Книга. "(не) Подходящая" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Подходящая

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданцы, упертый дракон

Читать
Рейтинг:
1756
3133 616100

Текущий рейтинг:
#9061 в Юмористическое фэнтези
#6334 в Любовное фэнтези


Полный текст 223 стр.

23.03.2023 — 25.06.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "(не) Подходящая"

У многих есть история, которая делит жизнь на до и после. У меня теперь тоже такая есть. Моё опрометчивое «да» в одно мгновение сделало меня жительницей фэнтезийного мира и студенткой академии драконов. А всему виной один синеглазый нахал, который сначала обозвал пьющей лошадью и буквально ткнул носом в мой не очень юный возраст, а потом прокатил на кабриолете…
В тексте есть:
*драконы (приличная стая) и другие сказочные расы
*вампир, на первый взгляд коварный тип
*много тайн
*одна невеста
*несколько женихов. Главное не ошибиться с выбором)
*истинная пара (но это станет понятно не сразу:))
Не жалейте звёзд для автора! Вам не сложно, мне приятно)) Комментарии тоже приветствуются

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2023, 16:58:03

Супер! ????????

avatar
29.06.2023, 23:41:50

Замечательная история! Прочитала с большим удовольствием! Согласна с некоторыми отзывами, что иногда нужно пожить для себя, а дети- они обязательно будут, когда придёт их срок! Автору большое спасибо! Легкого пера и ждём новых книг!

ООО!!! как же вы меня порадовали! от души, благодарю! хоть где-то концовка разумная. а то во всех книгах "хеппи-энд" это брюхатая героиня и выводок под юбкой... ничего не имею против детей, но возводить это в "абсолют счастья" какой то бред. складывается впечатление, что кроме как рожать и воспитывать женщины другого "счастья" не знают. Ещё раз, огромное огромное Мурси!)

avatar
27.06.2023, 21:08:22

Класс! Море удовольствия! Автору вдохновения и легкого пера!!

avatar
27.06.2023, 01:27:11

Нита, поздравляю за завершением!!

Спасибо за чудесную и добрую историю.Успехов Вам.

avatar
26.06.2023, 09:53:58

Вы молодец, Нита! С каждой книгой всё лучше. Спасибо!

avatar
25.06.2023, 18:41:19

Спасибо. Прочла все ваши книги. Вы большая молодец. Жду следующие книги.

avatar
23.06.2023, 10:01:15

Ура! Ура!!! Какая замечательная, добрая, интересная и местами до икоты смешная история!!! Нита, огромное спасибо за доставленное удовольствие, за частую и объемную выкладку, за частичку вашей души в истории! И пусть Лада будет счастлива!!!

avatar
21.06.2023, 11:14:09

С юбилеем!!! Наконец-то я смогла выбраться и вас поздравить! Ваши истории крышесносны! И я всегда по ним скучаю, когда долго не читаю! Спасибо за возможность прикоснуться к вашим мирам и их героям!!

avatar
12.06.2023, 14:24:11

Ой, там наверное подруга поминает Ладу... Как здорово, что можно хотя бы на чуть чуть увидиться!

avatar
11.06.2023, 12:58:58

Ну наконец-то!!! Такая романтика! Сама сижу слюни пускаю!))

avatar
08.06.2023, 22:54:13

Вот это па-паварот...

avatar
05.06.2023, 19:40:10

Господи, жуть какая!!! Но как же смешно! Я как представила Ладу, бьющуюся в исступлении внутри этой серебряной засранки, как меня на смех сквозь слезы пробивало! Не скоро она ещё от этого шока сможет оправится!

avatar
01.06.2023, 17:13:12

Я уже была готова смириться с долгим отсутствием прод. Но... Как вы это сделали?? Очень рада продолжению!)))

avatar
30.05.2023, 23:16:26

Драконы, вампиры, эльфы, оборотни... и все в одной академии! А ещё одна маленькая земляека, непонятно кто. Чудесно закрученный сюжет. В истории, написанной прекрасным лёгким языком есть юмор, интриги и самое главное - то, что не отпускает, - тайна! Кто же она, наша Лада? Какая у неё такая магия? Очень понравился ваш дракон. Просто голубоглазая няшка. Сама б на таком полетала. ) Спасибо за отличную работу! Надеюсь, первая награда конкурса, будет ваша, дорогой автор!

avatar
29.05.2023, 12:32:45

Ну вот и хозяйство налаживается)) я так увлеклась, что уже разместилась. Мне тоже такое надо!))) И кухарок и охрану и горничных))) умеете же описать!))

avatar
28.05.2023, 18:30:31

Очень заинтересовала книга, прям мой формат. Буду читать до конца сто процентов))
Очень интересный мир и необычно, что люди редкость, обычно просто "пыль под ногами" хвостатых, либо ушастых)))
Ох чувствую заставит эта Лада младшего принца понервничать.

avatar
28.05.2023, 08:45:39

Ой, а вот тут и мне страшно стало)) но очень интересно!)))

avatar
27.05.2023, 14:24:46

Какая умничка! Умничка, Лада! Горжусь ею!! А любовь точно приложится, по другому и быть не может!)) Молодец, девочка!!