https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677666538_64.jpg
Не подарок на 8 марта
Юлия Гетта
Не подарки (читаются отдельно)
: 16+
юмор и приключения, столкновение характе..., любовь и романтика
#568 в Романтическая комедия
#2363 в Современный любовный роман
01.03.2023 — 16.07.2023
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮленька, выздоравливайте, это самое главное. А проды мы подождём.
Здоровья вам
Выздоравливайте!
Спасибо, Юленька ))) Занимайтесь здоровьем , а мы будем ждать сколько надо ))) Книга супер, герои такие классные , ну как не ждать ???
Спасибо за продолжение! Юлия. главное здоровье, а книгу мы подождем! Поправляйтесь и восстанавливайтесь!
Спасибо за новую главу! Выздоравливайте!!!!
Юля здоровья и настроения!!!
Спасибо за милейшую проду и неугомонную сводницу☺️❤️))!
Крепкого здоровья!!! Выздоравливайте!!
Юлия, выздоравливайте!!! Это главное!!!
когда будет продолжение ?????
Добрый день, Юлия, скорейшего вам выздоровления, нужно обязательно вылечиться до конца.
Ох, Юлечка, как Вы? Не молчите
Юлия, как ваше самочувствие? Болезнь, похоже, непростая, раз от Вас столько времени нет весточки
Юлия, как Ваше самочувствие? Скорейшего выздоровления!
Девочки, меня подкосила какая-то зараза, третий день лежу с высокой температурой, поэтому снова будет задержка в продах на какое-то время, мне очень жаль. Вернусь, как только смогу.
❤️❤️❤️
спасибо
Как-то быстро он вернулся.
Подстава-падстав ☺️❤️❤️❤️)!!
А Рома у нас ещё тот Казанова:( Оксане не стоит строить никаких иллюзий, тем более, что скоро они с Лялей уедут. Кстати, что она могла там расколошматить? Стекло или вазу? :)))
А дядюшку, видимо, даже не стоит ждать, быстро он не освободится…
Юлечка, спасибо ❤️
Добрый день автор, ждать ли продолжения рассказа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена