Книга. "(не) Подходящая" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Подходящая

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданцы, упертый дракон

Читать
Рейтинг:
1756
3133 616093

Текущий рейтинг:
#2163 в Юмористическое фэнтези
#6334 в Любовное фэнтези


Полный текст 223 стр.

23.03.2023 — 25.06.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "(не) Подходящая"

У многих есть история, которая делит жизнь на до и после. У меня теперь тоже такая есть. Моё опрометчивое «да» в одно мгновение сделало меня жительницей фэнтезийного мира и студенткой академии драконов. А всему виной один синеглазый нахал, который сначала обозвал пьющей лошадью и буквально ткнул носом в мой не очень юный возраст, а потом прокатил на кабриолете…
В тексте есть:
*драконы (приличная стая) и другие сказочные расы
*вампир, на первый взгляд коварный тип
*много тайн
*одна невеста
*несколько женихов. Главное не ошибиться с выбором)
*истинная пара (но это станет понятно не сразу:))
Не жалейте звёзд для автора! Вам не сложно, мне приятно)) Комментарии тоже приветствуются

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2023, 17:48:45

Пойду поплачу... и даже сейчас не понимаю от чего больше страдать буду, от того, что всё так обернулось или что у меня не открывается вторая страница последней главы...

avatar
25.05.2023, 10:42:38

Обожаю ее чувство юмора и самоиронии!))

avatar
24.05.2023, 23:02:27

Читаю и получаю удовольствие.
Стиль повествования лёгкий, глава за главой читаются на одном дыхании.
Когда происходят неудачи в нашем мире, героине открывается новый неизведанный магический мир.
Главная героиня бойкая, уверенная в себе девушка, что очень располагает к себе)
Особенно нравятся её комментарии и мысли, юмор на уровне! ))

Атмосфера академгородка хорошо описана, а само описание не нагружает лишними эпитетами, что очень радует, как читателя!

Сюжет захватывает сразу: сначала сопереживаешь, следишь за поведением гг в новом мире, изучением себя и знакомством с другими расами.
Смешные изречения героини (хочу ещё раз выделить) огромнейший бонус к произведению!

Автор, вдохновения и лёгкого пера!
Произведение замечательное!)

avatar
24.05.2023, 10:38:30

Так его! А-та-та по толстой заднице (ну ладно, накачанной, но толстой же))
Пусть знает с кем связался! Друзья они! Да я бы за такую "дружбу" на заднем дворе прикопала - как раз розы чем-то удобрять надо...

avatar
24.05.2023, 10:09:20

Ай да умничка. Так ему. Всё равно последнее слово осталось за нашей девочкой. Умница!!!

avatar
24.05.2023, 03:18:51

Так. Накопилось много, поэтому по пунктам)))
1.Танец просто огонь. Специально залезла в инет и смотрела видюхи. Ржала, как сумасшедшая)))
2. Юлик гад, я зла... всё ещё. Ещё и эта его моль бледная, что б ей пусто было.
3. "Будущему королю" с его диктаторским замашками и желанием украшать и воспитывать,пинка под пятую точку и билет в бдсм клуб, ему там самое место. Пусть нафиг даже не думает тянуть ручке к нашей девочке, обломаем нафиг. А вообще его заявление о том, что он единственный кандидат обсудить бы с королем. Они переобуваются быстрее чем успеваешь моргнуть, не дай бог переиграли там что-то, а ей не сказали

avatar
23.05.2023, 13:03:05

У книг , которые пишутся в процессе есть одно неоспоримое преимущество - автор успевает ответить на вопросы читателей до того, как его закидают камнями))) или же, наоборот, отслеживая динамику, накопить атмосферу до максимума. поэтому так здорово, когда есть обратная связь.
Шикарная глава!! И не менее шикарный сородич, напрашивающийся не на отрубление головы, а на медленное отпиливания!))

avatar
23.05.2023, 12:19:20

Очень обидно за нашу драконицу.

avatar
22.05.2023, 17:22:51

Да блин, ну как так то? Какая блин пара? Че он себя как обиженка ведёт. Это мы девочки, это нам положено топать ножками и обижаться.
Нита-аааа, есчë хачууууууу...... Так не чеснаааааа

avatar
22.05.2023, 15:58:12

Ох, умеете же вы драмы накатать! Я понимаю, что он такой весь единственный и распрекрасный, но я послала бы собирать одуванчики и выкинула бы из головы (заставила себя). Все-таки - истинные пары - это не мое))
А то недоволен он ей, а сам "с парой"!

avatar
22.05.2023, 07:26:16

Ура, продочка! Сама пишу через пень колоду, но вашу всегда жду вовремя)))

avatar
19.05.2023, 12:56:36

Ох Лада!!! Давно я так не хохотала!! Дети девочка, лети!!

avatar
18.05.2023, 09:58:15

Вот не знаю, но вампиры мне кажутся немного странной расой. Закрытой, странненькой... Но интересной. А ещё... Ну не знаю.. скучной. Они холодные во всех смыслах.. наверное, поэтому в чести у девушек - драконы и оборотни))

avatar
14.05.2023, 16:16:11

Драконьи задницы!)) Так их, Лана! Иш, раскомандовались!!

avatar
14.05.2023, 12:01:15

Захватывает история. Приятно читается. Подписалась на вас и поделилась звездочками. Легкого пера.

avatar
13.05.2023, 12:20:40

Вот поэтому я и против распылять свою энергию на других "условно подходящих", потому что тогда те, кто нам дорог просто на нас не посмотрят. Что поделать...

avatar
12.05.2023, 17:50:53

Блин! С каким же удовольствием Я читаю каждую проду!! Спасибо, влюбляюсь в ваши миры все больше и больше!

avatar
12.05.2023, 09:01:47

Нравится мне героиня всё больше и больше.

avatar
11.05.2023, 08:19:39

Лада, бей в кадык! или во все нежные места!! и бегиии!
Только вот я все равно не понимаю. Нафига? Вроде так неплохо общались..

avatar
11.05.2023, 10:07:33

Вот же зараза клыкастая... Связать и все клыки пинцетом повыдерать. Нахрена дружбу с ней заводил? Они уже всё сделали, что ещё надо то кровопийцам?