Книга. "Не подарок на 8 марта" читать онлайн
Рейтинг:
2132
5054 502095

Текущий рейтинг:
#568 в Романтическая комедия
#2363 в Современный любовный роман


Полный текст 118 стр.

01.03.2023 — 16.07.2023


Аннотация к книге "Не подарок на 8 марта"

❤️ Праздничный день 8 марта я планировала провести в одиночестве. Лёжа на диване, поедая сладости и пересматривая старые добрые фильмы. Но вместо этого вынуждена тащиться по пробкам в аэропорт, чтобы встретить по просьбе подруги её родственников. Маленькую вредину-дочь и сопровождающего её сноба-дядю. Двухметрового красавчика, внешне напоминающего голливудскую звезду и имеющего аналогичное самомнение.
Ох, если бы я только знала заранее, что выйдет из этой встречи, ни за что бы не согласилась...

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2023, 23:50:42

И опять автор ушла в неизвестность ((

С самого начала понятно, что подруга с мамочками сговорились сосватать Ромку с Оксаной

avatar
25.04.2023, 17:52:58

Ребенок - катастрофа?!

avatar
24.04.2023, 15:06:36

Здравствуйте, есть понимание, когда на этой неделе?

avatar
25.04.2023, 13:26:09

Спасибо, Юленька ))) Конец дня подкачал , Рома ушел , и что там разбилось у Ляськи , прям волнительно (((

avatar
21.04.2023, 11:09:29

Дорогие читатели, проды возобновятся со следующей недели

avatar
21.04.2023, 21:38:27

Очень ждём!!!

avatar
21.04.2023, 15:48:22

Спасибо за информацию! Очень ждём)

avatar
13.04.2023, 17:39:27

Дорогие читатели, к сожалению, сегодня не успеваю написать проду. На праздники уехала к родителям в Казахстан, хочу провести с ними немного времени. Вернусь с продой так быстро, как только смогу ❤

Тоже подумала, что он может цветы, или что-то в подарок хочет купить, а у него оказывается Лера есть....
Спасибо за продолжение!)

avatar
11.04.2023, 17:51:44

Блииин..), я думала он за цветами к празднику для «жёнушки»,а тут какая-то Лера))?
Спасибо, жду продолжения!

avatar
10.04.2023, 18:15:18

спасибо

avatar
10.04.2023, 17:36:36

Спасибо, Юленька ))) И что за Лера ? Не к ней ли он намылился ???

avatar
10.04.2023, 14:13:21

И кто же у нас Лера, неужели девушка его

avatar
09.04.2023, 13:56:30

Точно мечта...

avatar
09.04.2023, 13:11:01

Спасибо, Юлия ))) Ромочка - мечта девушек , все умеет , все знает ))) Галантен, красив и видимо, богат )))

Бог с ним, ужин приготовил, уже хорошо. Не стоит огорчаться.
Спасибо за продолжение!)

Спасибо за новую главу! Ну и гавнюк Ромочка! Нельзя было на следующий день деньги перевести? Нет, надо разрушить романтику!

avatar
07.04.2023, 17:50:17

спасибо

avatar
07.04.2023, 15:07:09

Блин, Рома, вот умеешь ты, одним махом девушек с небес на грешную землю спустить:(( А как-то помягче нельзя было это сделать?!
Короче, Ксюня, забудь его как страшный сон, как только закроешь за ним дверь своей квартирки… Со своей стороны ты сделала всё и даже больше)
Спасибо, Юлечка ❤️