Книга. "Не потеряй любовь" читать онлайн

Не потеряй любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, любовный треугольник, хэппи-энд

Рейтинг:
1046
1707 125590

Текущий рейтинг:
#3974 в Короткий любовный роман
#4370 в Женский роман


Полный текст 104 стр.

05.08.2018 — 13.09.2018


Аннотация к книге "Не потеряй любовь"

"Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца", ну или хотя бы таксиста, или же давнего знакомого. А может за первого встречного? Тем более, что он опережает соперников по многим пунктам. Как не ошибиться с выбором? Довериться интуиции, а в перспективе остаться с разбитым сердцем. Или взять удобный для всех проверенный вариант, заведомо зная, что душа рвется совсем к другому человеку. Как не потерять любовь и веру в искренность чувств, если жизнь всякий раз подбрасывает сюрприз.

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за приглашение прочитать Вашу книгу! Прочитала с удовольствием, книга трогает душу, не оставляет равнодушным. Интересный сюжет, развитие и тупики отношений..Как часто люди не слышат друг друга, додумывая за других, потом за это же и осуждая. К счастью в книге всё пришло к счастливому завершению..в жизни бывает чаще наоборот. Спасибо за хорошую книгу, желаю успеха в дальнейшем!

avatar
14.09.2018, 15:43:38

Отлично!
Просто замечательно!
Спасибо огромное за эмоции!

avatar
13.09.2018, 23:33:06

Читая эпилог, напряглась. Вот так поворот вышел. Спасибо за шквал эмоций в конце и слезы горечи, и слезы счастья, юмор и трагедия шли под руку. Всё в меру, по моему вкусу. И спасибо , что сказка случилась)

я так поняла ,что будет книга "Растеряша"? Или я не так поняла?

В самый раз))))

спасибо хорошая история)))

avatar
13.09.2018, 15:36:12

С удовольствием дочитала до конца и рада, что имела возможность ознакомиться с этой историей. Правда, имя Егора всё ещё остаётся для меня загадкой, но спишем его на женскую логику...

avatar
13.09.2018, 15:17:32

Увидела уведомление обрадовалась, прочла комменты задумалась, а надо ли мне слёз? Любопытство побеждает, запасаюсь платочками и в путь. Фух, с богом!

avatar
13.09.2018, 14:39:49

Пришлось главу перечитать два раза, слёзы мешали(Хлебнул Максик. Она ему рожки дарит, а он к ней спешит. Где справедливость? А Растеряша меня добила, просьбой оттолкнуть. Буря эмоции, слезы, такой накал. Боюсь открывать эпилог. Вдруг не ХЭ. Спасибо за эмоциональную главу

Спасибо за продочку. Не смотря ни на что верю что Маша и Погодин будут вместе и счастливы.

avatar
09.09.2018, 11:56:06

Уважаемые, дорогие мои читатели!!! У меня полетел компьютер, дописанные главы к сожалению и моему нервному срыву, остались в плену ПК. Устранить неполадки и восстановить главы в кратчайшие сроки, увы и ах не выходит(((Прошу отнестись с пониманием и совсем чуточку потерпеть. Как всё налажу, выложу большой кусок и книга приобретет статус "завершена". Заранее благодарю всех кто остается со мной, ждет, читает, комментирует, ставит лайки и подписывается. Вы становитесь моими крыльями и вдохновением. Спасибо, спасибо, спасибо всем и конечно тем, кто молча соприкасается с моим творчеством, ценю всех))))!!!

здравствуйте Тата спасибо за приглашение!

Тата, приношу извинения
Я не увидела ваш коментарий

Тата, озвучте график прод,пожалуйста

avatar
11.09.2018, 21:24:26

Спасибо за приглашение)

avatar
06.09.2018, 23:50:31

А какой конец устроил бы вас? Сказка или жесткий конец, почти реалити? Голосуем)))

avatar
06.09.2018, 17:11:13

Так и не понятно всех причин. Зачем уволился? Неужели к женушке укатит. Несправедливо как-то, получается Маруся игрушка(а я так надеялась. И его выражение, что он просто хотел семью и детей. Хотел. Тогда зачем от жены сбегал. Бабуля мировая попалась)) такие секретные сотрудники имеют прототипы в жизни)

Здравствуйте, Тата. Спасибо,что пригласили. Читать вас ОЧЕНЬ приятно. Очень хороший слог.
Вас ждет успех и большое количество читателей

Спасибо за приглашение . История очень интересная, жизненная.

avatar
06.09.2018, 00:25:37

Спасибо за приглашение , с удовольствияем прочитаю. Удачи и вдохновения вам.