Книга. "Не по сценарию" читать онлайн
Эксклюзив

Не по сценарию

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, абьюз

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2110
4479 318206

Текущий рейтинг:
#1346 в Романтическая эротика
#439 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

28.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Не по сценарию"

– Слушай, Шур, я не пойму, к чему этот разговор?
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.

1299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2024, 09:59:37

"Пососи прощения! ".... На Влада очень произвела сцена с Басовым, в квартире Асии... 

avatar
12.09.2024, 09:31:05

Попытка поставить в один ряд с прочими девушку, на которую уже угрохано столько времени и сил ? Девушку, которая изначально выбилась из ряда и даже в ночном клубе выглядит как герцогиня ?Которая так зацепила,что пол года ни одной женщины не замечал ? Которая так раскурочила душу, что точно стала уникальной ?Ну вроде бы взрослый мальчик )) но такой наивный. 

Но попытка заставить ее почувствовать к самой себе то,что чувствовал он , стоя у двери ее квартиры, засчитана. 

А ещё власть над ней может понравился не менее самой Асии . Это тоже наркотик. 

avatar
12.09.2024, 04:05:01

Думаю, что они оба упадут на дно, но смогут отталкнуться и выплыть. 

avatar
11.09.2024, 05:24:15

я так разозлилась из-за последней сцены.
Ну никогда не поверю, что так воспитанная девушка, да почти любая девушка, в такой ситуации сидела бы и что-то еще ждала от этого мужчины.
это бред, разве что если бы у него в заложниках находились ее дети, никакая бедность, никакие материальные обстоятельства не заставят так унижаться.
Нет, если там есть хоть капля уважения к себе, она обязана встать, вылить на него эту воду со льдом, рассмеяться ему в глаза, сказать какое он дерьмо и пойти работать уборщицей

avatar
11.09.2024, 05:47:18

Влад унижен, ему нужен гештальт, но просто трахнуть девушку ему мало, ему надо размазать ее. По исходным данным тут нет никакого будущего, особенно если девушка согласится, что ее смешают с дерьмом.
Единственный приличный выход для нее плюнуть этому человеку в лицо.
Не может такого быть, что нет выхода, долг пусть требует, "в очередь, суки", как говорил известный персонаж. Что он может сделать? В суд и описать имущество?
Да, неприятно, но это лучше, чем вся мерзкая ситуация, в которой сейчас сидит героиня и ждёт решения автора.
Неужели у отца вообще не осталось связей и друзей, чтобы дать женщинам работу и обеспечить выживание матери и дочери?
Не верю, так не бывает, не надо искусственно толкать героиню на панель, в руки подонка.
Ведь с ее внешностью она вполне может найти другого подонка, который хотя бы мстить не станет, а этого обломать сам бог велел.

avatar
12.09.2024, 07:48:13

Любви нет , только месть, надеюсь все наладится

avatar
12.09.2024, 05:30:45

Кто кого, ну ну. Любопытно.

avatar
12.09.2024, 05:07:04

Спасибо!!!!! 

avatar
12.09.2024, 04:14:41

А в целом Автор лучший, такое вот жемчужное зерно на этой ферме, приятно читать и отвлекаться от серых будней.

avatar
12.09.2024, 04:07:32

вариант спасти ситуацию есть, вот сейчас пока он не спустил штаны, поговорить с ним, может покаяться? Попросить прощения, сказать, что отец ее заставлял, а она любила другого.
Ведь, реально, ее поступок низкий.
А после признания можно и согласиться на наказание, так девушка не попадает в позу шлюхи , а просто соглашается искупить вину, выбранным им способом.
И это так соблазнительно для такого вот обиженного мужика, получить в свою власть недоступную в прежней его реальности женщину

Спасибо за продолжение.

avatar
12.09.2024, 03:58:13

эммм, никакой секс не стоит таких денег, не дурите дамам головы.
Если ты шлюха, то и цена тебе три копейки в базарный день. Именно поэтому добровольно вставать в эту позицию - верх глупости.
Если героиня надеется на остатки желания к ней у ее бывшего жениха, то такое ее поведение абсурдно. Ведь он просто сейчас поставит ее на колени отымеет и выбросит.Никаких денег она не увидит.
Или он идиот. Но тут задумка автора мне не понятна.
Зацикленный на героине псих?
Даже интересно как автор выкрутится.

avatar
12.09.2024, 03:49:48

Спасибо большое ❤️ 

avatar
11.09.2024, 20:36:57

Тут все предлагают Асе встать и уйти. Это ,как я понимаю,чтобы Влад ещё сильнее закрутил гайки, пообщался с собратьями - миллиардерами и Асю
записали бы в отдельный черный список, чтобы она вообще никакую работу уже не смогла найти. А , ну и мама тоже . Но мама и так не сможет, она 20 лет была домохозяйкой и женой человека, который сломал ее личность и полностью подогнал под себя. Так что и мама тоже пропадет. Такой вот у Аси выбор сейчас. А ведь когда есть влияние ,   можно устроить так, что и от дома не избавиться , а квитанции по коммуналке с шестизначныси цифрами продолжают приходить регулярно.

Нуууу, никто и не говорил, что Худяков благородный человек (

И Асе не раз говорили, что не стоит с ним играть. 

И жаль, что не только Асия, но и почти всё молодое поколение не понимают/не знают что за свои слова и поступки рано или поздно приходится отвечать, даже если ты сама ничего плохого не хотела

Ну, и дальше бы по шлюхам таскался, чего потянуло на чистых девочек... Для коллекции... 

avatar
11.09.2024, 18:12:28

Влад действует напоказ, а Асия комплексует больше, чем нужно!! Она думает о своей гордости, но когда изменяла ему с Басовым не думала о гордости Влада?? Поверьте, я никого из них не осуждаю!! Это - обычная жизнь!! Спасибо, дорогая Юлечка, что ты показываешь все неприглядные стороны жизни!!🤔‍❤️‍

avatar
11.09.2024, 14:15:45

Дрессировка началась... Влад сейчас отомстит ей за всё прошлое его унижение, пренибрежение, за всё...

avatar
11.09.2024, 05:30:10

Похоже Влад позвал Асию, чтобы наказать и унизить, преподать урок в его понимании, показать ее место теперь. Надеюсь, что он не из беспридельщиков, которые могут и по кругу пустить...🧐

avatar
11.09.2024, 06:32:27

Героиня же актриса, и хорошая.Ну пусть достойно выйдет из этого положения.
Ведь ее ценность в глазах бывшего жениха просто рухнет сейчас. За что он деньги потом платить будет?
За вот это вот несчастье? Готовое продать себя на любых условиях?