Книга. "Не потеряй любовь" читать онлайн

Не потеряй любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, любовный треугольник, хэппи-энд

Рейтинг:
1046
1707 125590

Текущий рейтинг:
#3953 в Короткий любовный роман
#4361 в Женский роман


Полный текст 104 стр.

05.08.2018 — 13.09.2018


Аннотация к книге "Не потеряй любовь"

"Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца", ну или хотя бы таксиста, или же давнего знакомого. А может за первого встречного? Тем более, что он опережает соперников по многим пунктам. Как не ошибиться с выбором? Довериться интуиции, а в перспективе остаться с разбитым сердцем. Или взять удобный для всех проверенный вариант, заведомо зная, что душа рвется совсем к другому человеку. Как не потерять любовь и веру в искренность чувств, если жизнь всякий раз подбрасывает сюрприз.

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброго вам времени суток! Я с визитом из салона. Мои впечатления: качественная, красивая обложка, хорошее название, продуманная аннотация всё говорит об этой книге, как о хорошем таком спокойном романе о любви, какие приятно почитать, насладиться и расслабиться. Тэги тоже о том же. Придраться не к чему, даже если бы хотелось. Диагноз: прочту, мне такое нравится ))

Добрый день. Название, как и обложка, как и аннотация, цепляет. С тегами тоже все в порядке, сразу видно, что читатель получит желаемый хеппи-энд.Однозначно вам плюсик)

avatar
24.09.2018, 13:48:13

Здравствуйте! Я из салона доползла-таки))))
1. Название сразу ориентирует на события в книге
2. Обложка мне нравится, интересно сделана и нет резких переходов
3. Слишком много вопросов в аннотации, не факт, что читатель захочет получить на них ответы. В СЛР часто такие аннотации встречается, может, добавить какой-нибудь изюминки? Чего-то запоминающегося, особенного?
4. С тегами все хорошо
5. Если б была ЦА, открыла бы, но я редко читаю СЛР, Ваш настолько не зацепил (тем более, не очень уважаю любовные треугольники) Но Вам дальнейших успехов и лайк для позитива))))

Добрый день. Название, как и обложка, как и аннотация, цепляет. С тегами тоже все в порядке, сразу видно, что читатель получит желаемый хеппи-энд.Однозначно вам плюсик)

avatar
22.09.2018, 12:01:40

Добрый день. С визитом из Салона)
Название и обложка - достаточно простые, но симпатичные. Для целевой аудитории, думаю, в самый раз: с первого взгляда понятно, к какому жанру относится произведение и чего можно ждать от книги.
Аннотация - не зацепила, поскольку не поклонник жанра и метания героини мне не близки.
Категории и тэги - в тему, дополняют картину и дают более полное представление о содержании книги.
Диагноз - не мое, только поэтому не открою.
Автору удачи и творческих успехов!

avatar
23.09.2018, 18:59:30

Добрый вечер)
Название классное. Обложка мне тоже очень понравилась, милая и нежная. Соответствует тэгам и названию. А вот аннотация кажется немного скомканной. Она конечно отражает основную суть и интригует, но всё равно я в ней немного заблудилась.
Дабавлю в библиотеку и обязательно прочитаю) Удачи вам)

avatar
23.09.2018, 19:07:35

Вечер добрый
Хорошее название, качественная обложка, аннотация составлена грамотно и обещает интересную историю. Так что остаются вопросы вкуса - мне вот обычно подавай пожестче, и чтобы страсти через край. Оформление вашего романа можно описать, как солнечное или позитивное. Любители спокойных красивых историй обязательно не пройдут мимо)) Я, пожалуй, открою, когда будет соответствующее настроение. Успехов!

avatar
23.09.2018, 15:37:47

Привет! Я к Вам с визитом!!!
На мой взгляд, все соответствует: и обложка к жанру, и теги к аннотации, да и название к всему перечисленному(если честно, я редко такое встречаю). Мне нравится. Все легко и незамысловато.
Обязательно отложу в библиотеку и прочту под настроение. Автору лайк и пожелание успехов в творчестве.

avatar
23.09.2018, 12:10:00

Добрый день, из салона)
Тэги, аннотация и обложка как по мне, хорошо гармонируют друг с другом.
Только в обложке немного не понравилась вставка с жанром.
Аннотация: немного юмора, и декой драмы... Мне по вкусу)
Думаю добавлю в библиотеку))
Удачи в вашем творчестве!

avatar
23.09.2018, 02:08:01

Ох... не моя тема. Определенно не моя. так что воспринимайте все сказанное мною очень критически.
Обложка - слишком слащавенько, но подойдет под жанр и теги. Хотелось бы что-то оригинальнее.
Теги, название, жанры - хорошо. Дает понять с чем придется иметь дело.
Аннотация - никак. Для меня история о том как гг сильно хочет замуж и не занет за кого вообще не интересна. Интригу не увидела.
но это мое мнение, и оно сугубо личное. дело вкуса, что называется))
А так, вполне достойный предстательный жанра. ничто глаза не колет. Просто не люблю я такие книги.

Доброй ночи! Название приятное, трогательное и чувственное. Обложка мне нравится, подходит под жанр и смотрится стильно. Аннотация интригующая, особенно в части - за первого встречного. Теги подходящие, так что с удовольствием открою!

avatar
22.09.2018, 21:39:13

Здравствуйте, из салона)
Название. Приятное.
Обложка. Мне всё нравится, кроме вставки с жанром. Имхо, без неё будет лучше.
Аннотация. Интересная, "может" в данном случае обособляется.
Теги и др. Добавьте третий хештег. Если есть, то "хэ".)))
Диагноз. Приятный роман.
Автору удачи!

Текст приятный, но даже на первой странице проблемы с запятыми. Надеюсь на корректировку.

Добрый день! Обложка хороша! Не навязчивая, романтичная, не пошлая - и это реально плюс: причем большой. Тема актуальна и интересна. Реально цепляет. Аннотация интригует. Автору удачи, хорошего настроения, вдохновения и заслуженная звездочка.

avatar
22.09.2018, 17:38:19

Из салона))) Нравится. Нравится. Нравится. Так можно ответить на все пункты. Обложка легкая, такая ненавязчивая, но в то же время цепляющая. И название хорошее, судя по аннотации, к произведению подходящая. А сама аннотация интригует. И вот уже, не читая, задаешь себе вопрос, а с кем же останется героиня? Я бы прочитала.

avatar
22.09.2018, 17:24:28

Доброго времени суток!))
Название и обложка хорошо гармонируют, аннотация тоже подходит, поэтому у вас уже большой плюс))
Странно, что читателей мало, но это дело поправимо))
Тэги так же заинтересовали, но я не сильно люблю истории, в которых на первом месте любовь, хотя я знаю очень многих людей, кому бы подобное пришлось по душе!))
Удачи и творческих успехов автору!))

avatar
22.09.2018, 17:12:20

Привет!
Здесь мне все понравилось. О ложка, название, уточнения и жанр - абсолютно все находится между собой в гармонии. Любители любовного романа наверняка не пройдут мимо. Браво и желаю успеха!

avatar
22.09.2018, 16:31:30

Здравствуйте! Из салона) Мне, правда, трудно судить, так как я уже прочитала историю до конца, но попытаюсь быть объективной!)
1. Название романтичное, отражает суть, для любовного романа, возможно, довольно распространённое, зато обещает чувства и любовь!)
2. Обложка - эта версия куда лучше предыдущей, которую я застала, когда только пришла читать. Белая полоса действительно немного смущает и кажется большой, но никакого негатива по отношению к обложке не испытываю.
3. Аннотация заинтересовала, но, по прочтению, скажу, что хотелось бы чуть больше конкретики. Имён, может быть. Обычно это привлекает больше внимания.
4. Категории, тэги, авторские пометки - всё в порядке.
5. "Диагноз" - уже прочитала, так что, логично - открыла)

avatar
22.09.2018, 16:24:07

Добрый день. Обложка очень интересная! И хороша именно своей необычностью!! Даже не знала, что с картинками еще и так можно поиграть!! Все тэги в тему и просто органично сплетаются с аннотацией. Кстати, о ней. Все кратко, со вкусом. Вы доходчиво объяснили читателю, что ожидать от повествования. И наличие вопросов строит дальнейший диалог. В котором так приятно вместе с читателем искать ответы). ..успехов! Творческих удач!! И плюсик от меня))

avatar
22.09.2018, 15:08:47

Мне всё понравилось. Но ,извините ,я не буду читать этой любви мне хватает))))Лайк поставила.

Обложка соответствует оптимистичному названию. Аннотация интересная, настраивает на романтический лад. Теги дополняют и дают полное представление о содержании книги. Удачи!