Книга. "Не потеряй меня" читать онлайн

Не потеряй меня

Цикл: Хроники Драконьей империи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовный треугольник, попаданка в магическ...

Читать
Рейтинг:
1952
2314 177688

Текущий рейтинг:
#41713 в Любовное фэнтези
#17283 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

01.10.2018 — 04.12.2018


Аннотация к книге "Не потеряй меня"

Все, чего она хотела - это жить. Даже после предательства близких и собственной смерти. И ее желание было услышано. Но кто знал, что исполнится оно именно так!
Варя получила новое тело и новую жизнь, а вместе с ними и бонус, о котором ее не предупредили. Теперь она шиами проклятого полукровки. Источник неведомой силы, которую так жаждет его дракон. Источник безумия, которое сводит с ума его демона. От него не сбежать, не спрятаться. Он найдет ее и вернет.
Ведь она - его единственная слабость, и ее очень хочет получить его сводный брат!


383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2018, 20:36:43

Как- то не очень поняла, 40 лет императору и внуки возрастные! Или они долго живут и просто так молодо выглядят!

Упс,облом...Спасибо за Вашу книгу,очень нравится!

avatar
29.11.2018, 01:10:04

Спасибо

Даааа, Алина, вы умеете удивлять! До самой развязки этого эпизода я не могла предсказать ТАКУЮ интригу!

avatar
29.11.2018, 00:21:37

Спасибо за продолжение!!!
Все считают себя великими интриганами, но есть кто-то умнее.

avatar
28.11.2018, 23:13:03

Спасибо!! Все просчитали!! Как только смогли?)) Ждем!!!

А император оказался не дурак!Подловили внука и его подружку!Спасибо и ждем продочку еще!

Спасибо за проду, книга прекрасна!)

avatar
28.11.2018, 20:12:46

Хорошая прода) спасибо

avatar
28.11.2018, 19:49:07

Супер, очередная история! Люблю интриги и хорошую развязку.

Не девушка, а просто сосуд для неприятностей! Спасибо за интересное продолжение!

avatar
27.11.2018, 00:16:06

Спасибо! Вот знала, что эта гадина не упустит шиами Ксарта((. Ждем!!!

avatar
26.11.2018, 22:48:05

Спасибо большое!!!
Вэйна работает на себя.

Да страшна женская месть, мужикам до нас далеко)).

avatar
26.11.2018, 19:54:22

Спасибо

Дрянь решила его шантажировать или что еще хуже -она решила ему отомстить-убив ее!Только не это,лучше ее ликвидировать!Она заслужила это!Спасибо!

avatar
26.11.2018, 19:11:17

Спасибо за проду. Да, не оставляй оскорбленную женщину за своей спиной..

Неужели эта Вейна не понимает, что не сможет противостоять Ксарту. Он найдет свою шиами и похитителям не поздоровится.

Вот же вездесущая с@ка эта Вэйна!

avatar
25.11.2018, 00:10:36

Алина ,прошу прощения за вопрос...сколько еще до конца выкладки осталось?!А то только начала читать...даже не знаю почему пропустила начало с самого начала!