Книга. "Не по сценарию" читать онлайн
Эксклюзив

Не по сценарию

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, абьюз

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2110
4479 318205

Текущий рейтинг:
#1337 в Романтическая эротика
#440 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

28.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Не по сценарию"

– Слушай, Шур, я не пойму, к чему этот разговор?
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.

1299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2024, 09:12:23

Интересно, автор оставит главных героев вместе? Или будет как в "Скрытых чувствах"? А если вместе, то как в "Девочка.Девушка.Женщина", с "нюансом"?

avatar
07.09.2024, 08:39:42

Ситуация вполне себе из жизни. Все продается, все покупается. И наши великие актрисы получали роли через постель. Не все. И не всегда. Но молодых не жалели, сами летят, пользовали. В лихие 90-е, когда от кино ничего не осталось, раздевали всех актрис на экране, продавалось только с клубничкой. Но выжили! Так что девочка, давай уже закаляйся, выкуй свою сталь!

Если Влад действительно испытывал чувства к Ассии,а не просто похоть к молодой красивой девушке и желание улучшить статус за счет её отца,то его пакостные обещания - это просто блеф.

Оскорблённая обижека с манией величия пока,но надеюсь что это просто маска.Иначе смысл эту личность главным героем...

Ассия не права по всем фронтам и сейчас еще непригляднее её поведение выглядит.Но! Это брак ей навязали и её мнение тут не учитывалось.А у Худякова видимо вся кровь от мозга к члену отлила,раз он этого сам ранее не понял.Даже если принципы и воспитание ,всегда видно и понятно отвечает ли тебе девушка,даже без секса.Мужик то опытный,сам себя обманывал.Хотелось принцессу .Он тоже её собирался использовать и бумеранг во все стороны летает.

avatar
07.09.2024, 08:16:28

Почему мне абсолютно не жалко Асию в этой ситуации?!? 🤔 Как говорится, за что боролась, на то и напоролась... Не хотела свадьбы - не будет свадьбы... Бойтесь своих желаний. Спасибо автору🙏

avatar
07.09.2024, 07:57:29

Спасибо!!!! 

О!!! Ну, давай, это же очень по-мужски, заставить женщину страдать, поиздеваться над ней, унизить, растоптать!!! У неё горе, а давай сделаем ей ещё хуже, чтоб наверняка добить, уничтожить!!! Жесть!!! Девочка, держись, жизнь бьёт больно, надо выстоять!!!

Нуу,вот такое поведение Худякова тоже не делает ему чести соверщенно.Пока и ггерой не вызывает симпатии.Пожалуй даже больше чем героиня...

Морально добивать и втаптывать женщину настоящий мужчина не станет.

avatar
07.09.2024, 05:40:19

"Никакой экзотики не осталось", но согласен быть после Басова?.. 

Спасибо.

Спасибо за продолжение.

avatar
07.09.2024, 03:10:18

Значит содержанкой... Думаю, сама придёт к чему. Спасибо большое ❤️ 

avatar
06.09.2024, 20:47:13

Уважаемые читатели, которые завтра будут на автограф-сессии! Пожалуйста, поделитесь впечатлениями, расскажите, как всё прошло!😊 Заранее завидую вам белой завистью!🙂

avatar
06.09.2024, 19:26:56

А я Худякова понимаю. Рабочие отношения? Ну значит рабочие 🤗

avatar
06.09.2024, 18:26:55

. Как говорится шило в мешке не утаить. А тебя предупреждали Асия.

avatar
06.09.2024, 18:06:25

Как бы то ни было, сейчас Асию очень жалко всвязи со смертью отца, одного из самых близких людей. И как она может начать отдавать долги, если не вступила в наследство?..

avatar
06.09.2024, 16:05:06

Мне вот что интересно, если бы Влад изменил Асие, его бы осудили? Или сказали бы: "Прости его, он же мужчина, ему можно! И вообще, он больше так не будет, все имеют право на ошибку!"?

avatar
06.09.2024, 09:23:06

Мне понравилось - " Я правда должна тебе эти деньги? " , " Я твоя будущая жена". О как заговорила. Сразу жена 😁 И почему она говорит про каких-то "очередных шлюх"? Он то был ей верен! 

 

 

avatar
06.09.2024, 10:16:44

И все же повторюсь, хоть многие меня опять закидают тапками)) Если человек воспитан, то какими бы ни были поступки других людей, он всегда сохраняет благородство. Потому что оно внутри. И не опускается до унижений. Говорят же, что если хочешь узнать настоящую сущность человека, посмотри как он обращается со слабыми и зависимым от него людьми. Тем более, что наш герой уже должен быть мудрым. Я не защищаю и героиню. Молодая запутавшаяся девочка. Которой навязали отношения и она в протесте выбрала не того. Но ей в жизни ещё умнеть и мудреть.

avatar
06.09.2024, 17:03:41

Ася прямо в воздухе переобуваться. Оказывается, Влад теперь ее будующий муж. Хотя до последнего , это все было фиктивно, ее заставляли  и обстоятельства так сложились. И все во Владе было не так.  Слишком высокий, слишком худой, плебей, родители бывшие бандиты , и вообще принцессам не ровня. И все его недостатки обсуждались с подругой, гримершей и любовником. Что изменилось ? Все так,как она хотела же.  Влад просто в сторону отошёл.Ася свободна.

avatar
06.09.2024, 16:14:56

Вот так, дорогая принцесса!! Жаль, что родители тебя избаловали, и ты решила, что можно крутить и потом, что-то придумать!! Но со всеми так поступать нельзя!! И я думаю, что Артем просто пользовался Асией и не собирался вовсе на ней жениться!! Влад все ясно сказал и его поступки говорят о том, что он продолжит так поступать!! Спасибо, Юля джан!!🤔‍❤️‍