https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773292005_2.jpg
#38 в Служебный роман
#40 в Романтическая комедия
12.03.2026 — ...
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие завистливые сотрудницы((( пусть Вера спокойно свой проект представит
У Баринова совсем крышу снесёт, когда её рассмотрит)))
Дорогие читатели, продолжение будет в понедельник. Отличных всем выходных!❤️
Хоть одна в коллективе девушка нормальная, остальные буки.
Замечательно, Вера презентует свой проект, идеи которого так понравились заказчику Маркова, а девушку в отделе ни во что не ставили профессионалы, теперь посмотрим кто кого)))
Что и требовалось доказать, Вера сейчас покажет прекрасный проект,спасибо
Провожающие гадюки дружно зашипели ей вслед.)
Я так рада, что у Михаила проект провалился. ХОрошо бы Верин проект похвалили. Может тогда у Миши спеси поубавиться. А то зазнался паренек.
Ну вот и доигрался Михаил)
Спасибо большое, хоть кто-то поддержал Веру
Ну вот. Теперь он решит, что его подкарауливали специально 🤣!
Вере ,конечно, сложно. Коллектив новичков часто не принимает. Одни думают, откуда взялась, кто привел, может, чья то любовница или родственница. Обучать и вовсе не хотят. Ещё и документы спрячут. Но Вера добьется, что ее идеи примут. Маркову как раз они и подойдут. Ну а Баринов! Он обратит внимание как раз в кругу Маркова. Не все так сразу и быстро. Вера не назойлива, терпелива, осторожна. Я в нее верю.
Вот это коллектив,не очень приняли они Веру то,спасибо за продолжение
Вера молодец! Но какие же злые сотрудники в коллективе компании. За какие такие заслуги они стали начальницами? Можно подумать, юбок коротких не носили! Пусть старается на новом месте. И ее проект ещё отметит Марков в узком кругу. А Баринова ревность сожрёт.
Благодарю за главу, пусть у Веры всё получится с проектом, а вот от Баринова держаться подальше наверное не получится, он сам не сможет это сделать)
Спасибо, Айрин, за главу! ❤️❤️❤️
Бедная Вера, сразу видно. что бабушка ее воспитывала в строгости. Просто умиляюсь от нее. Но молодец, начала зубки показывать, вежливо отшила начальницу бывшую. Надеюсь у нее все получитсчя с проектом, она училась добросовестно выполняла все задания, разбирается в архитектуре. А то посадили на бумажки, девочку с архитектурным высшим образованием.
Спасибо большое, держаться вряд-ли получится подальше от Баринова
А он сам сможет держаться подальше?))) Хорошо, что он наконец то увидел в ней человека, а не куклу)
Ого,как мужика то зацепила Вера,но сам то сможет подальше держаться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена