пойти работать уборщицей
Влад унижен, ему нужен гештальт, но просто трахнуть девушку ему мало, ему надо размазать ее. По исходным данным тут нет никакого будущего, особенно если девушка согласится, что ее смешают с дерьмом.
Единственный приличный выход для нее плюнуть этому человеку в лицо.
Не может такого быть, что нет выхода, долг пусть требует, "в очередь, суки", как говорил известный персонаж. Что он может сделать? В суд и описать имущество?
Да, неприятно, но это лучше, чем вся мерзкая ситуация, в которой сейчас сидит героиня и ждёт решения автора.
Неужели у отца вообще не осталось связей и друзей, чтобы дать женщинам работу и обеспечить выживание матери и дочери?
Не верю, так не бывает, не надо искусственно толкать героиню на панель, в руки подонка.
Ведь с ее внешностью она вполне может найти другого подонка, который хотя бы мстить не станет, а этого обломать сам бог велел.
Любви нет , только месть, надеюсь все наладится
Кто кого, ну ну. Любопытно.
Спасибо!!!!!
А в целом Автор лучший, такое вот жемчужное зерно на этой ферме, приятно читать и отвлекаться от серых будней.
вариант спасти ситуацию есть, вот сейчас пока он не спустил штаны, поговорить с ним, может покаяться? Попросить прощения, сказать, что отец ее заставлял, а она любила другого.
Ведь, реально, ее поступок низкий.
А после признания можно и согласиться на наказание, так девушка не попадает в позу шлюхи , а просто соглашается искупить вину, выбранным им способом.
И это так соблазнительно для такого вот обиженного мужика, получить в свою власть недоступную в прежней его реальности женщину
Спасибо за продолжение.
эммм, никакой секс не стоит таких денег, не дурите дамам головы.
Если ты шлюха, то и цена тебе три копейки в базарный день. Именно поэтому добровольно вставать в эту позицию - верх глупости.
Если героиня надеется на остатки желания к ней у ее бывшего жениха, то такое ее поведение абсурдно. Ведь он просто сейчас поставит ее на колени отымеет и выбросит.Никаких денег она не увидит.
Или он идиот. Но тут задумка автора мне не понятна.
Зацикленный на героине псих?
Даже интересно как автор выкрутится.
Спасибо большое ❤️
Тут все предлагают Асе встать и уйти. Это ,как я понимаю,чтобы Влад ещё сильнее закрутил гайки, пообщался с собратьями - миллиардерами и Асю
записали бы в отдельный черный список, чтобы она вообще никакую работу уже не смогла найти. А , ну и мама тоже . Но мама и так не сможет, она 20 лет была домохозяйкой и женой человека, который сломал ее личность и полностью подогнал под себя. Так что и мама тоже пропадет. Такой вот у Аси выбор сейчас. А ведь когда есть влияние , можно устроить так, что и от дома не избавиться , а квитанции по коммуналке с шестизначныси цифрами продолжают приходить регулярно.
Нуууу, никто и не говорил, что Худяков благородный человек (
И Асе не раз говорили, что не стоит с ним играть.
И жаль, что не только Асия, но и почти всё молодое поколение не понимают/не знают что за свои слова и поступки рано или поздно приходится отвечать, даже если ты сама ничего плохого не хотела
Ну, и дальше бы по шлюхам таскался, чего потянуло на чистых девочек... Для коллекции...
Влад действует напоказ, а Асия комплексует больше, чем нужно!! Она думает о своей гордости, но когда изменяла ему с Басовым не думала о гордости Влада?? Поверьте, я никого из них не осуждаю!! Это - обычная жизнь!! Спасибо, дорогая Юлечка, что ты показываешь все неприглядные стороны жизни!!🤔❤️
Дрессировка началась... Влад сейчас отомстит ей за всё прошлое его унижение, пренибрежение, за всё...
Похоже Влад позвал Асию, чтобы наказать и унизить, преподать урок в его понимании, показать ее место теперь. Надеюсь, что он не из беспридельщиков, которые могут и по кругу пустить...🧐
Героиня же актриса, и хорошая.Ну пусть достойно выйдет из этого положения.
Ведь ее ценность в глазах бывшего жениха просто рухнет сейчас. За что он деньги потом платить будет?
За вот это вот несчастье? Готовое продать себя на любых условиях?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена