https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537706124_53.jpg
#3832 в Короткий любовный роман
#4259 в Женский роман
05.08.2018 — 13.09.2018
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Прочитала не отрываясь, на одном дыхании. Переживала как за своих. Успехов Вам и новых интересных историй! А я с удовольствием почитаю! Еще раз Спасибо!
Спасибо за интересную книгу! Вдохновения и дальнейших творческих успехов!
Книга очень понравилась, но держала в напряжении до конца. Спасибо.
Спасибо, открытый конец...
Спасибо, прекрасный выбор-визуализация. Интересная история...
Спасибо. История интересная, такая живая. Написано хорошо. Конец конечно скомканый. Но это ваше право писать как хочется.
Очень чувствительно! Огромное спасибо за Ваш труд.
Спасибо большое за приглашение. Обе истории добавила в свою библиотеку. Начну читать и отпишусь, обязательно.
Очень необычная история. Если бы ее читала моя подруга-пострадавшая от измены мужа...то она бы размазала главную героиню по стенке, но слава Богу, эту историю читала не она. История получилась жизненная, немного сероватая, но это ее ни коем образом не испортило, а наоборот придало житности... хотя некая недосказанность осталась (о брате, о матери Егора).
Очень хороший Роман. Вас ждёт прекрасное будущее, вы отлично начали. Неутомимого муза вам и любви
Спасибо за интересную книгу. Мне очень понравилось
Спасибо большое, мне история понравилась.
Очень живые герои,настоящии. Этим и подкупают.
Все ошибаются , но не все делают выводы из своих ошибок , а это печально .
Но здесь все как надо.
благодарю за чудесную историю)давно так не смеялась)легкого пера)))
Жаль, нельзя ставить лайки неограниченно, история проникновенная, цепляет. Уххх, спасибо. Новый роман хорош, не уступает этой истории. Спасибо!
Автор я очень хочу почитать! Спасибо
История понравилась) Автору успехов!
Спасибо!
добрый день. ответ из салона.
название -- вполне подходящее для любовного романа в современном антураже.
обложка напоминает русские фильмы подобной тематики, не то, чтобы я это люблю, но смотрится гармонично и подходяще. текст названия отцентровать бы. мне кажется, будет лучше. ну, можно поиграть со шрифтами, но, думаю, вот такой лаконичный подходит по стилю. только центрация, больше ничего. а, по цветности картинки -- если уж придираться, но салон именно для этого, не так ли -- внизу яркий зеленый не совсем гармонирует с темными приглушенными зелеными тонами. обложка заиграет, если цветность будет перекликаться палитрой.
тэги -- и популярные, и открывающие направленность книги. хорошо, что хэппи-энд, конечно.
в аннотации довольно емко описана идея и основной конфликт. но я бы уделила пару слов главной героине. потому что в аннотации я жду не только проблемы, но и краткого знакомства с героями и их подходом к жизни, а также исходной точки действия.
Вам успехов.
Штрафник Кренкель, прикладывая холодную селёдку к подбитому глазу, да посматривая на пулевые отверстия в любимой шинели, тащил комиссара и размышлял о жизни. Здравствуйте, Тата.
1) название: интересное название, навивает старые воспоминания о былой любви. Матросы-анархисты, правда, смеются надо мной, а комиссар лежит где-то в нирване, а потому его мнение неизвестно.
2) обложка: красиво, стильно. Мне становится всё больнее. А матросы всё сильнее ржут, бессердечные сволочи. А комиссар бормочет: "прекратить..."
3) аннотация: о, вспоминается метания левых эсеров, меньшивиков, да простых эсеров в 1918 году. Метались так сильно, что одних прибили вместе с Комучом, других познакомили с латышскими стрелками, а третьих просто попросили выйти. Вот как-то так я вижу героиню и её выбор между несколькими мужчинами. Матросы-анархисты припомнили ещё батьку Махно, но он тоже не очень хорошо закончил.
4) теги: нет притензий, есть стабильность.
5) диагноз: штрафник открыл бы книгу, да комиссара нести к врачу надо, а то совсем плох стал, побледнел да позеленел (как бы чекисты за зелёного повстанца не приняли). Спасать его надо.
Добрый вечер)) Сегодня появилось свободное время и у меня дошли руки до вашей книги. Прочла с удовольствием. Написанно очень даже неплохо, на очепятки не обращала внимания, это легко исправить. Эмоционально. Правда поначалу героиня меня немножко отталкивала своим характером и стервозностью, но потом это ощущение исчезло и в общем мне книга очень понравилась. Осталось приятное такое послевкусие))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена