Книга. "Не потеряй меня" читать онлайн

Не потеряй меня

Цикл: Хроники Драконьей империи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовный треугольник, попаданка в магическ...

Читать
Рейтинг:
1952
2314 177688

Текущий рейтинг:
#41715 в Любовное фэнтези
#17283 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

01.10.2018 — 04.12.2018


Аннотация к книге "Не потеряй меня"

Все, чего она хотела - это жить. Даже после предательства близких и собственной смерти. И ее желание было услышано. Но кто знал, что исполнится оно именно так!
Варя получила новое тело и новую жизнь, а вместе с ними и бонус, о котором ее не предупредили. Теперь она шиами проклятого полукровки. Источник неведомой силы, которую так жаждет его дракон. Источник безумия, которое сводит с ума его демона. От него не сбежать, не спрятаться. Он найдет ее и вернет.
Ведь она - его единственная слабость, и ее очень хочет получить его сводный брат!


383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2018, 15:14:06

Вот с*чка пронырливая!!!!
У нее как всегда своя игра..
Спасибо за проду!

avatar
26.11.2018, 15:11:34

Вот ведь гадина!Спасибо за продочку))

Книга интересная, думаю купить. Вопрос к автору: все самые пикантные сцены пропущены, это для бесплатного чтения, в платной будет в подробностях, или это общий файл? На Книгомане стоит рубрика Эротика. Однако сказка больше чисто романтическая.

Хех! Какой блестящий поворот! И какой изящный щелчок по носу зарвавшегося Оритейла!

avatar
24.11.2018, 23:08:50

Вот это да! Вряд ои он согласится отдать Варю

avatar
23.11.2018, 08:50:26

Спасибо

Оооо....Что сейчас бууудет!!! Спасибо!

avatar
22.11.2018, 23:32:47

Спасибо за продолжение!!!
Что сейчас будет...

Эээ, Оритейл всё-таки зарвавшийся дурак!! Своё сокровище нужно прятать, а не демонстрировать чтобы ещё кто-то возжелал его также сильно... Поэтому сам виноват!
Демоны разыграли все как по нотам! Жду Ксарта;)
Спасибо большое Алина!!;))

avatar
22.11.2018, 18:45:17

Необыкновенно интересное развитие событий, которое все же ставит под сомнением умственные способности Ксарта. Так, зная какую ценность имеет для него шиами, он абсолютно спокойно оставил ее подтохраной единственной страницы. Глупо и не дальновидно, как для целого претендента на трон)

avatar
22.11.2018, 19:11:43

Ого, бедная Варя, не дай Бог ещё куда ее занесёт, к демонам каким нибудь((( что то я им не доверяю, как то они почти подставили Ксарта. Спасибо, ждём .....

Как интересно!Какая будет его реакция и действия на требования демона?!Спасибо за продочку еще!

avatar
22.11.2018, 17:40:51

Спасибо!! Демоны мне нравятся все больше)). Ждем!!!

avatar
22.11.2018, 16:54:13

Спасибо

Вряд-ли он ее отдаст, сорвется план!

avatar
22.11.2018, 14:08:45

Демоны постоянно меняют правила игры!
Надеюсь Ксарт их всех переиграет!
Спасибо за проду!

avatar
22.11.2018, 11:39:09

Спасибо!

avatar
22.11.2018, 11:24:36

Спасибо

Заинтриговали. ОЧЕНЬ!!!. Все-таки помощь или...? Спасибо за продолжение!

avatar
22.11.2018, 00:17:20

Спасибо большое!!!
Ох уж эти демоны.