https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537706124_53.jpg
#3953 в Короткий любовный роман
#4361 в Женский роман
05.08.2018 — 13.09.2018
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго вам времени суток! Я с визитом из салона. Мои впечатления: качественная, красивая обложка, хорошее название, продуманная аннотация всё говорит об этой книге, как о хорошем таком спокойном романе о любви, какие приятно почитать, насладиться и расслабиться. Тэги тоже о том же. Придраться не к чему, даже если бы хотелось. Диагноз: прочту, мне такое нравится ))
Добрый день. Название, как и обложка, как и аннотация, цепляет. С тегами тоже все в порядке, сразу видно, что читатель получит желаемый хеппи-энд.Однозначно вам плюсик)
Здравствуйте! Я из салона доползла-таки))))
1. Название сразу ориентирует на события в книге
2. Обложка мне нравится, интересно сделана и нет резких переходов
3. Слишком много вопросов в аннотации, не факт, что читатель захочет получить на них ответы. В СЛР часто такие аннотации встречается, может, добавить какой-нибудь изюминки? Чего-то запоминающегося, особенного?
4. С тегами все хорошо
5. Если б была ЦА, открыла бы, но я редко читаю СЛР, Ваш настолько не зацепил (тем более, не очень уважаю любовные треугольники) Но Вам дальнейших успехов и лайк для позитива))))
Добрый день. Название, как и обложка, как и аннотация, цепляет. С тегами тоже все в порядке, сразу видно, что читатель получит желаемый хеппи-энд.Однозначно вам плюсик)
Добрый день. С визитом из Салона)
Название и обложка - достаточно простые, но симпатичные. Для целевой аудитории, думаю, в самый раз: с первого взгляда понятно, к какому жанру относится произведение и чего можно ждать от книги.
Аннотация - не зацепила, поскольку не поклонник жанра и метания героини мне не близки.
Категории и тэги - в тему, дополняют картину и дают более полное представление о содержании книги.
Диагноз - не мое, только поэтому не открою.
Автору удачи и творческих успехов!
Добрый вечер)
Название классное. Обложка мне тоже очень понравилась, милая и нежная. Соответствует тэгам и названию. А вот аннотация кажется немного скомканной. Она конечно отражает основную суть и интригует, но всё равно я в ней немного заблудилась.
Дабавлю в библиотеку и обязательно прочитаю) Удачи вам)
Вечер добрый
Хорошее название, качественная обложка, аннотация составлена грамотно и обещает интересную историю. Так что остаются вопросы вкуса - мне вот обычно подавай пожестче, и чтобы страсти через край. Оформление вашего романа можно описать, как солнечное или позитивное. Любители спокойных красивых историй обязательно не пройдут мимо)) Я, пожалуй, открою, когда будет соответствующее настроение. Успехов!
Привет! Я к Вам с визитом!!!
На мой взгляд, все соответствует: и обложка к жанру, и теги к аннотации, да и название к всему перечисленному(если честно, я редко такое встречаю). Мне нравится. Все легко и незамысловато.
Обязательно отложу в библиотеку и прочту под настроение. Автору лайк и пожелание успехов в творчестве.
Добрый день, из салона)
Тэги, аннотация и обложка как по мне, хорошо гармонируют друг с другом.
Только в обложке немного не понравилась вставка с жанром.
Аннотация: немного юмора, и декой драмы... Мне по вкусу)
Думаю добавлю в библиотеку))
Удачи в вашем творчестве!
Ох... не моя тема. Определенно не моя. так что воспринимайте все сказанное мною очень критически.
Обложка - слишком слащавенько, но подойдет под жанр и теги. Хотелось бы что-то оригинальнее.
Теги, название, жанры - хорошо. Дает понять с чем придется иметь дело.
Аннотация - никак. Для меня история о том как гг сильно хочет замуж и не занет за кого вообще не интересна. Интригу не увидела.
но это мое мнение, и оно сугубо личное. дело вкуса, что называется))
А так, вполне достойный предстательный жанра. ничто глаза не колет. Просто не люблю я такие книги.
Доброй ночи! Название приятное, трогательное и чувственное. Обложка мне нравится, подходит под жанр и смотрится стильно. Аннотация интригующая, особенно в части - за первого встречного. Теги подходящие, так что с удовольствием открою!
Здравствуйте, из салона)
Название. Приятное.
Обложка. Мне всё нравится, кроме вставки с жанром. Имхо, без неё будет лучше.
Аннотация. Интересная, "может" в данном случае обособляется.
Теги и др. Добавьте третий хештег. Если есть, то "хэ".)))
Диагноз. Приятный роман.
Автору удачи!
Текст приятный, но даже на первой странице проблемы с запятыми. Надеюсь на корректировку.
Добрый день! Обложка хороша! Не навязчивая, романтичная, не пошлая - и это реально плюс: причем большой. Тема актуальна и интересна. Реально цепляет. Аннотация интригует. Автору удачи, хорошего настроения, вдохновения и заслуженная звездочка.
Из салона))) Нравится. Нравится. Нравится. Так можно ответить на все пункты. Обложка легкая, такая ненавязчивая, но в то же время цепляющая. И название хорошее, судя по аннотации, к произведению подходящая. А сама аннотация интригует. И вот уже, не читая, задаешь себе вопрос, а с кем же останется героиня? Я бы прочитала.
Доброго времени суток!))
Название и обложка хорошо гармонируют, аннотация тоже подходит, поэтому у вас уже большой плюс))
Странно, что читателей мало, но это дело поправимо))
Тэги так же заинтересовали, но я не сильно люблю истории, в которых на первом месте любовь, хотя я знаю очень многих людей, кому бы подобное пришлось по душе!))
Удачи и творческих успехов автору!))
Привет!
Здесь мне все понравилось. О ложка, название, уточнения и жанр - абсолютно все находится между собой в гармонии. Любители любовного романа наверняка не пройдут мимо. Браво и желаю успеха!
Здравствуйте! Из салона) Мне, правда, трудно судить, так как я уже прочитала историю до конца, но попытаюсь быть объективной!)
1. Название романтичное, отражает суть, для любовного романа, возможно, довольно распространённое, зато обещает чувства и любовь!)
2. Обложка - эта версия куда лучше предыдущей, которую я застала, когда только пришла читать. Белая полоса действительно немного смущает и кажется большой, но никакого негатива по отношению к обложке не испытываю.
3. Аннотация заинтересовала, но, по прочтению, скажу, что хотелось бы чуть больше конкретики. Имён, может быть. Обычно это привлекает больше внимания.
4. Категории, тэги, авторские пометки - всё в порядке.
5. "Диагноз" - уже прочитала, так что, логично - открыла)
Добрый день. Обложка очень интересная! И хороша именно своей необычностью!! Даже не знала, что с картинками еще и так можно поиграть!! Все тэги в тему и просто органично сплетаются с аннотацией. Кстати, о ней. Все кратко, со вкусом. Вы доходчиво объяснили читателю, что ожидать от повествования. И наличие вопросов строит дальнейший диалог. В котором так приятно вместе с читателем искать ответы). ..успехов! Творческих удач!! И плюсик от меня))
Мне всё понравилось. Но ,извините ,я не буду читать этой любви мне хватает))))Лайк поставила.
Обложка соответствует оптимистичному названию. Аннотация интересная, настраивает на романтический лад. Теги дополняют и дают полное представление о содержании книги. Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена