https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537706124_53.jpg
#3974 в Короткий любовный роман
#4370 в Женский роман
05.08.2018 — 13.09.2018
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за приглашение прочитать Вашу книгу! Прочитала с удовольствием, книга трогает душу, не оставляет равнодушным. Интересный сюжет, развитие и тупики отношений..Как часто люди не слышат друг друга, додумывая за других, потом за это же и осуждая. К счастью в книге всё пришло к счастливому завершению..в жизни бывает чаще наоборот. Спасибо за хорошую книгу, желаю успеха в дальнейшем!
Отлично!
Просто замечательно!
Спасибо огромное за эмоции!
Читая эпилог, напряглась. Вот так поворот вышел. Спасибо за шквал эмоций в конце и слезы горечи, и слезы счастья, юмор и трагедия шли под руку. Всё в меру, по моему вкусу. И спасибо , что сказка случилась)
я так поняла ,что будет книга "Растеряша"? Или я не так поняла?
В самый раз))))
спасибо хорошая история)))
С удовольствием дочитала до конца и рада, что имела возможность ознакомиться с этой историей. Правда, имя Егора всё ещё остаётся для меня загадкой, но спишем его на женскую логику...
Увидела уведомление обрадовалась, прочла комменты задумалась, а надо ли мне слёз? Любопытство побеждает, запасаюсь платочками и в путь. Фух, с богом!
Пришлось главу перечитать два раза, слёзы мешали(Хлебнул Максик. Она ему рожки дарит, а он к ней спешит. Где справедливость? А Растеряша меня добила, просьбой оттолкнуть. Буря эмоции, слезы, такой накал. Боюсь открывать эпилог. Вдруг не ХЭ. Спасибо за эмоциональную главу
Спасибо за продочку. Не смотря ни на что верю что Маша и Погодин будут вместе и счастливы.
Уважаемые, дорогие мои читатели!!! У меня полетел компьютер, дописанные главы к сожалению и моему нервному срыву, остались в плену ПК. Устранить неполадки и восстановить главы в кратчайшие сроки, увы и ах не выходит(((Прошу отнестись с пониманием и совсем чуточку потерпеть. Как всё налажу, выложу большой кусок и книга приобретет статус "завершена". Заранее благодарю всех кто остается со мной, ждет, читает, комментирует, ставит лайки и подписывается. Вы становитесь моими крыльями и вдохновением. Спасибо, спасибо, спасибо всем и конечно тем, кто молча соприкасается с моим творчеством, ценю всех))))!!!
здравствуйте Тата спасибо за приглашение!
Тата, приношу извинения
Я не увидела ваш коментарий
Тата, озвучте график прод,пожалуйста
Спасибо за приглашение)
А какой конец устроил бы вас? Сказка или жесткий конец, почти реалити? Голосуем)))
Так и не понятно всех причин. Зачем уволился? Неужели к женушке укатит. Несправедливо как-то, получается Маруся игрушка(а я так надеялась. И его выражение, что он просто хотел семью и детей. Хотел. Тогда зачем от жены сбегал. Бабуля мировая попалась)) такие секретные сотрудники имеют прототипы в жизни)
Здравствуйте, Тата. Спасибо,что пригласили. Читать вас ОЧЕНЬ приятно. Очень хороший слог.
Вас ждет успех и большое количество читателей
Спасибо за приглашение . История очень интересная, жизненная.
Спасибо за приглашение , с удовольствияем прочитаю. Удачи и вдохновения вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена