Книга. "Не по сценарию" читать онлайн
Эксклюзив

Не по сценарию

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, абьюз

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2110
4479 318205

Текущий рейтинг:
#1322 в Романтическая эротика
#439 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

28.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Не по сценарию"

– Слушай, Шур, я не пойму, к чему этот разговор?
– Просто… – в трубке щелкает зажигалка. – Будь с ним осторожнее, ладно? Без обид, но вы здесь в столице чутка разжирели от сытой жизни. Утратили нюх. Думаете, со всех сторон защищены – влиятельными родителями, мужьями, но жизнь, знаешь, она другая. Сегодня ты на коне, завтра – нет. С мужиками вроде твоего Худякова играть не стоит.
– Я не играю!
– Ты согласилась выйти за него, а сама спишь с Басовым. Что это, если не игра?
– Я не могла поступить иначе! От Худякова зависит судьба отцовского фильма. Но ты, конечно, права. Мне не стоило так поступать с Владом. Я обязательно что-то придумаю, да? Он поймет. Мы же цивилизованные люди! – с надеждой бормочу я.
– Это Худяков-то – цивилизованный? Ну, знаешь… Ты, конечно, поговори. И молись, чтобы не было поздно, иначе я даже загадывать не берусь, чем это все для тебя закончится.

1299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2024, 03:29:17

Асие всё равно придётся выйти замуж? "Отрабатывать" выделенные деньги?..

avatar
03.09.2024, 19:39:21

Пока Асия мирилась с Артемом да и дверь забыла закрыть, отцу стало плохо!! Асии станет в этих двойных условиях совсем плохо без защиты отца!! Посмотрим!! Спасибо, Юль джан!!🤔‍❤️‍

Эх, Асия, Асия!!! Не в ту игру ты решила сыграть и не с тем!!! Жаль девочку...

avatar
02.09.2024, 11:31:55

Прям классика! Любим мы плохих мальчиков... И ведь понимает, что это больные отношения.

avatar
02.09.2024, 19:50:28

Асия ревнует Артема, Артем ревнует Асию!! Вот что значит иметь с кем-то отношения, будучи помолвленной с другим!! Имея такого отца и получив такое воспитание Асия по глупости нырнула в прорубь, откуда вряд ли найдется безопасный выход!! А что будет, когда тайное станет явным?? Интересно!! Спасибо, дорогая Юлечка!!‍❤️‍

avatar
02.09.2024, 08:35:54

Мысли Влада про статус сразу убили всё) Теперь думаю, что Асия не так уж неверно считывает суть брака (по расчёту). И справедливо выбирает отдавать предпочтение любви (она-то думает, что любит и её любят, может даже так и есть, просто Басов-мажорчик, конечно).

Если Влад будет предъявлять Асии за отсутствие девственности, я впечатлюсь размахом средневекового маразма в его голове.

avatar
02.09.2024, 12:34:13

Благодарю. Неужели и в самом деле этот Басов влюблен в Аську, что-то не верится.....

Больше всего в жизни уважаю порядочность в людях,а девочка некрасиво поступает,и если будет жёсткая ответка,то сама виновата.

avatar
02.09.2024, 04:36:30

Спасибо большое ❤️ 

avatar
01.09.2024, 22:54:50

Интересно, Артём с ней тоже из-за пристижа и статуса. Он вроде в шоколаде. А у Влада всё совпало. Интересно...

avatar
01.09.2024, 20:00:06

Почему-то страницы не листаются.

avatar
01.09.2024, 19:31:04

Очень уж глубоки корни этой помолвки!! Владу нужен статус и Асия - его пропуск в мир, который он создал в своей голове!! Будучи выходцем из простой семьи и став богатым ему хочется закрепить свои узы в этом мире, где он вертится сейчас!! Асия пошла на эту помолвку ради успеха отца!! Отец - холодный и эгоистичный человек!! Трудно сказать, он любит дочь или ее просто исползует в своих интересах!! Асия избалована и не честна с Владом, изменяет ему, приговаривая"потом что-нибудь придумаю""!! Владу она нравится, как женщина и он - собственник, он балует невесту, но и исключительно честен с ней!! Поэтому я думаю, что скоро у Асии начнутся проблемы!! Как ни стараюсь, все равно получается довольно пространный коммент, моя дорогая Юлечка!!Благодарю тебя за эту историю!! Она только началась, но затягивает со страшной силой!! Мои поцелуйки и обнимашки!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.09.2024, 14:44:36

Думаю они квиты эти обрученные.

avatar
01.09.2024, 09:57:17

Влад не похож на абьюзера, и вряд ли им станет, мне кажется, это уже должно быть изначально в мужике заложено. Вот меня немного покоробило, что для него Асия - тоже расчет, только ему не деньги нужны, а статус... Это как у него так все удачно увязалось в одной женщине: и чувства, и привилегии?

avatar
31.08.2024, 18:24:02

Я надеюсь, он ее не убьет, когда все узнает. У него все так искренне и серьезно, а в ответ его просто используют и обманывают. Наследницу Юсуповых не научили отвечать за свои слова.  Раз назвалась невестой, так оно и есть. Не шутят такими вещами. А измена - всегда измена. Обесценивание жизни другого человека. 

avatar
01.09.2024, 08:58:43

Странно, что Влад ей доверяет и не проверяет, ссудя по аннотации такие мужчины должны во всем иметь контроль, а не летать в облаках, думая о первой брачной ночи, мало ли что  им там навешали на уши... 

avatar
01.09.2024, 09:02:11

Очень интересно узнать мысли Главного героя, благодарю