Книга. "Не потеряй любовь" читать онлайн

Не потеряй любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, любовный треугольник, хэппи-энд

Рейтинг:
1046
1707 125589

Текущий рейтинг:
#3832 в Короткий любовный роман
#4259 в Женский роман


Полный текст 104 стр.

05.08.2018 — 13.09.2018


Аннотация к книге "Не потеряй любовь"

"Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца", ну или хотя бы таксиста, или же давнего знакомого. А может за первого встречного? Тем более, что он опережает соперников по многим пунктам. Как не ошибиться с выбором? Довериться интуиции, а в перспективе остаться с разбитым сердцем. Или взять удобный для всех проверенный вариант, заведомо зная, что душа рвется совсем к другому человеку. Как не потерять любовь и веру в искренность чувств, если жизнь всякий раз подбрасывает сюрприз.

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2018, 01:52:07

Спасибо огромное! Прочитала не отрываясь, на одном дыхании. Переживала как за своих. Успехов Вам и новых интересных историй! А я с удовольствием почитаю! Еще раз Спасибо!

Спасибо за интересную книгу! Вдохновения и дальнейших творческих успехов!

avatar
14.11.2018, 23:19:55

Книга очень понравилась, но держала в напряжении до конца. Спасибо.

avatar
29.10.2018, 14:23:53

Спасибо, открытый конец...

avatar
29.10.2018, 10:53:30

Спасибо, прекрасный выбор-визуализация. Интересная история...

avatar
26.10.2018, 21:47:23

Спасибо. История интересная, такая живая. Написано хорошо. Конец конечно скомканый. Но это ваше право писать как хочется.

avatar
25.10.2018, 08:13:15

Очень чувствительно! Огромное спасибо за Ваш труд.

avatar
16.10.2018, 21:41:59

Спасибо большое за приглашение. Обе истории добавила в свою библиотеку. Начну читать и отпишусь, обязательно.

avatar
15.10.2018, 00:27:32

Очень необычная история. Если бы ее читала моя подруга-пострадавшая от измены мужа...то она бы размазала главную героиню по стенке, но слава Богу, эту историю читала не она. История получилась жизненная, немного сероватая, но это ее ни коем образом не испортило, а наоборот придало житности... хотя некая недосказанность осталась (о брате, о матери Егора).

Очень хороший Роман. Вас ждёт прекрасное будущее, вы отлично начали. Неутомимого муза вам и любви

avatar
12.10.2018, 19:37:45

Спасибо за интересную книгу. Мне очень понравилось

avatar
11.10.2018, 15:31:43

Спасибо большое, мне история понравилась.
Очень живые герои,настоящии. Этим и подкупают.
Все ошибаются , но не все делают выводы из своих ошибок , а это печально .
Но здесь все как надо.

avatar
08.10.2018, 10:20:29

благодарю за чудесную историю)давно так не смеялась)легкого пера)))

avatar
07.10.2018, 00:57:33

Жаль, нельзя ставить лайки неограниченно, история проникновенная, цепляет. Уххх, спасибо. Новый роман хорош, не уступает этой истории. Спасибо!

avatar
06.10.2018, 14:06:56

Автор я очень хочу почитать! Спасибо

avatar
06.10.2018, 11:45:01

История понравилась) Автору успехов!

avatar
24.09.2018, 08:00:15

добрый день. ответ из салона.
название -- вполне подходящее для любовного романа в современном антураже.
обложка напоминает русские фильмы подобной тематики, не то, чтобы я это люблю, но смотрится гармонично и подходяще. текст названия отцентровать бы. мне кажется, будет лучше. ну, можно поиграть со шрифтами, но, думаю, вот такой лаконичный подходит по стилю. только центрация, больше ничего. а, по цветности картинки -- если уж придираться, но салон именно для этого, не так ли -- внизу яркий зеленый не совсем гармонирует с темными приглушенными зелеными тонами. обложка заиграет, если цветность будет перекликаться палитрой.
тэги -- и популярные, и открывающие направленность книги. хорошо, что хэппи-энд, конечно.
в аннотации довольно емко описана идея и основной конфликт. но я бы уделила пару слов главной героине. потому что в аннотации я жду не только проблемы, но и краткого знакомства с героями и их подходом к жизни, а также исходной точки действия.
Вам успехов.

avatar
24.09.2018, 23:13:14

Штрафник Кренкель, прикладывая холодную селёдку к подбитому глазу, да посматривая на пулевые отверстия в любимой шинели, тащил комиссара и размышлял о жизни. Здравствуйте, Тата.

1) название: интересное название, навивает старые воспоминания о былой любви. Матросы-анархисты, правда, смеются надо мной, а комиссар лежит где-то в нирване, а потому его мнение неизвестно.

2) обложка: красиво, стильно. Мне становится всё больнее. А матросы всё сильнее ржут, бессердечные сволочи. А комиссар бормочет: "прекратить..."

3) аннотация: о, вспоминается метания левых эсеров, меньшивиков, да простых эсеров в 1918 году. Метались так сильно, что одних прибили вместе с Комучом, других познакомили с латышскими стрелками, а третьих просто попросили выйти. Вот как-то так я вижу героиню и её выбор между несколькими мужчинами. Матросы-анархисты припомнили ещё батьку Махно, но он тоже не очень хорошо закончил.

4) теги: нет притензий, есть стабильность.

5) диагноз: штрафник открыл бы книгу, да комиссара нести к врачу надо, а то совсем плох стал, побледнел да позеленел (как бы чекисты за зелёного повстанца не приняли). Спасать его надо.

Добрый вечер)) Сегодня появилось свободное время и у меня дошли руки до вашей книги. Прочла с удовольствием. Написанно очень даже неплохо, на очепятки не обращала внимания, это легко исправить. Эмоционально. Правда поначалу героиня меня немножко отталкивала своим характером и стервозностью, но потом это ощущение исчезло и в общем мне книга очень понравилась. Осталось приятное такое послевкусие))