- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не по сценарию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724814621_91.jpg
Эксклюзив
Не по сценарию
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, абьюз
Рейтинг:
2110
2110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1346 в Романтическая эротика
#439 в Служебный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
28.08.2024 — 06.11.2024
Аннотация к книге "Не по сценарию"
– Слушай, Шур, я не пойму, к чему этот разговор?
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.
Другие книги автора
1299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазные мнения об Асии и Владе, равноценности его действий по отношению к ней. На мой взгляд основа основ в таких ситуациях - это выбор человека как решать вопрос. Влад мог просто выгнать Асию из своего проекта - для нее уже было бы существенно, учитывая ситуацию, перешагнуть и забыть. А он, пользуясь ситуацией, не только лишает ее финансов, профессии, вешает на нее отцовский долг с ограниченным сроком отдачи, он решил ее опустить морально, эмоционально, ментально. Проблема в том, что победа приносит моральное удовлетворение, если ты одержал верх над равным или более сильным соперником. Сломать зависимого от тебя человека, повесив на него чужой долг, не дав рассрочку, и тем самым поставив безвыходное положение, для уверенного в себе мужчины - дерьмо поступок с любой стороны. Асия ведь понимает, что долг отдавать надо, вступив в наследство она могла бы продать дом и расплатиться с долгами. Но Влада закусило, ведь все пошло не по плану, вскрылся обман, должник скончался, мечтам о статусной жене, девственной плеве пришел п...ц...
Чего добивается Влад от Асии ? Полной потери себя ,унижения,чтобы от самооценки и следа не осталось? Если так ,то это очень даже справедливо,что
девушка выбрала ни его.
Если женщина не даётся,то можно её уронить так,чтобы у ног валялась и легко поднять было.
Речь идет не о буржуйской жизни, Влад долг отца требует быстро вернуть в сжатые сроки! Денег нет, дом продать нельзя, пока не вступят в наследство. Две женщины, одна из которых никогда не работала, вторая учится, остались без средств к существованию. Помощь никто не предлагает, особых накоплений нет, потому что видимо все было вложено в проект. Если бы Асия продолжала сниматься, у нее была бы оплата съемочных дней. после увольнения этого заработка нет. Поэтому ее подруга вызвалась быть агентом, чтобы помочь в кастингах. Асия пока живет установками прошлого, неосознанно цепляется за чувства Влада к ней, надеясь, что они не поменялись, что просто это наказание за обман. Сейчас в 20 лет это еще дети. А если семья обеспеченная, то они растут практически без обязательств, под постоянной опекой, они хорошо оперируют информацией, разбираются в гаджетах, мобильны, свободны в отношениях, но в житейском плане дети. Недавно читала статью известного детского психолога, депрессия, паническая атака, когнитивный диссонанс - это термины, которыми свободно оперируют 10-12 летние дети.
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!!
Спасибо большое ❤️.
Это по ходу только начало...Есения держись. Юлечка спасибо.
Чем плоха жизнь 90% женщин? Я к ним тоже отношусь, и плохой свою жизнь не считаю. И в эскорт мне даже в голову не пришло пойти)))
Есть у камеди клаб песня (Матуа, Аверин, Сорокин), Дубайская дворовая, вот прямо в тему)))
К моему сожалению, унижение и мучения у Асии только начинаются!!((( Да и Влад делает многое напоказ!! Спасибо, дорогая!!❤️
Днище
Что-то как-то вобще героиня не вызывает симпатии. Сначала она длительно обманывала жениха, сознательно изменяла ему. Потом прикинулась непонимающей барышней, типа не понимает почему жених злится. Ну изменяла и изменяла, что типа такого. После этого, "героически" выдержав два месяца, засунула свою "гордость" в тоже место где у неё верность и порядочность и согласилась стать содержанкой. Ну такое.
Влад, несмотря на свою жёсткость почему- то вызывает больше уважения.
Мда...Из мужика прям говнецо полезло...прям через край..Не пожалеет потом?
Мне тут подумалось. Асии 20, мать родила её молодой. То есть матери 40-45. Мать не хочет тоже поискать выход из ситуации? Получается, она как и отец Асии, решила прикрыться дочерью? Я понимаю, что это неосознанно, но весьма эгоистично, понимаю, что у неё горе, но и у Асии тоже.
Мне так ее жаль, бедная девочка. Еще и мужик с комплексами попался(((
Как то всё неоднозначно, Влад стал подбешивать, а не перегнет ли, что потом получит, поломанную куклу ни кому не нужную, а Асия вызывает сейчас сочуствие, жаль что так её привело в чувство реальности, но пока она держится, а долго ли протягет, все зависит от внутреннего стержня
Ну и как она все это выдержит... Благодарю'
мда, наивность и нарциссизм, ох собьёт с неё спесть Влад. очень жду посмотреть что из неё выйдет к концу книги. в начале она слишком бесячая. столько уверенности в себе как будто она сама миллионы семейные заработала.
Спасибо!!!!!
Ну что то он перегибает палку ((
Спасибо за продолжение.
Надо было слушать Шуру и никуда не ходить!!! Но сейчас-то, пришла, увидела...разворачивался и бегом домой!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена