Книга. "Не потеряй любовь" читать онлайн

Не потеряй любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, любовный треугольник, хэппи-энд

Рейтинг:
1046
1707 125587

Текущий рейтинг:
#3968 в Короткий любовный роман
#4351 в Женский роман


Полный текст 104 стр.

05.08.2018 — 13.09.2018


Аннотация к книге "Не потеряй любовь"

"Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца", ну или хотя бы таксиста, или же давнего знакомого. А может за первого встречного? Тем более, что он опережает соперников по многим пунктам. Как не ошибиться с выбором? Довериться интуиции, а в перспективе остаться с разбитым сердцем. Или взять удобный для всех проверенный вариант, заведомо зная, что душа рвется совсем к другому человеку. Как не потерять любовь и веру в искренность чувств, если жизнь всякий раз подбрасывает сюрприз.

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 10:58:16

А мне понравилась книга, очень переживала за героиню! Огромных успехов в написании ещё таких романов!

avatar
31.05.2019, 09:13:40

Ужасные подруги, от таких бежать нужно. Хотя..сама героиня им под стать.

avatar
30.05.2019, 22:24:14

Я правильно поняла что эти книги про подруг? как их имена?

avatar
30.05.2019, 22:30:24

как имена героев главных всех книг? они как то связаны между собой?

avatar
27.05.2019, 06:48:08

прочитала Вашы 3 книги,Спасибо очень понравились.Успехов Вам!

avatar
26.05.2019, 07:49:44

Спасибо! Очень понравилась ваша история. Вдохновения и дальнейших успехов!

avatar
24.05.2019, 12:50:14

Прочитала все Ваши книги, эта последняя, все истории очень понравились. Спасибо за доставленное удовольствие. Творческих успехов, новых увлекательных книг!!!

avatar
16.05.2019, 13:16:06

Побывала и здесь. Скоро приду в третью)
Спасибо) было интересно познакомиться с вашими героями)

avatar
24.02.2019, 23:42:13

Спасибо за историю! Лишний раз убеждаешься, что в отношениях нужно уметь выслушать и не замалчивать обиды.

avatar
14.02.2019, 00:31:57

Спасибо! Хорошая книга. Понравилось, что главные герои обычные люди ,а не олигарх и бедная девушка.

avatar
30.01.2019, 19:48:54

Спасибо за великолепное произведение! Читала не отрываясь (хотя надо было и посуду помыть и покушать приготовить)! Переживала за всех героев. Уж очень всё правдоподобно! Творческого вдохновения и удачи автору.

avatar
20.01.2019, 16:38:24

Беременная жена?! О_о Вот это поворот...
Как же я обожаю такие моменты! Когда семейная жизнь налажена и спокойна, а сердце хочет страстей и повозмущаться – Ваши книги лучшая панацея! Жаль их пока так мало.((
Спасибо! Я в восторге :) *ушла дочитывать*

avatar
20.01.2019, 04:36:17

Тата, не поленитесь глянуть время комментария)))) Ваши книги как всегда затягивают: кот орёт, муж хмурится, а я всё от романа не могу оторваться! Каждую главу говорю себе – эта последняя, и так уже 10 глав... Спасибо за непередаваемые эмоции!!! И отдельная благодарность за шикарные формулировки: в точку и с юмором.
Мария – огонь! Девушка с характером: умная, ироничная. Максиму есть за кого бороться. Пока осилила только десять глав, но день рожденья мамы Егора так и подначивает узнать, что там дальше. Вот прямо чувствую, назревает что-то эпичное. Но я – броня, оставлю десерт на утро :)
Тата, большущее спасибо за яркие эмоции, что дарят Ваши книги!

avatar
18.01.2019, 13:05:43

Спасибо за приглашение. Написано хорошо без воды и рефлексии. И грамотно. Дочитала до 5 главы дальше пока не могу. Героиня откровенно бесит своей истеричностью и что у нее все мужики козлы. Если бы ее женщина таксист обрызгала она бы так не блажила. Да и как с Максимом. Как буд -то он ей должен- одни претензии. Хоть она себя и сдерживала ,но ее везде уговаривали. Наверняка такие дамочки есть в жизни, но сопереживать, а как следствие читать я не смогла. Взбесили ее подозрения зачем он стал гинекологом. Ну честное слово дура какая -то хоть и образованная.

Спасибо за приглашение. Интересный сюжет.очень жизненно.

Добралась до вашей истории, пока мне все нравится
Радует хороший слог и общая грамотность, а так же адекватность героини
К сожалению последнее - редкость.
Обязательно дочитаю книгу, но немного позже. Спасибо за приглашение.

avatar
16.12.2018, 23:07:57

Спасибо за великолепное произведение! Читала не отрываясь! Уж очень всё правдоподобно! Просто именины душИ! Творческого вдохновения и удачи автору

avatar
10.12.2018, 11:28:40

Все чудесатее и чудесатее, адрес Маша Максов не помнит, а вот нр квартиры помнит! Вы извините, я не прикалываюсь, если б жанр был фэнтази, это бы не так бросалось в глаза, а так, как Вы начинающий автор, я это пишу, чтоб такие, как я Вас не доставали, но меня если честно это раздражает, как будто меня за дуру считают))))

avatar
10.12.2018, 11:10:00

Читаю 14 главу, Егор заболел, звонит его мама Маше из командировки, не к кому обратиться сыночка проведать, это при брате враче, сестре, бабушке с дедушкой и небось ещё куча родственников и друзей, маме же 55 лет исполнилось?, и вот дожив до этих лет не кому помочь, кроме человека видевшего 1 раз! Логика железная(((

avatar
08.12.2018, 20:57:12

Ура! они вместе. Спасибо