- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не по сценарию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724814621_91.jpg
Эксклюзив
Не по сценарию
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, абьюз
Рейтинг:
2110
2110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1337 в Романтическая эротика
#440 в Служебный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
28.08.2024 — 06.11.2024
Аннотация к книге "Не по сценарию"
– Слушай, Шур, я не пойму, к чему этот разговор?
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.
Другие книги автора
1299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА еще можно посчитать сумму наследства и сумму долгов, и если долгов больше, то в наследство не вступать и начать жизнь с нуля. Если наследство все-таки больше, то продать, погасить долги и на разницу начать жизнь не с нуля, и может быть не в столице, а где жизнь не такая дорогая.
Да, Шура ее предупреждала....Как будет выкручиваться из всего этого, по-моему она уже сломалась или все таки нет? Благодарю !!!
Увы-реалии жизни, детка. Либо срочно взрослеть, либо плыть , упиваясь горем, по течению со всеми вытекающими.
А мне очень жаль мать Асии: всю жизнь положила на мужа, домохозяйка, ничего своего нет (ни финансов, ни связей, ни самостоятельности), теперь же осталась у разбитого корыта.
Асия очень постаралась бы придумать, чтобы спасти положение, и она пыталась... с той высоты, где она себя ощущала!! Жаль!! Не получилось у нее!! Влад был прямолинеен и циничен!! Думаю, что он был прав и в своем праве!! Спасибо, дорогая Юлечка!!❤️
И можно было бы её понять, если бы она любила достойного человека. А тут ради папы надо было бы потрасчету выйти замуж. Понятная история.
Но этот её Артём прыщ какой-то примитивный, ещё относился к ней, как к подстилке. Получается - вот её уровень.
Спасибо!!!!
"У соседа сдохла корова. Какое мне дело, а всё равно приятно!"
Кто есть кто в этой ситуации увидела...спасибо большое
Вот это он ей преподал урок на всю жизнь
Как же хочется дополнительную проду!:)
Благодарю за главу.
Мне её не жаль...Сама во всём виновата...Она же так хотела от него избавиться!! А теперь что?? Вдруг нужен стал?? Читать ли дальше...
все же будет хорошо?
Асия крайне некрасиво поступала,с ней отец отвратительно поступал,как с вещью.Перечитала первые главы ,а там это публичное предложение от которого нельзя отказаться.Засунули два взрослых мужика ,девчёнку в отвратную ситуацию.Где даже симпатии к мужчине нет,но отказать ему ты ни в ухаживаниях ,ни в браке не можешь.Отец за счёт дочери свои дела решает,ни чуть не заботясь о её чувствах.Влад пришёл,увидел,захотел,заверните,беру. И вот теперь кругом виновата 20 летняя девчёнка.Да,виновата,но ни до такой степени чтобы её уничтожать морально.
Еще более некрасиво ,чем она,сейчас поступает Влад.Требовать с Асии,вернуть деньги которые задолжал отец.При этом лишать возможности заработать иначе,чем через его постель...Подобное притягивает подобное.Принцесса оказалась не такой чистой и хрустальной,так и сам Влад далеко не рыцарь в сияющих доспехах.
Но они могут вылечить друг друга,через боль сначала.И постепенно изживая негатив,учась прощению прийти к единству.
С одной стороны Влада и жаль он хотел на ней жениться и как говорил любил ее, а она его использовала и изменяла. А вот с другой стороны любил ли Влад ее настоящую или образ который сам себе создал а он не совпал с реальностью? Да и как он в одной из глав говорил что Ассия это его пропуск, это класс, это завершающий штрих его жизни чтобы попасть туда куда даже куча не денег не может помочь попасть. И вот вопрос была ли эта любовь или он увидел способ достижения цели и принял ее за любовь?
Что-то как-то не туда двинул Влад, решил покарать. Сам прошел крым, рим и медные трубы, видел в жизни все, и явно не Робин Гуд. Неужели считать человека не может? Асия точно не понимала с кем связывалась, она была заложница ситуации, помогала папе, который явно ей не рассказывал о своих договоренностях. Это же не ее идея использовать Влада для инвестирования фильма отца, это были игры взрослых. Папа для нее был кумиром, его просьбы не подлежали обсуждению или отказу. И к ситуации чисто детский подход - вот сейчас у папы дела будут лучше и расскажу, попрошу прощение, а Влад все поймет. Глупая, вопросов нет. Девочка явно не интриганка, на кармане у него не висела. Вычеркнуть из жизни, лишить покровительства - эти его действия понятны, здесь вопросов нет. Мстить девушке - наверное это лишнее, тем более в ее текущей жизненной ситуации. Понятно, что от любви до ненависти - один шаг. Но с кем воевать? С домашней девочкой? Устраивать публичную порку? Она что его где-то дискредитировала? Выбрала не его, пострадало эго - значит не его женщина. Спасибо, что до свадьбы, перешагнул и пошел дальше.Тем более ничего толком между ними не было, вместе не жили. Для его уровня как-то мелко.
В одном точно соглашусь : жениться на девушке ,которая начала изменять ещё до свадьбы не надо. Ася умудрилась довести до ярости опасного и влиятельного человека. Который к ней абсолютно неравнодушен. Слишком взрослый и опасный для нее дядя. Страшно стало.
Я последние две главы тоже не понимаю , что Ася говорит . А как же Артем ? Она же , вроде бы, была в него влюблена. Или это протест такой был ?
Ну вот и как бывает, полюбил за внешность, а внутри пустота.... Самое интересное, что она даже не понимает - что не так... И что даже если бы папа не умер, ничего бы не изменилось. Удивительная недалекость и даже примитивность героини отталкивают
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена