Книга. "Не потеряй любовь" читать онлайн

Не потеряй любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, любовный треугольник, хэппи-энд

Рейтинг:
1046
1707 125590

Текущий рейтинг:
#3974 в Короткий любовный роман
#4370 в Женский роман


Полный текст 104 стр.

05.08.2018 — 13.09.2018


Аннотация к книге "Не потеряй любовь"

"Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца", ну или хотя бы таксиста, или же давнего знакомого. А может за первого встречного? Тем более, что он опережает соперников по многим пунктам. Как не ошибиться с выбором? Довериться интуиции, а в перспективе остаться с разбитым сердцем. Или взять удобный для всех проверенный вариант, заведомо зная, что душа рвется совсем к другому человеку. Как не потерять любовь и веру в искренность чувств, если жизнь всякий раз подбрасывает сюрприз.

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2018, 12:56:06

Повесесил колобок)))Хочу скорей узнать, как "черный плащ" спасет колобочка)Поражает меня Маруся,сильной девчонкой оказалась. Такая засада случилась в жизни, а она не унывает, шутит.

avatar
04.09.2018, 11:46:38

У вас получается действительно очень жизненная история. Героиня в процессе чтения то очень нравится, то немного раздражает тем, что упорно отбивается от Макса, хотя он ей явно нравится. Но в принципе это очень правдоподобной женское поведение) А вот Макс, несмотря на не очень романтичные подробности его знакомства с Машей, мне симпатичен пока даже больше, чем главная героиня. Хотя я всего 6 глав прочла, поглядим, что будет дальше) Что касается языка, он достаточно богатый, лёгкий. Заметила, что вы несколько раз использовали вместо слова "мысли" слово "думки") Это нарочно сделано? Как-то тепло звучит, редко такой синоним используют. Вот, пока мои впечатления таковы) Буду читать дальше и надеюсь, с Машей ещё много интересного произойдёт. Сначала казалось очевидным, что в итоге она останется с Максимом, но дальше вы хорошо повернули сюжет, и теперь мне это уже не кажется очевидным.

avatar
03.09.2018, 22:28:29

Спасибо, за такую жизненную историю. Приятно читать.

avatar
31.08.2018, 18:52:35

Макс конечно оплошал, но Егор засранец. Секрет не твой, зачем трепаться? Машку жалко(
И жили они долго и счастливо, но врозь

avatar
01.09.2018, 12:47:23

Визуализация шикарная, Растеряша красоточка, Максим тоже на высоте, симпотяга.
Я тайно влюблена в Погоду старшего, вот прямо верю, что не всё так плохо. И были причины у него молчать. А Егор фу-фу-фу, брата подставил

avatar
31.08.2018, 21:18:01

Несколько дикой мне кажется такая реакция Максима на какие угодно поступки Маши, учитывая наличие беременной жены. И хотя всё, скорее всего, не так, как кажется со стороны Егора и Марии, всё равно, имея свои секреты, пора б научиться получше воспринимать чужие...

Кстати, о визуализации. Маша такая симпатичная) И Максим мне кого-то из знакомых сильно напомнил.
А вот Егора почему-то воспринимала как парня более тощего... И светловолосого почему-то.

avatar
28.08.2018, 20:40:15

Зауважала Макса ещё сильнее. С одной стороны он красавчик, но с другой..... Обидно за Машу, но сама виновата

avatar
28.08.2018, 21:43:21

Остров невезения в океане есть, видно Маша там и родилась)))Надо же так попадать ей с Максом. Ни одно, так другое.

avatar
25.08.2018, 23:31:44

Когда проду ждать?

avatar
25.08.2018, 23:21:54

Лжи во благо не бывает. Чем Маша думает? Тут даже ПМС не оправдание. Нравится Макс, тогда не ври. Жалко, кинет он ее, а ведь Погодин старший самый лучший кандидат.

avatar
25.08.2018, 18:09:14

Ваша книга всё-таки меня затянула) Я до сих пор хочу прибить Марью в моменты её не самых логичных действий, но наблюдать за нею очень интересно!
А вот Макс стал вести себя более свойственно мужчине, чем в самом начале, и стиль окончательно выровнялся, читать приятно)

avatar
21.08.2018, 16:14:16

Томительное неведение. Когда ждать проду? Только не говорите, что хотите бросить((

avatar
23.08.2018, 15:07:22

Спасибо, читала не отрываясь. Вы поменяли обложку? Мне эта нравится больше, ярче и притягательней смотрится. Функция лайка и репоста мне почему-то не доступна(((а так хочется отметить звездочками вас.

avatar
21.08.2018, 13:16:43

Очень жизненная история. Сейчас трудно найти человека, в котором бы ты не сомневалась. Я согласна с героиней, что если детей хочешь, не надо прыгать на первого встречного.
Теперь подруги Марии нашли ей кавалера. Посмотрим, что их ждет дальше.
Спасибо автору!

avatar
21.08.2018, 07:42:52

Спасибо, очень жизненно и динамично, с элементами абсурда, что только добавляет реалистично Ти, зацепило. Когда-то была в подобной ситуации.... Удачи и вдохновения)))

avatar
20.08.2018, 08:39:42

Зацепило, ели оторвалась, бросила в библиотеку-буду читать. Жизненно, интересно. Герои привлекают своей натуральностью. Простые люди со своими проблемами и пристрастиями. Мне понравилось. Автору удачи и вдохновения!

avatar
20.08.2018, 06:12:46

Доброго утра!
Очень всё быстро и динамично. Пока было временя, думала, что успею начать читать первую главу. В итоге, пока ждала 15 минут, успела проскочить три главы. Читается легко, главы маленькие, самое то читать маленькими порциями.
Жизнь, как она есть. Что тут ещё скажешь, есть такие вот герои среди нас. И такое бывает, и такое случается. Максим, как по мне, при второй встречи он показался вполне себе спокойным и адекватным. Немного язвительным, но мне кажется, это норма для женских романов. А вот сама эта сцена в больнице. Хм… не ожидала, честно говоря, таких долгих разборок. Я думала, что Мария хлопнет дверью и уйдёт прямо в больничном одеянии, а она ничего, стойкая. Наверняка в дальнейшем будет много ярких ссор, заканчивающихся в постели.
Несколько раз споткнулась на частице «то», которая потеряла свой дефис. Кажется, это были местоимения «Кто-то», либо вариации, забыла уже, вчера остановилась на этом, да записать было некуда. Но точно «то».

Добрый день! Я по обмену вместо Альмы Либрен, так как у нас с ней выпали авторы которых мы уже читали)
Что мне понравилось в книге, это небольшие главы и очень динамичное развитие сюжета. Читается история легко, язык и стиль на хорошем уровне, и каких-то серьезных ошибок я не заметила.
Максим показался мне вполне умным и приятным мужчиной - профессионалом своего дела, способным отбросить личное на работе.
Понимаю, конечно, что Мария была удивлена, узнав что Погодин и Макс это одно лицо, но все равно реакция у нее на него какая-то слишком уж агрессивная случилась. Ведь Максим был прав: в том что между ними произошло участвовали оба, так почему тогда она обвинила во всем именно его?
Учитывая рассуждения героини в баре и ее поведение в кабинете, у меня складывается ощущение, что она далеко не самый приятный в общении человек, уж простите - но пока это выглядит именно так.
Во всем же остальном, книга мне понравилась, даже не смотря на то, что я редко читаю современные любовные романы. Эта история мне зашла: грамотный текст и способ его подачи мне определенно импонирует. Спасибо большое, и удачи в творчестве!

avatar
17.08.2018, 23:40:04

Очень прикольный роман. Мне понравился. Текст легко читается, динамичный, юморной. Мария, девчонка за тридцать, самостоятельная, упорная. Хороший юрист, ибо знает, как сделать" больно" медицинскому учреждению. Единственное, что я не поняла, почему она стала препираться с Погодином в его кабинете, ведь он вел себя вполне нормально и логично. Может быть, она пошла на конфликт из-за страха или растерянности?
Погодин нарисован порядочным и положительным. Зря Маруся не хочет с ним встречаться.
Сексуальные моменты описаны с юмором, нет пошлости. Подруги героини не картонные, живые. Тата, успехов Вам и вдохновения.

avatar
17.08.2018, 16:23:41

Здравствуйте!
Имела намерение ознакомиться только с частью глав, всё-таки, главная героиня - не совсем из тех, о которых я люблю читать, но потом, однако, затянуло. Если говорить о плюсах - читается очень легко, сюжет не блещет чрезмерной оригинальностью, но и жутких штампов, характерных для любовных романов, я тоже не вижу. Книга из тех, которые не напрягают, а вызывают приятный интерес. На мой вкус, события развиваются весьма стремительно, но в рамках жанра это нормально. Сама Мария для меня персонаж - совсем далёкий, и по образу жизни, по профессии, и даже по возрасту, но, в принципе, я понимаю её действия. Думаю, женщина постарше, хотя бы возраста Маши, поняла бы лучше...
Максим мне нравится куда меньше. Мне он показался слишком импульсивным, как на изначально сложившийся в голове образ. Но делать окончательный вывод не спешу, буду читать дальше, когда появится продолжение. Единственное, работу стоит вычитать на ошибки, они есть, и довольно много.
Вдохновения вам и побольше читателей!