Книга. "Не по сценарию" читать онлайн
Эксклюзив

Не по сценарию

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, абьюз

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2110
4479 318206

Текущий рейтинг:
#1346 в Романтическая эротика
#439 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

28.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Не по сценарию"

– Слушай, Шур, я не пойму, к чему этот разговор?
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.

1299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2024, 03:10:23

Спасибо большое ❤️. Жду с нетерпением следующей проды...

avatar
09.09.2024, 22:25:34

Мечта каждой проститутки: продать себя подороже, и что её олигарх подберёт и женится. Сериалов пересмотрели.

avatar
09.09.2024, 17:48:19

Пришла пора собирать плоды своих ошибок!! Ей не позавидуешь, будет мегатрудно, при ее гордыне!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

Спасибо.

Сейчас очевидно,что Асия получает по шапке справедливую ответку за свои ошибки.

Влад тоже этой девочкой получил за что-то.Он ведь эмоционально привязан ,переклинило мужика.Для него это всё не безболезненно совсем.В его случае,скорее всего,есть первопричины таких событий .

Хочется Асии за спиной сильного мужчины чувствовать себя защищённой.Только вот кто её саму от этой силы защитит?...

avatar
09.09.2024, 05:54:54

Мужчины упрекают на женщин в том, что они не последовательны. Сами же они все делают согласно поставленной цели (!). Решил сломать и наказать, значит накажу и сломаю. Вопрос в другом: хотел чистую, из статусной семьи, немеркантильную девочку в жены. Вот она, ты ее сам выбрал, и сделал все, чтобы она стала зависимой от тебя и твоих возможностей. Легкосчитываемая, потому что не прожженая, по детски наивная, нуждающаяся в защите. Взрослый мужчина не видел, что его не любят? Решил, что потом стерпится - слюбится, что все его поступки, забота будут зачтены? Ну так ты говори с ней, проводи время, проявляй себя. А не делай так, как тебе удобно, согласно своих договоренностей с папой. Увы, но не все люди умеют считывать между строк, не все девочки хотят замуж только из-за статуса и денег, некоторые хотят любить!!! Не получилось? Обманули, выбрали не тебя, тогда в том числе за свою недальнозоркость, собственные просчеты и ошибки, сломай, накажи и выкини в жизнь. По праву сильного. В данной ситуции эмпатии ноль. Если она есть вообще.

Очень сильно хочется главу от Влада.Прям аж подкипает...

Спасибо огромное,Юлия.

avatar
09.09.2024, 06:52:04

У меня такое ощущение, что многие читатели прямо злорадствуют и ждут "наказания" для Асии. Интересно, это по тому, что Асия изменила жениху? Или по тому, что она изначально из богатой и известной семьи?

Вот и вся любовь со стороны Басова закончилась ((
Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

Благодарю!

Девочка, когда же до тебя дойдёт что отец твой был последним гадот, тварью, которому на тебя было наплевать!!! Девочка, бросай это всё, начинай новую жизнь!!!

avatar
09.09.2024, 04:53:42

Самое ужасное,что Асия все это делает во многом из-за отца. Отец по -прежнему для нее недосягаемое божество.  И его наследие она зачем-то решила сохранять . Дом этот, фильм никому не нужный, честь фамилии. Столько иллюзий в голове. Все понимаю, сама в этом возрасте занималась искусством, поэтому знаю, какой это бред. Жизнь важна. Достоинство. Но она это тоже поймет. Надеюсь, ее не до конца сломают из-за мести. 

avatar
09.09.2024, 05:00:40

Спасибо!!!! 

avatar
09.09.2024, 03:12:08

Спасибо большое ❤️ 

avatar
07.09.2024, 10:49:19

Почему мне ее не жалко?

avatar
09.09.2024, 00:03:49

Не пойму чего-то, долги были у отца, а не у Асии и матери! И Худой конечно очень жестоко с ней... И думаю,у неё ещё всё впереди! Он проведёт Асию через все круги ада! Как бы не сломал её!

avatar
08.09.2024, 20:03:02

Когда розовые очки, которые до этого были все время на глазах спадают с глаз, Асия начинает по-новому смотреть на жизнь!! Ей, безусловно, будет больно и тяжело!! Спасибо, моя дорогая!!‍❤️‍

avatar
07.09.2024, 07:06:19

Ну, вот она, ущемленная гордость и самолюбие во всей красе. И дело здесь не в настоящем мужчине, он к стати таким никогда и не казался. Опасный мужик, её предупреждали