https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537706124_53.jpg
#3974 в Короткий любовный роман
#4370 в Женский роман
05.08.2018 — 13.09.2018
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНазвание приятное
Обложка в целом симпатичная, но из-за белого фона литнета средняя часть сливается с основной шапкой романа, получается будет две картинки отдельно висят...(
Аннотация мне в целом ок, только кажется, что под конец вопросов уже лишковато. Плюс чуть бы конкретики хотя бы по завязке.
Добрый день, теги хотелось бы поподробнее. Обложка мне не зашла, для любовных романов как-то не очень. Название подходит для своего жанра, аннотация мне понравилась. Меня раньше упрекали за большое количество вопросов в аннотации к роману, но зато на них сразу хочется ответить, узнать, кого выберет героиня и т.д.
Привет! Мне очень понравилась аннотация, после её прочтения однозначно хочется открыть первую страницу и добавить в библиотеку. Про обложку тут ниже писали, я с ними солидарна, хочется ярче и сочнее. Название простое и понятное, но я бы добавила в него "изюма" :). Из набора тегов мне понравился только "любовный треугольник" :). Приоткрыла и сам текст - интригует! Удачи в творчестве!
Привет из салона :)
Для подобного жанра название и обложка в тему - свою целевую аудиторию книжка найдет. К тэгам также вопросов нет.
В аннотации зацепило (ах я, буквоежка такая):
1) лишний пробел в самом начале после кавычки.
2) После вопроса "Как не ошибиться с выбором?" идет два предложения - мне кажется, что они тоже должны быть со знаком вопроса, иначе это читается как рецепт к действию. Возможно, я не права - решать только вам! :)
Удачи!
Доброго вам времени суток.
Прочитала комментарии , и сижу теперь думаю тут что мжм?))
Обложка действительно немного преснавата , больше смахивает на банальную историю и не соответствует такой вкусной аннотации .
Теги говорят нам о том что есть ,коротко но ясно .
Диагноз - Я добавляю в библиотеку )
Доброе утро) С вашим романом я уже хорошо знакома, поэтому беспристрастно оценивать не смогу. но постараюсь) Итак, название - очень романтичное. А вот в обложке мне немного не хватает атмосферности. Я бы убрала белый фон. Аннотация классная, вкусная, я бы сказала. Тэг "любовный треугольник" интригует. Люблю жизненные истории, поэтому читаю)
Из салона)
Название Обещает безумную любовь!
Обложка не очень. Как реклама новой зубной пасты или мятного драже.
Аннотация заинтересовала, но отсутствие категории 18+ и самокопание героини не очень прельщает – ее мозги мне, по крайней мере, не нужны.
Категории, тэги, авторские пометки МЖМ – что может быть лучше!)
"Диагноз" не открою
Добавлю в библиотеку для прочтения.
Обложка - вот прям на книгу смахивает! Может если их там трое, есть смысл картинками в обложки это обозначить? Руки - мне нокию навеяли. и там где белый фон, цвета хочется.
В описание, выйти замуж за таксиста...отпугивает...лучше просто оставить первого встречного, а там каждый решит для него, что хуже таксист или стриптизер)))
Я бы посоветовала анотацию, более цепляющая сделать.
Добавь третий тег!!!
Что еще? Как прочту, обязательно про внутринности отпишу
Спасибо за такую добрую историю)))
Благодарю за приглашение! с удовольствием почитаю и отпишусь!
спасибо за приглашение прочитать ваш роман. Мне понравилось. Удачи вам как автору.
Спасибо! Понравилась книга. Чего только в жизни не случается! Оксана удивила, отступилась от Максима, такое редко бывает. Думала, так и присосётся пиявкой, тем более, на тесте он уже не настаивал и её с больным ребёнком не бросил бы. Рада за Машу с Максимом, встретить и остаться со "своим" человеком явление, увы не такое уж частое.
Желаю Вам успехов в творчестве и просто удачи.
Начало интересное, хорошее. Пишите просто отлично! Спасибо, что пригласили прочесть. Вдохновения!
Спасибо еще раз! Прочитала и знаете мне очень даже понравилось! Маша классная, Максима было жалко в какой-то момент, я думала им не быть вместе. Я рада, что так все обернулось хорошо. Единственное жаль маленькую Алису(( Ребенок расплачивается за грехи родителей, вернее своей мамы. Но сложилось, как сложилось. Творческих успехов, Тата! Пишите, а я с удовольствием Вас буду читать!
Спасибо, за то что пригласили прочесть Вашу историю. Я в процессе, но то что читаю мне уже нравится) Хорошее начало, интересное. Люблю любовные треугольники, значит будет эмоционально) Вдохновения Вам и побольше читателей!
Тата очень интересная история читается на одном дыхании)))Коментов много а звёздочек мало жаль
что не оценили пишите отлично!!!Вам и Музиле настроения и вдохновения)))
Мне понравилось. Спасибо. Дальнейшего вдохновения!!!
Дорогой автор, пишете вы очень хорошо и мне понравился ваш стиль, очень рада что наткнулась на вашу книгу.
Ну а теперь по поводу самого романа. Я в восторге от Марии люблю здравомыслящих героинь, а то куда не плюнь либо престарелая девственница, либо эмансипированная стерва на людях и однокрылый ангел в душе) Максим это просто треш какой-то, такое ощущение что ему не 35, а 20. На какой хрен ты на отношения напрашивался когда, ты женат и у тебя скоро ребенок родится. Маша ведь предлагала быть секс друзьями без каких либо претензий. Егор ну там все понятно, просто не знает слово нет. Таша эх...прям да же не знаю, не люблю таких людей. По моему ей даже в кайф смотреть как плохо Маше. Хоть у меня неоднозначное отношение к некоторым героя, читала с удовольствием, потому что идеальные герои это скучно. Роман очень хороший, а если учитывать что это проба пера так вообще замечательный)
Тата, надеюсь Вас не расстроит мое отношение к героям, и спасибо за Марию вот прям душа радовалась, когда читала ее мысли и размышления. Обязательно подпишусь на Вас и почитаю Ваши новые романы. Спасибо.
Спасибо за приглашение, начинаю читать!!
спасибо за такую интересную историю. роман очень понравился. прочитала как на духу. жаль было расставаться с героями. очень хотелось бы продолжения, но уже про Егора. хочется чтоб и он нашёл свою вторую половинку и чтоб у него всё было хорошо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена