Книга. "Не покидай" читать онлайн

Не покидай

Цикл: Венга

Ограничение: 18+

В тексте есть:мужской гарем, венга, многомужество

Рейтинг:
1795
8539 572948

Текущий рейтинг:
#665 в Любовная фантастика
#417 в Эротическая фантастика


Полный текст 205 стр.

28.01.2019 — 14.03.2019


Аннотация к книге "Не покидай"

- Тот, кого вы выбрали – раб.
- Как раб? А остальные?
- Все остальные в этом каталоге – тоже. Можете его купить, можете взять в аренду.
Я озадаченно замолчала. Забавный эксперимент с «эскортом» превращался в покупку человека. Или в его аренду.
Ко мне вывели высокого мужчину в чем-то блестяще-облегающем. Он тут же встал на колени, опустив глаза в пол.
- Голову подними! - хотя бы видеть надо, что покупаю. Может, в тех каталогах только иллюстрации и красивые.
Он взглянул на меня. Правда, всё правда! Тот самый парень, чье лицо зацепило меня на картинке. А еще глаза у него не темные, а синие, яркие.
#мжм
#мужской гарем
#сильная героиня
#фэмдомная эротика (надеюсь, что горячая и красивая!))
#интриги и козни соперниц
#интриги и борьба в гареме!))


259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2024, 14:23:51

Да, сложно Аните. Такие тараканы породистые у ее муже!!!! Наверное никогда не исправятся, психика вещь сложная.

avatar
07.01.2024, 17:22:02

Очень понравилось ! Книга вызвала столько .
эмоций, любовь описана горячо,страстно,ревность,взаимоотношения мужчин - это было чувственно,нежно,очень "вкусно " и сладко описано!

Прочитала все книги что нашла о мире Венга ! Неожидала что так затянет ! Определенно подсела на эти истории,всегда мало,хочется еще !!! Спасибо !

подскажите, это однотомник или будет продолжение?

avatar
15.12.2023, 09:49:33

Спасибо за ваш труд. Прочитала почти все книги цикла Венга, правда есть парочка которые еще не решилась, боюсь не зайдут. Книги просто шикарные!! Из всех, больше всего впечатлила наверное "Лайриэйль Лайвджой" а меньше всего "Тайна эльвернитов" (книга класная и интересная, но судьба друга гг оставила какой-то осадочек). Очень жду ваши книги, желательно чтобы их никто не "кастрировал". Вдохновений вам и попутного ветра!!!

честно сказать, не понимаю отзывы читателей, которым все не так и не то. привыкли в одному, тут другое и все в таком духе. Книга-это творение Автора. Автор так видит, так написал и значит так тому и быть. Я привыкла так воспринимать все книги, иначе всегда будет ощущение неправильности и непринятия. Спасибо Автору за творение, мне понравилось, это необычно и интересно. Такой мир для меня в новинку, это классно, нет определенных шаблонов, не ожидаешь событий, а удивляешься им.

avatar
25.11.2023, 16:12:02

спасибо за такой развёрнутый ответ! забыла сказать отдельное спасибо за стихи! приятно окунуться в мир лирики, особенно когда этого не ожидал! хочется пожелать вам много литературного вдохновения, удачи и ещё лирики!

avatar
04.11.2023, 17:50:15

Спасибо, очень понравилась история!

avatar
26.10.2023, 17:15:51

Очень понравилась!)

avatar
26.10.2023, 11:36:32

Всё, как всегда, просто великолепно и интересно написано. Читала с удовольствием.

avatar
24.10.2023, 21:22:22

Дорогие читатели! Пишу уже 100500 предупреждение!!!
Здесь есть рабство, здесь мужчины (и женщины) ревнуют! Невозможно представить себе многомужество или гарем без ревности и желания стать первым. Если напишу, что все сразу привыкли и подстроились, я сама этому никогда не поверю.
Эта книга о разных ликах любви, и, я надеюсь, мне удалось передать разные характеры героев, их психологию.
Претензии о том, что "я прочитала много книг о гаремах, а эта - надо же! - другая!" я не принимаю! Каждый автор пишет свое, и это радует.

avatar
24.10.2023, 17:48:48

Даже не знаю что сказать...Мне очень нравятся книги про рабство и мужской гарем. Прочитала достаточно много таких. Но, эта...оставила двоякие впечатления. Я читала и жесткие книги, где все в подробностях описано. Тут такого нет. Все больше намеками, но моя бурная фантазия все дорисовала сама. Парней очень жалко. Я все ждала когда же все изменится, но они так и остались запуганными рабами. Это печально. Сюжет понравился, но читать про детей я не стану. Это все же для меня слишком. Пережить такие издевательства над еще несколькими героями я не смогу. Но вам желаю удачи в творчестве.

avatar
07.06.2023, 02:07:50

Понравилась,своим неповторимым колорит.Интересно будет читать следующие про Ника.Благодарю Автора и Муза.

avatar
31.07.2023, 10:02:28

Было бы намного интереснее ,если бы текст был цельным ! Не знаю , может у меня мозг не всю информацию получал или что , но книга слова обрезана . Текст написан кусками , аля догадайся сам что было и как стало . Как полюбили друг друга, как соединились , как жили , как познакомились с советом и так далее . Глава заканчивается одним , следующая начинается словно с середины . Короче говоря, в разочаровалась . Простите !

avatar
02.05.2023, 17:47:55

Часть три Отзыва.
Она является звездочкой, спасением для нескольких, ангелом – для еще больших. Ее любовь, ласка, внимание – сама жизнь для целого ряда людей. Именно поэтому и название "Не покидай!" И любовь и поклонение волне заслуженны. Если Анита наиболее любимый мой персонаж книги, то Эмиль – наиболее близок мне и заставляет себе сопереживить. Он трогателен, благороден, и в том же прошлое Эмиля постоянный источник его нервозов и страхов. «Ведь вы сделали это не потому что решили нас усыпить или продать и что бы мы запомнили этот день как праздник?» - эта фраза рвет душу. Слезы аж на глазах навенрнулись. Его бы к хорошему психиатору бы или психотерапевту. Но их нет, зато есть Анита. И ей с этими двумя преданными любящими и любимыми преданными нервотиками жить. Но она сама их выбирает. Второй нервотик это конечно же Крис. Не очень одобрительно смотрю я на поведение этого героя. Порывистый, ершистый, постоянно хочет многое доказать себе, Антие, окружающим… и часто не рассчитывает свои силы. Его поведение объяснимо пережитым ранее, но нельзя же подставлять свою любимую, спасительницу, Госпожу?
Прекрасная «Венговская история», спасибо!

avatar
13.06.2023, 08:00:14

Я читала весь цикл венга. И эта книга подделка какая-то. Не развернутый сюжет, серые постельные сцены и тд. Цикл венга динамичный с острым послевкусием, а это... Да простит меня автор.

avatar
09.06.2023, 23:15:17

здравствуйте, хочу прочитать, но интересует вопрос, книга закончена или будет вторая часть?

avatar
10.05.2023, 04:18:24

Здравствуйте!
Книга понравилась, спасибо))

avatar
22.08.2020, 13:43:52

так нежно всё в эпилоге описано..будто и автор боится тройничков....:))...прям почти целомудренно....:))
увлекательная история.....:))

avatar
02.05.2023, 17:46:17

Часть Два отзыва
Ведь не Анита «решила поиграть с Крисом в мебель» а Крис сам вызвался, не смог, психанул… что было бы в подобной ситуации на Земле если подвести так свою любимую и начальника? По головке бы погладили бы? Или выставили бы вон за порог? Опции выставить «за порог» у Аниты на Венге нет… Анита –реформатор, и в то же время отчасти продукт Венги. Она постаралась бы поменять больше чем хотела (хотя и не все). Но на ней ответственность за Криса, Эмиля, гарем, дом, других – и она понимает что политика –искусство возможного. А старшая Дома не может не быть немного политиком. Аните приходится наказывать Эмиля что бы спасти, это раздирает ей сердце – но у нее нет выбора. Анита самый любимый мой персонаж в произведении.
Что дорого в тексте? Несмотря на то что Венга в нем достаточно лайтовая – при этом текст вовсе не «рекламный буклет Венги» не «продающий Венгу». Многое тут во всей красе. Вот прекраснейший «Стив» Ирины Смирновой, куда более жесткий – «рекламным буклетом» является.
В тексте очень мило и естественно звучит женское желание быть для кого-то «Светом в окошке», «ангелом», той на кого буквально молятся (не из страха, а из обожания). У Аниты –получилось.

avatar
02.05.2023, 17:45:41

Часть Один Отзыва.
Совершенно удивительная, теплая, ламповая, красивая, сказочная история. Ее прочтение доставило мне огромное удовольствие. Анита не просто "добрая госпожа" с Венги, а воистину "добрая волшебница Венги" (не просто "добрая волшебница" а именно "Венги"). И ей она смогла стать во многом благодаря своему смешеному происхождению где смешались и свободные (для Венги) взгляды на жизнь и "голос крови". Без свободных взглядов она не смогла бы стать "доброй" без голоса крови, который делает для Аниты Венгу родной - стать "волшебницей". Анита не просто добра - она мудра. Она может быть почти безжалостна - к тем кто в гареме ее дома осмелился попытаться изнасиловать Криса она применила по сути самое страшное наказание - продала их. Лишила их своего возоможного покровительства в будущем. Но Волшебницы бывают безжалостны к злу (как они его видят). Наказание насильников из чужого гарема вполне продолжает эту цепочку. И удовольствие от него тоже.
Кого-то возмущает наказание Криса? Меня лично нет. Все вполне логично. Он сильно подвел даже не свою Хозяйку. А свою любимую. Своего руководителя. Начальника.