Книга. "Не потеряй меня" читать онлайн

Не потеряй меня

Цикл: Хроники Драконьей империи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовный треугольник, попаданка в магическ...

Читать
Рейтинг:
1952
2314 177698

Текущий рейтинг:
#41733 в Любовное фэнтези
#17300 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

01.10.2018 — 04.12.2018


Аннотация к книге "Не потеряй меня"

Все, чего она хотела - это жить. Даже после предательства близких и собственной смерти. И ее желание было услышано. Но кто знал, что исполнится оно именно так!
Варя получила новое тело и новую жизнь, а вместе с ними и бонус, о котором ее не предупредили. Теперь она шиами проклятого полукровки. Источник неведомой силы, которую так жаждет его дракон. Источник безумия, которое сводит с ума его демона. От него не сбежать, не спрятаться. Он найдет ее и вернет.
Ведь она - его единственная слабость, и ее очень хочет получить его сводный брат!


383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2018, 23:10:57

Спасибо!!! Как все запутано!!!! Но у Вари еще есть шанс.. Ждем!!!

avatar
21.11.2018, 17:40:14

как-то не верится, что предатель - не предатель вовсе, а союзник. Где-то здесь ловушка

как им верить... Бедная Варя,

avatar
21.11.2018, 15:29:39

Вот это поворот... Демоны оказывается не предали? Ничего себе.

avatar
21.11.2018, 11:46:15

Спасибо!

Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
21.11.2018, 04:23:50

Большое спасибо!!!

avatar
21.11.2018, 00:08:50

Спасибо

avatar
18.11.2018, 06:22:41

Спасибо, вчера начала чтение и проглатила одним махом)))) Даааа, попала Варя из огня да в пламя(((( борьба за власть, это Вам не шутки. Думаю ничего у этой интриганки/куртизанки со сведением печати не получится, но нервов Варе попортят! Да и Ксарт со своим магом, что нибудь придумают.

avatar
17.11.2018, 02:08:11

Спасибо большое!!!
Может быть немного самоуверенно?

Обыкновенный мерзавец-которому позволено все что он захочет!Вот захотел и деда убить-ему власть нужна!!!А вот Варю жалко и очень!Спасибо!

avatar
16.11.2018, 22:45:57

Спасибо

avatar
16.11.2018, 22:23:47

Спасибо

avatar
16.11.2018, 19:55:02

Неприятные предчувствия, что мудак-номер-два-Оритейл может оказаться суженным для Вариной дочери. Да и странным является тот факт, что героиня хочет переместить своего ребенка туда, где к девушкам относятся хуже, чем в нашем средневековье. А учитывая, что она не сможет ее защитить (ибо сама является никем), то такой поступок очень рискованный и глупый.
А теперь вопрос на иную тему: для даргов есть нун и сумра, а что тогда есть для даргинь? Или они такие же рабыни, как и остальные женщины, но более высокого положения?
Спасибо за главу, буду ждать продолжения.

То, что он и так сильнее - ему мало. Оритейлу нужно чувство беспомощности жертвы. Гад!

Как так, вот упертый демон, надо было догнать драконов и отобрать, а теперь как, сколько она еще продержится в обстоятельствах не зависящих от нее.

Спасибо большое за проду, творческих успехов, вдохновения и побольше таких произведений искусств

avatar
16.11.2018, 06:17:03

Спасибо

avatar
16.11.2018, 04:44:46

Спасибо за продолжение!!!
Ксарт где-то рядом?

avatar
16.11.2018, 02:04:23

вот ведь мерзавец. Но Варя на то и Варя, чтобы что-то придумать