Книга. "Не по сценарию" читать онлайн
Эксклюзив

Не по сценарию

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, абьюз

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2110
4479 318205

Текущий рейтинг:
#1325 в Романтическая эротика
#440 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

28.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Не по сценарию"

– Слушай, Шур, я не пойму, к чему этот разговор?
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.

1299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2024, 08:34:33

Пока что героиня не вызывает симпатии. Как-то она крайне не умна, не честна и не чистоплотна. И не видно в ней той породы, которая так нравилась Владу. Он гораздо более цельная натура, по крайней мере выгляди таким. И помимо обмана его оскорбляет то, с кем обманывала. Таким же недалёким и примитивным, как она сама.
Может быть сейчас мы увидим, как может поменяться и вырасти человек. Интересно)

Эх, Асия, Асия, долго не возможно списывать своё поведение на "запуталась"... Рано или поздно приходится "включать мозги"!!!

avatar
06.09.2024, 09:05:03

Ну а как ты хотела , девочка. Такие вещи становятся известны, рано или поздно. А ты его ещё и динамила постоянно прикрываясь принципами, до свадьбы ни ни. Мужчины такое не прощают. И не только мужчины.

avatar
05.09.2024, 14:23:19

Ого! Как быстро он переобулся! Или про молодого любовника узнал... Но все равно как-то не ок... воспитанность никто не отменял...

фееричная зазвездившаяся дурочка, думает что мир вокруг неё вертится, ну да ну да. . . на вот тебе реальность, пожуй

Он ее боготворил, а потом враз увидел как оно на самом деле. На мой взгляд, он ещё все-таки ее пощадил - просто ушел.

Спасибооо.

avatar
06.09.2024, 05:06:49

Спасибо!!!!! 

И правда куда делся Басов?
Спасибо за продолжение.

avatar
06.09.2024, 03:36:21

Часть моих предположений оказались верны. Хотелось бы услышать мысли Влада и подтвердить/опровергнуть оставшиеся.

Но Асия даже не представляет каких масштабов кашу она заварила... И как наплевала в колодец из которого пила. Теперь вернуть расположение Влада, его внимание, боготворение и восхищение будет, ох, как не просто! 

Благодарю, Юлия!

avatar
06.09.2024, 03:09:09

Очень интересно читать, спасибо большое ❤️ 

avatar
05.09.2024, 22:32:38

После смерти отца Асии Влад просто перестал выделять ее как свою невесту, а стал относиться, как ко всем остальным актерам!! И Асия это почувствовала на себе!! Наверно скоро будет время разговора, тогда узнаем больше!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
05.09.2024, 18:24:59

Вот как-то не получается пожалеть взрослого "прошаренного" дяденьку, который сделал себя сам и поднялся из низов. Неужели так легко было обмануть эту "акулу шоу-бизнеса"?

Спасибо за продолжение.

avatar
05.09.2024, 10:51:19

Ниже пишут про ответку от Влада. Но разве он как-то ответил на то, что Асия полгода водила его да нос, использовала, пусть и ради отца? Нет, он просто отошёл в сторону - как и хотела она сама. Ведь Асия желала разорвать помолвку - получите, распишитесь. Влад просто перестал вмешиваться в жизнь Асии, а вот специально он (пока, по крайней мере) ей не солил. Съёмки продолжаются? Ну так это огромная махина, с кучей задействованных людей. Влад не стал ради Асии впрягаться, да. Но и специально ничего не подстроил. Тут у героини больше вопросов должно быть к ее парню - Басову, где он в трудный момент? Но там все и так понятно 

avatar
05.09.2024, 06:27:57

Бумеранг никто не отменял, прилетела ответочка в два раза сильнее, это жизнь детка.

avatar
05.09.2024, 14:47:29

Юлия, спасибо)))
С интересом читаю эту историю)))

Судя по тому что она чудеет, у неё нервное истощение, это вроде как естественно в данной ситуации... Но, неужели, до Влада не доходит, что она просто свалится и в прямом, и в переносном смыслах, подорвет своё здоровье...

avatar
05.09.2024, 13:00:12

Великолепная книга! Каждое слово в тему! Меня зацепила фраза : денег на счету на 2 недели привычной жизни. Привыкайте, девочки, к другой жизни,  ужимайтесь в тратах, думайте, как отдать долги любимого папы и мужа, который при жизни и не думал их отдавать, договаривайтесь с кредиторами, продавайте огромные дома, пашите, как 99% населения страны и радуйтесь, что у вас есть работа, на которой можно что -то заработать 

avatar
05.09.2024, 10:31:48

Асия, конечно, интересная девочка. Вроде бы делает всё без злого умысла, и даже не для себя, и отлично понимает, что делает. Но неужели до неё не доходит, что она полгода водила Влада за нос самым натуральным образом? И просто поговорить - тут мимо. Говорить надо было, когда возникли чувства к Артёму. Но нет, папина картина ещё не снята, помощь Влада нужна, а поэтому просто заведу за его спиной роман. Зато теперь она возмущена отношением Влада к ней. Да, отношение уже не рыцарское совсем, но так и она, как видимо выяснил Влад, не благородная дама. Поэтому да, идти работать и отдавать долги. Ну а жалеет и помогает пусть теперь любимый Артём. 

avatar
05.09.2024, 10:27:28

Добрый однако.