Книга. "(не) Подходящая" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Подходящая

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданцы, упертый дракон

Читать
Рейтинг:
1756
3132 616106

Текущий рейтинг:
#9073 в Юмористическое фэнтези
#29752 в Любовное фэнтези


Полный текст 223 стр.

23.03.2023 — 25.06.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "(не) Подходящая"

У многих есть история, которая делит жизнь на до и после. У меня теперь тоже такая есть. Моё опрометчивое «да» в одно мгновение сделало меня жительницей фэнтезийного мира и студенткой академии драконов. А всему виной один синеглазый нахал, который сначала обозвал пьющей лошадью и буквально ткнул носом в мой не очень юный возраст, а потом прокатил на кабриолете…
В тексте есть:
*драконы (приличная стая) и другие сказочные расы
*вампир, на первый взгляд коварный тип
*много тайн
*одна невеста
*несколько женихов. Главное не ошибиться с выбором)
*истинная пара (но это станет понятно не сразу:))
Не жалейте звёзд для автора! Вам не сложно, мне приятно)) Комментарии тоже приветствуются

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2023, 00:41:05

начала читать книгу из обменника. Стиль написания, достаточно простой, что очень важно например для новичков (таких как ) в таком жанре. очень понравилось описание серого настоящего и красивое месторасположение Академии. Главные герои: Она -боевая и решительная девушка и судя по началу , трудностей она не боится, как и всего нового и неизведанного. Он - здесь вообще отдельное спасибо, так смеялась над просто Юликом и Синеглазкой. Прошла 7 глав и иду дальше. Но как мне кажется самое интересное впереди, все-таки хочется узнать её реальное предназначение для этого мира, как будет вести себ Юлик на все выходки Лады.

avatar
09.05.2023, 12:50:00

Да, наша девочка не переходящий трофей, НО... Юлику вот вообще не мешало бы поревновать. Пусть страдает. (И на моей голове начали расти дьявольские рожки)

avatar
07.05.2023, 19:29:43

Хи-хи. Не завидую я этому блондинчику)) щаз будет ему тёплый приём))

avatar
06.05.2023, 10:39:40

А чего это Дима подкатить к ней решил? Уж не захотел ли он себе новую женушку?
P.S: отдельный респект автору за адаптацию магических имен)) каждый раз лыбу давлю не могу удержаться)))

avatar
05.05.2023, 20:56:44

Начала читать, выпила пару печенюшек и... И все закончилось! Так нечестна !!!! Мне очень понравилось! С каждой книгой все интересней и интересней! Какой слог! Как смешно и в то же время переживательно! Спасибо-спасибо!)) теперь я с вами!

avatar
06.05.2023, 10:10:05

Ну не знаю... Для меня женатые мужики - это не просто табу, а вообще табу. Скорее, абсолютно пустое место)) и не важно, стерва у него жена или скучная или же лапочка. Это как табличка на туалете "занято"!

avatar
02.05.2023, 14:53:43

Очень захватывающе. автору вдохновения на проды!!

avatar
29.04.2023, 09:49:39

Я передумала - Юлик мне больше не нравится. Мне вот интересно, он когда ей это все собирался рассказать? И собирался ли вообще? Как вообще можно так?

avatar
26.04.2023, 13:19:10

Вампир-гурман, лишь бы укусить и именно ее; физрук-салдафон, из армии выгнали, а предупредить, что на гражданке обычные смертные, забыли; и магия-стесняшка убью, но не покажусь... Эм, без комментариев...

avatar
24.04.2023, 09:13:21

Почему такие классные произведения пишутся так долго?
Вдохновения и легкого пера!

avatar
24.04.2023, 14:34:02

В чужом мире шутки могут быть чреваты)) бац и ты вынашиваешь дракончиков)) Спасибо Нита)))

avatar
24.04.2023, 08:56:31

Продолжение - супер!!!

avatar
23.04.2023, 19:32:06

Ну, Нита! В очередной раз порадовали. Очень интересное начало, даже расстроилась, что на сегодня всё. Спасибо Вам и хороших идей!

avatar
20.04.2023, 01:10:02

Интересно, жду продолжения. Спасибо

avatar
17.04.2023, 16:11:36

Живёшь себе живёшь. Думаешь - мощный сильный и опасный дракон, а оказываешься просто птичкой)))

avatar
14.04.2023, 08:48:34

Не теряйте, заболела(((

avatar
09.04.2023, 16:01:09

Гы, гы, гы. Почти тоже самое, как если б Юлик был с ней в примерочной))) только что ж она такая скромняшка-то?)))

avatar
02.04.2023, 02:42:42

В потом как окажется, что она там самая юная... да?? Угадала??? Ох, чувствую будет чему удивляться дальше)))) одним ясновидящим местом прям предвкушаю

avatar
28.03.2023, 19:33:34

Нита, с новинкой!! Лёгкого пера! ))

avatar
24.03.2023, 05:02:54

С новиночкой :)))
Вдохновения, Лёгкого пёрышка и много благодарных Читателей :)))