https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590749507_89.jpg
Не потеряй меня
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#41733 в Любовное фэнтези
#17300 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 04.12.2018
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Как все запутано!!!! Но у Вари еще есть шанс.. Ждем!!!
как-то не верится, что предатель - не предатель вовсе, а союзник. Где-то здесь ловушка
как им верить... Бедная Варя,
Вот это поворот... Демоны оказывается не предали? Ничего себе.
Спасибо!
Спасибо за прекрасную книгу!
Большое спасибо!!!
Спасибо
Спасибо, вчера начала чтение и проглатила одним махом)))) Даааа, попала Варя из огня да в пламя(((( борьба за власть, это Вам не шутки. Думаю ничего у этой интриганки/куртизанки со сведением печати не получится, но нервов Варе попортят! Да и Ксарт со своим магом, что нибудь придумают.
Спасибо большое!!!
Может быть немного самоуверенно?
Обыкновенный мерзавец-которому позволено все что он захочет!Вот захотел и деда убить-ему власть нужна!!!А вот Варю жалко и очень!Спасибо!
Спасибо
Спасибо
Неприятные предчувствия, что мудак-номер-два-Оритейл может оказаться суженным для Вариной дочери. Да и странным является тот факт, что героиня хочет переместить своего ребенка туда, где к девушкам относятся хуже, чем в нашем средневековье. А учитывая, что она не сможет ее защитить (ибо сама является никем), то такой поступок очень рискованный и глупый.
А теперь вопрос на иную тему: для даргов есть нун и сумра, а что тогда есть для даргинь? Или они такие же рабыни, как и остальные женщины, но более высокого положения?
Спасибо за главу, буду ждать продолжения.
То, что он и так сильнее - ему мало. Оритейлу нужно чувство беспомощности жертвы. Гад!
Как так, вот упертый демон, надо было догнать драконов и отобрать, а теперь как, сколько она еще продержится в обстоятельствах не зависящих от нее.
Спасибо большое за проду, творческих успехов, вдохновения и побольше таких произведений искусств
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Ксарт где-то рядом?
вот ведь мерзавец. Но Варя на то и Варя, чтобы что-то придумать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена