Книга. "Не по сценарию" читать онлайн
Эксклюзив

Не по сценарию

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, абьюз

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2110
4479 318205

Текущий рейтинг:
#1325 в Романтическая эротика
#440 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

28.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Не по сценарию"

– Слушай, Шур, я не пойму, к чему этот разговор?
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.

1299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё равно Асию жалко, а Влад жесток, вроде бы любил, а ведёт себя не по мужски. Спасибо

 

avatar
05.09.2024, 09:28:02

Да, Асия, жизнь жестокая штука, а богемная , лицемерная ещё хуже.

avatar
05.09.2024, 08:27:44

Она сама собиралась просить Влада расторгнуть помолвку. В ее картине мира есть место тиранам-мужчинам, благодаря папочке, так что и тирана Влада она полюбит, даже быстрее, чем можно было бы представить. Именно Влад думал о ее карьере, не папа. Теперь и ее карьера  под вопросом. 

Вот всё понимаю,уязвлённое мужское у Влада...А если мозгами пошевелить? Молодая девчёнка,отец-тиран ,для которого дочь лишь средство и ты тут со своим предложением на 16 старше девушки.Ну не ужели не понятно теперь ,что надавили на неё,каково ей было во всём этом вариться ,имея чувства уже к другому парню?

Очень надеюсь,что ггерой остынет и голова включится.А то мстить вчера осиротевшей девушке - это как то не знаю...

 

 

avatar
05.09.2024, 08:14:35

Спасибо за проду Юлия! Подруга предупреждала, что Влад не простой человек!

Да, конечно она виновата, что крутила у него за спиной и ничего не сказала, все таки очень жестко с его стороны. 

avatar
05.09.2024, 04:52:52

Спасибо!!!!! 

avatar
05.09.2024, 04:38:27

Принцесса попала в реальность. В принципе, это хорошо. Гораздо хуже , когда такое сплошь и рядом происходит в 40 лет. 

avatar
05.09.2024, 03:35:50

Спасибо большое ❤️ 

avatar
04.09.2024, 22:41:12

Потеря близкого человека - это всегда трагедия... А Влад не звонит, потому что знает что из себя представляет "невеста"

avatar
04.09.2024, 19:33:10

И это плохое случилось!(((( Сожалею и сочувствую семье! Теперь их жизнь полностью изменится!! Худяков не звонит и молчит, потому что знает о многом!! ‍❤️‍

avatar
04.09.2024, 18:04:12

Ой-ой. Влад точно все знает. 😱. И сто пудов решил,что и девственницей она не была на начало их помолвки, просто врала постоянно и крутила им, как хотела. ( По его субъективным ощущениям ).  В общем, семья развела пацана по полной. Отец предложил девочку, девочка оказалась не девочкой ,а просто шлюхой . Со стороны Влада это примерно так и выглядит. Всем Копец. И кина не будет. Басов побежит первый.

Влад наверное увидел ее в квартире с Басовым. Благодарю!

avatar
04.09.2024, 07:30:27

Вот так, раз - и вся жизнь перевернулась. Спасибо за продолжение, Юлия!  Каждый день вас читаю, всегда столько эмоций!!!

Жалко  девочку, заигралась!!! Связалась с ублюдком!!! Теперь жёсткая расплата будет!!! Влад в этой ситуации прав на все сто!!! Ну, что ж, кесарю кесарево...🤔

avatar
04.09.2024, 04:34:08

Вот теперь, думаю начнется активное проявление кто есть кто и на что способен.

avatar
04.09.2024, 04:15:03

А Влад, скорей всего, где-то забывается после подслушанного в квартире Асии. Ну, во всяком случае, мне так кажется, что он поднялся за ней и стал свидетелем примирения невесты с Басовым (а фраза "пососать прощение" особо впечатляет и позволяет осознать всю степень их отношений), после чего поехал к отцу Асии и у них состоялся весьма щекотливый разговор. И, смею предположить, у отца либо сердце прихватило (инфаркт), либо давление (инсульт)... И вот уже и нет отца( И судьба главной героини в руках Влада, который теперь уже не будет столь ласков и покладист с ней. Он ведь ждал чистую, нетронутую невесту. Предвкушал, как единолично вкусит этот запретный плод и за это позволит ей всё! 

Благодарю, Юлия!

Я этой истории точно на стороне Влада) , он явно все слышал, когда она дверь не закрыла.. Сейчас начнется треш) 

avatar
04.09.2024, 03:44:27

Мне кажется, что Асия сама пойдет к Владу за какой-то помощью, а потом он поставит условие , моя фантазия)) спасибо большое