Книга. "Не подарок на 8 марта" читать онлайн
Рейтинг:
2132
5054 502094

Текущий рейтинг:
#568 в Романтическая комедия
#2363 в Современный любовный роман


Полный текст 118 стр.

01.03.2023 — 16.07.2023


Аннотация к книге "Не подарок на 8 марта"

❤️ Праздничный день 8 марта я планировала провести в одиночестве. Лёжа на диване, поедая сладости и пересматривая старые добрые фильмы. Но вместо этого вынуждена тащиться по пробкам в аэропорт, чтобы встретить по просьбе подруги её родственников. Маленькую вредину-дочь и сопровождающего её сноба-дядю. Двухметрового красавчика, внешне напоминающего голливудскую звезду и имеющего аналогичное самомнение.
Ох, если бы я только знала заранее, что выйдет из этой встречи, ни за что бы не согласилась...

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2023, 11:48:56

Юленька, выздоравливайте, это самое главное. А проды мы подождём.
Здоровья вам

avatar
24.05.2023, 11:41:32

Выздоравливайте!

avatar
24.05.2023, 10:58:43

Спасибо, Юленька ))) Занимайтесь здоровьем , а мы будем ждать сколько надо ))) Книга супер, герои такие классные , ну как не ждать ???

Спасибо за продолжение! Юлия. главное здоровье, а книгу мы подождем! Поправляйтесь и восстанавливайтесь!

avatar
24.05.2023, 09:56:52

Спасибо за новую главу! Выздоравливайте!!!!

avatar
24.05.2023, 10:15:58

Юля здоровья и настроения!!!
Спасибо за милейшую проду и неугомонную сводницу☺️❤️))!

avatar
24.05.2023, 09:02:55

Крепкого здоровья!!! Выздоравливайте!!

Юлия, выздоравливайте!!! Это главное!!!

когда будет продолжение ?????

avatar
20.05.2023, 11:27:17

Добрый день, Юлия, скорейшего вам выздоровления, нужно обязательно вылечиться до конца.

avatar
18.05.2023, 14:57:42

Ох, Юлечка, как Вы? Не молчите

avatar
12.05.2023, 14:02:23

Юлия, как ваше самочувствие? Болезнь, похоже, непростая, раз от Вас столько времени нет весточки

avatar
16.05.2023, 17:30:30

Юлия, как Ваше самочувствие? Скорейшего выздоровления!

avatar
03.05.2023, 05:44:16

Девочки, меня подкосила какая-то зараза, третий день лежу с высокой температурой, поэтому снова будет задержка в продах на какое-то время, мне очень жаль. Вернусь, как только смогу.

avatar
03.05.2023, 04:02:02

❤️❤️❤️

avatar
29.04.2023, 18:47:30

спасибо

avatar
29.04.2023, 17:45:29

Как-то быстро он вернулся.

avatar
29.04.2023, 15:17:08

Подстава-падстав ☺️❤️❤️❤️)!!

avatar
25.04.2023, 17:55:27

А Рома у нас ещё тот Казанова:( Оксане не стоит строить никаких иллюзий, тем более, что скоро они с Лялей уедут. Кстати, что она могла там расколошматить? Стекло или вазу? :)))
А дядюшку, видимо, даже не стоит ждать, быстро он не освободится…
Юлечка, спасибо ❤️

avatar
28.04.2023, 14:00:22

Добрый день автор, ждать ли продолжения рассказа.