https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741621021_37.jpg
#9073 в Юмористическое фэнтези
#29752 в Любовное фэнтези
23.03.2023 — 25.06.2023
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиначала читать книгу из обменника. Стиль написания, достаточно простой, что очень важно например для новичков (таких как ) в таком жанре. очень понравилось описание серого настоящего и красивое месторасположение Академии. Главные герои: Она -боевая и решительная девушка и судя по началу , трудностей она не боится, как и всего нового и неизведанного. Он - здесь вообще отдельное спасибо, так смеялась над просто Юликом и Синеглазкой. Прошла 7 глав и иду дальше. Но как мне кажется самое интересное впереди, все-таки хочется узнать её реальное предназначение для этого мира, как будет вести себ Юлик на все выходки Лады.
Да, наша девочка не переходящий трофей, НО... Юлику вот вообще не мешало бы поревновать. Пусть страдает. (И на моей голове начали расти дьявольские рожки)
Хи-хи. Не завидую я этому блондинчику)) щаз будет ему тёплый приём))
А чего это Дима подкатить к ней решил? Уж не захотел ли он себе новую женушку?
P.S: отдельный респект автору за адаптацию магических имен)) каждый раз лыбу давлю не могу удержаться)))
Начала читать, выпила пару печенюшек и... И все закончилось! Так нечестна !!!! Мне очень понравилось! С каждой книгой все интересней и интересней! Какой слог! Как смешно и в то же время переживательно! Спасибо-спасибо!)) теперь я с вами!
Ну не знаю... Для меня женатые мужики - это не просто табу, а вообще табу. Скорее, абсолютно пустое место)) и не важно, стерва у него жена или скучная или же лапочка. Это как табличка на туалете "занято"!
Очень захватывающе. автору вдохновения на проды!!
Я передумала - Юлик мне больше не нравится. Мне вот интересно, он когда ей это все собирался рассказать? И собирался ли вообще? Как вообще можно так?
Вампир-гурман, лишь бы укусить и именно ее; физрук-салдафон, из армии выгнали, а предупредить, что на гражданке обычные смертные, забыли; и магия-стесняшка убью, но не покажусь... Эм, без комментариев...
Почему такие классные произведения пишутся так долго?
Вдохновения и легкого пера!
В чужом мире шутки могут быть чреваты)) бац и ты вынашиваешь дракончиков)) Спасибо Нита)))
Продолжение - супер!!!
Ну, Нита! В очередной раз порадовали. Очень интересное начало, даже расстроилась, что на сегодня всё. Спасибо Вам и хороших идей!
Интересно, жду продолжения. Спасибо
Живёшь себе живёшь. Думаешь - мощный сильный и опасный дракон, а оказываешься просто птичкой)))
Не теряйте, заболела(((
Гы, гы, гы. Почти тоже самое, как если б Юлик был с ней в примерочной))) только что ж она такая скромняшка-то?)))
В потом как окажется, что она там самая юная... да?? Угадала??? Ох, чувствую будет чему удивляться дальше)))) одним ясновидящим местом прям предвкушаю
Нита, с новинкой!! Лёгкого пера! ))
С новиночкой :)))
Вдохновения, Лёгкого пёрышка и много благодарных Читателей :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена